Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 12 октября 2011г.: Улучшения по загрузке изображений


12 октября 2011г.: Улучшения по загрузке изображений

Сообщений 61 страница 80 из 487

61

верните возможность старой загрузки..ну что ж за издевательсьво http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

62

Что за отстой, верните как было! :mad:  :angry:
Мало того что жалобы есть так ещё и лагает, вдобавок неудобно.

0

63

так нельзя..не у всех продвинутые пользователи..люди только научились и рады а тут опять новшевства

0

64

Просто человек написал(а):

Что за отстой, верните как было!   
Мало того что жалобы есть так ещё и лагает, вдобавок неудобно.

дададада

0

65

pipitta написал(а):

не у всех продвинутые пользователи.

А вы, админы, на что? :D  Я вот сейчас пишу объявление с разъяснениями и скриншотами для своих форумчан. Не ленитесь. ;)

Deisy- написал(а):

Опера 11.51 сборки 1087. Открываю, значит, ставлю ссылку на изображение. ОНО типа грузит, но потом остаётся просто белое поле, которое не исчезает ни при каких способах, только после обновления страницы.

У меня Opera той же версии, той же сборки, один в один.
И Firefox версии 7.0.1

И там, и там всё работает, как заявлено. Что-то не так в ваших компьютерах, значит. :nope:

0

66

muzfan написал(а):

БЛИН.. НАРОД ХОСТ НОРМАЛЕК.. ВСЕ ПРАСПРОБУЙТЕ, ПОЧИТАЙТЕ ЧТО ТУТ ВЫШЕ СКАЗАНО И ПОЙЛЕТ...

Тогда пусть сделают, чтоб работал нормально, а не через анальное место. И легче был - у некоторых скорость, как у мобильного интернета. Не все же имеют возможность иметь даже пусть безлимитный интернет, что говорить о скорости.
Паутина
Я пишу от лица своих форумчан, которые тоже на данную новинку жалуются. Так что советую примолкнуть со своими обвинениями.

0

67

Паутина написал(а):

Что-то не так в ваших компьютерах, значит.

Компьютер у меня уже исправно работает более десяти лет. И я очень сомневаюсь, что дело в компьютерах, которые ни коим образом не влияют на работоспособность скриптов и иных сетей.

Отредактировано Deisy- (Ср, 12 Окт 2011 17:01:46)

0

68

Дайте хоть скрипт редактировать дизайн этого УГэшного окна загрузки, оно мне весь фасон рушит!

0

69

Макс, как на счёт загрузки картинок на домен форума для админов?
Мне как бы функция нужна не для того чтобы быть спокойным за дизайн, больше для того чтобы иметь возможность размещать в интернете фотоматериалы со ссылками на домен своего форума, как бы тиц и pr через картинки тоже передаются и ты отнял такую возможность раскрутки у меня и думаю ещё у многих кто так же делал :)

Отредактировано prizrak (Ср, 12 Окт 2011 17:10:16)

+4

70

Deisy- написал(а):

Я пишу от лица своих форумчан, которые тоже на данную новинку жалуются. Так что советую примолкнуть со своими обвинениями.

Deisy-, советовать "примолкнуть" будете на своём форуме, в своём кругу общения, а здесь, для начала, научитесь читать всё подряд, а не выборочно:

Паутина написал(а):

Товарищи недовольные (обращаюсь не к кому-то лично, а ко всем)

Deisy- написал(а):

Компьютер у меня уже исправно работает более десяти лет.

У меня он тоже исправно работает не первый, и не второй год. И если у одних (не только у меня, как Вы могли заметить, если читали всю тему), функция работает так, как заявлено, а у других - нет, то дело, наверное, всё же не в кнопке и не в скрипте. ;)

0

71

Admin

Вы бы поправили первое сообщение и сделали понятным, как теперь заливать фотографии на форум. Я человек с 11 летним стажем в интернете, не сразу понял, что да как. Изначально по Вашей картинке, я подумал, что справа в окошке по умолчанию висит сервис заливки фотографий, а нет оказывается надо нажимать восьмую с права кнопку, чтоб оно появилось. Что говорить о других пользователях, которые новички в интернете.

У меня на форуме была и есть пока инструкция http://pokrov.mybb.ru/viewtopic.php?id=103 как заливать фотографии на форум, сам писал, это касательно старого способа. Сидеть и писать новую нет ни времени ни желания. Раз уж сделали изменения, то считаю, было бы справедливо, что бы вы написали детальную инструкцию насчёт того как заливать фотографии на форум по новой системе. А мы бы все скопировали бы её к себе на форумы и народ "был бы в теме" как это делается.

Если Вам кажется, всё и так понятным, то это не так. У меня на форуме люди спрашивают "как цитировать", "как создавать опросы", " даже как создавать темы".

Отредактировано Lev33 (Ср, 12 Окт 2011 17:17:38)

0

72

Deisy, a На рекламу как ? Жалуютса или нет?

0

73

З.Ы. Друзья я уверен, что все ваши просьбы и недовольства ни к чему не приведут, это просто сотрясение воздуха. Админ сделал и ничего менять не будет. Единственное если есть "баги" пишите о них пусть исправит. И как уже писал выше, желательно что бы админ написал детальную инструкцию для новичков.

0

74

эм, вроде и не плохо, но не хватает стрелочки "К старым загрузкам"
а то если много изображений грузишь, забываешь какое было последним а глянуть возможности нет
да и вправду на своем форуме было удобней хранить картинки

0

75

ЧЕ ВЫ паритесь все же работает.. привыкните будет супер

0

76

Просто человек написал(а):

Дайте хоть скрипт редактировать дизайн этого УГэшного окна загрузки, оно мне весь фасон рушит!

палистайте тему.. все есть

0

77

muzfan написал(а):

ЧЕ ВЫ паритесь все же работает.. привыкните будет супер

хм) как вам сказать уверенность в том, что ты знаешь где точно искать ту или иную картинку очень важна  да и отдельный бб-тег был удобней, когда у тебя уже есть ссылка и ты одним кликом вставил картинку, а тут на порядок больше кликов
а еще потом реклама начнется в этой мультизагрузке небось

0

78

muzfan написал(а):

ЧЕ ВЫ паритесь все же работает..

Не у всех работает

0

79

Столько возмущения, одни плохие, потому что одобряют, другие плохие, потому что не одобряют.

Есть проблема, уже не раз её озвучили, но почему-то ответа не получили.
На новых версиях браузеров нововведение не работает. Не спорю не у всех, но как я вижу, почти у каждого второго.

+1

80

Алан Грейс написал(а):

Не у всех работает

А ЧЕ ЗА ПРОБЛЕМА?  блокировщики , такие как No script И Ad block могут блокировать.. это не забудьте

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 12 октября 2011г.: Улучшения по загрузке изображений