Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 12 октября 2011г.: Улучшения по загрузке изображений


12 октября 2011г.: Улучшения по загрузке изображений

Сообщений 441 страница 460 из 487

441

Rain Man написал(а):

Спасибо за скрипт) И вообще за отзывчивость) Но у других юзеров он тоже поменяет все, как я понимаю. Придется мне мучаться в одиночку.

<!--Меняем очередность загрузки в меню изображений для Rain Man-->
<script type="text/javascript">
if(UserLogin=="Rain Man"){
$("#selected-insert-format option[value='thumb-bb-codes']").removeAttr("selected")
$("#selected-insert-format option[value='direct-links']").attr("selected","selected")}
</script>

Красным - ник на форуме

0

442

Deff
Спасибо. Не работает =( У меня по-прежнему вставляется вместо "бб-кода" превью, вместо "прямой ссылки" бб-код и только превью работает как надо. Не знаю, важно ли это, но все браузеры в брандмауэре в исключения внесены. Попробую на вирусы проверить и прочее.

А вообще обидно когда все работало нормально, а потом обновление и вроде лучше должно стать, а тут такое =\

0

443

Rain Man
:glasses: Чтобы работал - нужно вставить свой точный ник на форуме!

0

444

Загрузка c компьютера не работает  :dontknow:

Файлы выбрать можно.
При нажатии на Загрузить ничего не происходит кроме сообщения "Нажмите на изображение, чтобы вставить в форму"
Изображения же никакого нет.

Отредактировано QuantoF (Сб, 24 Дек 2011 12:07:39)

+1

445

На самом uploads.ru тоже не работает

0

446

QuantoF написал(а):

Загрузка c компьютера не работает 
Файлы выбрать можно.
При нажатии на Загрузить ничего не происходит кроме сообщения "Нажмите на изображение, чтобы вставить в форму"
Изображения же никакого нет.

У нас так же :yep:

ссылка - http://mjacksoninfo.userforum.ru

Отредактировано ALEKS.KLION (Сб, 24 Дек 2011 12:36:49)

0

447

Мм, последнее время заметила, что не появляется кнопа выбрать файлы, и на многих форумах такое. Прошу принять меры.

0

448

Что случилось с uploads.ru?
Исправьте пожалуйста!!!

0

449

Ребятки, советую всем переходить временно в категории Всё обо всём, Музыка, Государство и право. Должно всё работать

0

450

tartar4 написал(а):

Ребятки, советую всем переходить временно в категории Всё обо всём, Музыка, Государство и право. Должно всё работать

Не даёт переходить - 502 Bad Gateway...

Отредактировано ZabSt (Сб, 24 Дек 2011 14:52:18)

0

451

tartar4 написал(а):

Ребятки, советую всем переходить временно в категории Всё обо всём, Музыка, Государство и право. Должно всё работать

Мой форум там и находится, но загрузить картинки невозможно.

0

452

Sorry: теперь и у меня(

0

453

Deff написал(а):

Чтобы работал - нужно вставить свой точный ник на форуме!

Ну я же вижу, что там красным выделено) Все как по писанному делаю.

0

454

Rain Man
:glasses: Чичас картинки не грузятся - хоть со скриптом - хоть без - (отложите пока тест

0

455

И что? Как долго ждать ответов от поддержки?
Что-то мне это уже не нравится.
Я все-таки пользуюсь платными услугами, приношу, так сказать, некоторый доход и должна сидеть и ждать: вдруг кто-нибудь из поддержки мне ответит.
Так дело не пойдет, господа....

Отредактировано sochirina (Вс, 25 Дек 2011 12:42:19)

0

456

Я думаю, единственное решение наших проблем - это поставить страницу входа с кнопкой Enter для всех, кроме ботов. Так сделано на крутом сайте по оформл http://www.skin-lab.com/ , и видимо не зря. Антисерфинг.

0

457

не понял гумора... А куда он делся?

Там было так: http://uploads.ru/i/z/A/j/zAj20.gif
примерно, но луше

0

458

sochirina
:glasses: Где ссылка на форум ? и пиар (или же тестовый) ник-пароль в студию - иначе не потестишь

И вообще - не вижу Вопроса - Повторите Вопрос( если по домену - это не в этой теме)

Отредактировано Deff (Вс, 25 Дек 2011 14:48:41)

0

459

Deff написал(а):

sochirina
:glasses: Где ссылка на форум ? и пиар (или же тестовый) ник-пароль в студию - иначе не потестишь

И вообще - не вижу Вопроса - Повторите Вопрос( если по домену - это не в этой теме)

Отредактировано Deff (Сегодня 14:48:41)

Уже загружаются картинки, а поэтому   вопрос снимаю.  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif
Осталось еще два вопросика решить и можно запускать народ на форум.

+1

460

This Account Has Been Suspended
Захожу вчера вечером на сайт, и вижу вот это This Account Has Been Suspended, написал в тикет, сказали что им пришло письмо (о нелегальном показе фильма), сайт онлайн кинотеатр.
Не один фильм, а тем более указанный не лежит на хостиге, все фильмы, это коды плееров с видеоисточников, раньше мне приходили письма подобного характера, по их просьбе я удалял фильмы. В этот раз письмо пришло хостеру и сразу мой акк удален или заблокирован, целый вечер пишу хостеру в ответ тишина, хостер m-hoster.com
(с какогото форума)
---------------------------------------
не, прикол: 2 дня назад, вот точно накануне сайт  http://www.skin-lab.com/ был. ССылку я вытащил из хтмл другого сайта - "оформление сделано.../by типа" . То ес

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 12 октября 2011г.: Улучшения по загрузке изображений