Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 12 октября 2011г.: Улучшения по загрузке изображений


12 октября 2011г.: Улучшения по загрузке изображений

Сообщений 81 страница 100 из 487

81

muzfan написал(а):

А ЧЕ ЗА ПРОБЛЕМА?  блокировщики , такие как No script И Ad block могут блокировать.. это не забудьте

я уже переробовал всё что можно, открывается просто пустое окно в котором ничего нет. Вставляю изображения пока через старый скрипт

0

82

muzfan написал(а):

А ЧЕ ЗА ПРОБЛЕМА?  блокировщики , такие как No script И Ad block могут блокировать.. это не забудьте

я у себя проверила, ни того ни того в коде нет.

Есть ещё какие-то варианты?

0

83

Алан Грейс а какой у вас браузер?.. E меня в мозиле пашет..хотя не думаю, что тут дело в браузере может быть..

Отредактировано muzfan (Ср, 12 Окт 2011 18:00:22)

0

84

muzfan
Ни с Мозилы, ни с Гугла ни с Оперы, все обновлены до последних версий

0

85

Алан Грейс написал(а):

Ни с Мозилы, ни с Гугла ни с Оперы, все обновлены до последних версий

аналогично + Сафари проверила, дело явно не в браузерах

0

86

Немного непривычно и неудобно.. Но дело привычки. Хотя и старую версию тоже стоило бы оставить... Кому как удобнее)

0

87

Как вариант я бы посоветовал недовольным..ПОИСКАТЬ В СКРИПТАХ . В СВАЕ ВРЕМЯ Я ТАМ ВИДАЛ МНОГО СКРИПТОВ ДЛЯ ЗАГРУЗККИ.. И ВСЕ РАБОТАЛИ.. были бы в компе у меня  быставил бы..
А сейчас смотрите в этой теме.. http://forum.mybb.ru/search.php?search_ … 22&p=4
они там были точно

Отредактировано muzfan (Ср, 12 Окт 2011 18:12:12)

0

88

Свою проблему я нашла. Не стыковка со скриптом jquery.min.js
У кого стоит подобный и проблема, дело похоже в нём.

+1

89

joy  пошло?

Отредактировано muzfan (Ср, 12 Окт 2011 18:18:14)

0

90

muzfan написал(а):

joy  пошло?

да, убрала этот скрипт и теперь всё работает

0

91

joy написал(а):

Свою проблему я нашла. Не стыковка со скриптом jquery.min.js
У кого стоит подобный и проблема, дело похоже в нём.

А вот стоило всем кричать на администрацию сервиса???
Написали о проблеме, ждите. Администратор не может разорваться!

0

92

joy написал(а):

У кого стоит подобный и проблема, дело похоже в нём

У меня тоже пошло, но я лучше буду вставлять изображение через старый скрипт. Ибо скрипт из-за которого вся проблема, нам нужен.

0

93

joy написал(а):

да, убрала этот скрипт и теперь всё работает

ззыыы..мужыки..учитесь] :cool:

Отредактировано muzfan (Ср, 12 Окт 2011 18:26:40)

0

94

зря ввели
от пере адресации на любом форуме всё становится дольше
то есть загрузка изображений

К примеру дизайна самого форума
(хоть самому скрипт писать)

0

95

Алан Грейс написал(а):

У меня тоже пошло, но я лучше буду вставлять изображение через старый скрипт. Ибо скрипт из-за которого вся проблема, нам нужен.

А вы пробовали его убрать? Дело в том, что сейчас уже проверив код, я обнаружила, что очень близкий уже вставлен в хедер

Код:
<script src="http://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.4.4/jquery.min.js"></script>

тот что стоит у меня, подозреваю, что он и у всех остальных. Да, у меня была подключена более новая версия, но путём проверки стало ясно, что и этот мне подходит.

muzfan написал(а):

ззыыы..мужыки..учитесь

:cool: кусите мужики)

0

96

Очень неудобно. Теперь изображения нельзя загрузить на сам форум и сама по себе структура слишком грузная.

0

97

Rutice написал(а):

Очень неудобно. Теперь изображения нельзя загрузить на сам форум и сама по себе структура слишком грузная.

Поддерживаю. Лучше оставить новое, но и вернуть старое.

0

98

Выражу, так сказать то, что уже все выразили.
Блин, почему на чужом хостинге? Ну почему сразу не на форумном хостинге? Было же хорошо...
Лучше бы уж модернизировали старую кнопку - ув. количество загружаемых изображений, их вес и размеры + вставку в форму ответа.
И вообще - многие привыкли к старой кнопке.
Еще: что делать, если, собссна ссыль на картинку уже имеется? Что же, перезаливать ее? Ну уж нет. Мне что-то не светит вручную теги прописывать.
Можно было бы вернуть старую кнопочку - для администрации. Только бы модернизировать... (см. выше)
+ как-то вернуть кнопку тегов (см. выше)
А так - не понравилось.

0

99

muzfan написал(а):

фактический не глючит. не сравнить с радикалом..

Радикал начинался также ..быстрый крутой...теперь вот ..был и айфолдер..было много хороших на первый момент сервисов..потом по мере их заполнения они становились все тормознутее и тормознутее но не в этом дело..надо оставить кнопку загрузки картинок на сам форум..это просто необходимо для админов..на этой кнопочке висит все украшение..грузится сам форум грузится и картинка форума...а иначе рухнет эта файлопомойка и что ???? форум лысый??? думаю надо вернуть крайнюю кнопочку.... понимаю этим вы экономите место на серваке...проще же ссылки хранить...давайте тогда взамен рекламу уберем??? :question:

+1

100

вижу одни минусы в подобном нововведении.
так как сижу на артфорумах, часто использую тег [iМg][/iМg] - теперь приходится вбивать его руками. пусть даже в посте 4 было предоставлено решение этой проблемы, это совсем не удобно.
и теперь невозможно хранить изо на собственном форуме. использовать хостинги - значит, рисковать в определённый момент остаться без какой-то части графики, а то и без дизайна фо вовсе.

Отредактировано rayrochester (Ср, 12 Окт 2011 18:58:10)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 12 октября 2011г.: Улучшения по загрузке изображений