Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 12 октября 2011г.: Улучшения по загрузке изображений


12 октября 2011г.: Улучшения по загрузке изображений

Сообщений 41 страница 60 из 487

41

верните старые настройки http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0

42

Алан Грейс написал(а):

У нас на форуме вместо вставки пустое окно без ничего появляется, во всех браузерах

тоже самое,администрация прокомментируйте что делать тем у кого не открывается ни в одном браузере эта самая мультизагрузка.

0

43

Вот спасиб . Загрузка изображений и мешало на этом движке занятса фотографией.. думаю, все решитса

0

44

pipitta написал(а):

верните старые настройки http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

На пикет приходите через неделю. Сколько раз уж было, как самые заядлые противники нововведений через какое-то время меняли свое мнение. Любое изменение - сначала непривычно, потом удобно.

0

45

Супер. У КОГО ПРОБЛЕМА С ВЕЛИЧИНОЙ СМАТРИТЕ

http://uploads.ru/i/3/P/H/3PHof.gif

0

46

Kruspe R написал(а):

тоже самое,администрация прокомментируйте что делать тем у кого не открывается ни в одном браузере эта самая мультизагрузка.

Очевидно, обновить браузер до новой версии.

0

47

Admin
А разве нельзя что б было и нововведение и старая обычная загрузка?

0

48

Admin написал(а):

Очевидно, обновить браузер до новой версии

Всё равно не работает

0

49

Admin написал(а):

Очевидно, обновить браузер до новой версии.

Опера обновлена до последней версии,так же не октрывается в Мозилле и Хроме.

0

50

risografist
Я читала соглашение и правила хранения материалов на хостинге. Там ничего не написано о том что изображения будут удаляться и там, кажется, нет срока хранения. Следовательно, вечность? :D

Uploads.ru является простым, быстрым и надежным сервисом для загрузки ваших изображений.
Для пользования сервисом не требуется регистрация, поэтому Вы сразу можете загружать изображения.
Если Вам необходимо быстро разместить изображения на своем форуме, блоге или персональной странице – Uploads.ru идеально Вам подойдет.

Хостинг очень удобен. Очень быстро загружаются картинки, я восхищена. Приятно загружать картинки с него, да прям на форуме.
Вот тебе огромнейший плюс данного обновления.
Жаль нельзя просмотреть список всех загружаемых тобой изображений, было бы просто билисимо!

0

51

Sweet Darkness :love: нкеужели мы толька двое кому хостинг нравитса :D

0

52

я им пряма васхищен! давно такого надо было

0

53

Надо добавить- сколька с ним сталкивался- фактический не глючит. не сравнить с радикалом..

0

54

muzfan написал(а):

нкеужели мы толька двое кому хостинг нравитса

Трое. Я отписалась ещё в самом начале темы. ;)

Единственное, что меня смущало, так это то, что теперь изображения загружаются на сторонний хостинг (то есть, по сути, ещё один Radikal), но после того как Admin уточнил, что Uploads.Ru принадлежит MyBB и "скорость отдачи изображений точно такая же, как на самих форумах", вопросов не осталось. :)

А людям нашим всё всегда не так (менталитет :D), так что возмущений будет ещё много, страниц так на "дцать". :D

0

55

muzfan
Я не думаю, просто пользователи ещё не привыкли, так часто бывает, например, с той же новой стрижкой... Есть, кончено много идей для доработки, и минусы есть, но в целом я довольна тем, что у меня всё хорошо работает и то, что создали такой прекрасный хостинг. И ещё, мне приятно, что этим делом решили заняться именно сейчас. И решили заняться вообще. Жаль, что столько пользователей, которые жалуются на неработоспособность в браузере и глюке при маленькой скорости. Надеюсь эти ошибки исправят. :)

0

56

Admin написал(а):

Рады сообщить о модернизации, связанной с функцией добавления изображений в сообщения.

Ха! Скорее о деградации.

Admin написал(а):

Отлично работает во всех современных браузерах

Опера 11.51 сборки 1087. Открываю, значит, ставлю ссылку на изображение. ОНО типа грузит, но потом остаётся просто белое поле, которое не исчезает ни при каких способах, только после обновления страницы. ИМХО, прежде чем что-то ставить - в бета-тестирование и при условии, что старый способ остаётся действующим. Вернуть старый скрипт, люди требуют.

0

57

Admin написал(а):

Очевидно, обновить браузер до новой версии.

А ничего, что у многих компы дохлые и последние версии браузеров сильно тормозят весь процесс?

Теперь поясню, для тех кто в танке. Админ решил зарабатывать больше денег, сделав нам неудобную фишку. Убрав картинки со своего хостинга он сэкономил кучу гигов, естественно он теперь может платить меньше денег за хостинг. Желание зарабатывать больше денег, это нормальное явления, но считаю, не за счёт пользователей, которые тебе помогают в этом. ИМХО хочется больше денег, в нижней части форума лучше сделать два баннера или поднять цены на рекламу или найти более щедрых рекламодателей. Но никак не за счёт пользователей которые приносят тебе деньги и которые бесплатно работают на тебя.
Админ такими темпами быстро угробит свой проект, новых форумов будет мало создаваться. Да и некоторые убегут с сервиса. Возможность пихать картинки прям на форум, это один из самых больших плюсов данного сервиса, был к сожалению....
Всё же если админ принципиально решил сделать так как сделал, то ИМХО функцию заливки фотографий надо оставить прежнюю, то есть сам процесс, а то что они будут сначала заливаться на другой хостинг а потом на форум, пусть для пользователей проходит незаметно.

Admin

Не надо постепенно и методично убивать лучшее на форуме и желание у участников дальше развивать свои форумы. С начала усложнили регистрацию, теперь вот картинки, что дальше?

Отредактировано Lev33 (Ср, 12 Окт 2011 16:38:59)

+1

58

Lev33 написал(а):

А ничего, что у многих компы дохлые и последние версии браузеров сильно тормозят весь процесс?

комп не дохлый,но обновление не решило проблему,вот в чем дело)

0

59

Sweet Darkness написал(а):

Я не думаю, просто пользователи ещё не привыкли, так часто бывает, например, с той же новой стрижкой..

Точно! тут сравнили хорошо! БЛИН.. НАРОД ХОСТ НОРМАЛЕК.. ВСЕ ПРАСПРОБУЙТЕ, ПОЧИТАЙТЕ ЧТО ТУТ ВЫШЕ СКАЗАНО И ПОЙЛЕТ...
Лиш бы не уговарили Админа вернуть старое...

0

60

Товарищи недовольные (обращаюсь не к кому-то лично, а ко всем), сделайте одолжение, не пишите про ВСЕХ пользователей, якобы выражая их ОБЩЕЕ мнение. Есть и другие. Недовольные просто громче кричат, тогда как относящимся иначе кричать нет причин, вот их практически и не слышно. Пишите за себя, а не за всех абстрактных пользователей MyBB - вы ошибаетесь, думая, что выражаете мысли всех нас.

Отредактировано Паутина (Ср, 12 Окт 2011 16:44:20)

+2


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 12 октября 2011г.: Улучшения по загрузке изображений