Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 12 октября 2011г.: Улучшения по загрузке изображений


12 октября 2011г.: Улучшения по загрузке изображений

Сообщений 301 страница 320 из 487

301

Dimitra написал(а):

Админ выше четко написал что наше мнение его не волнуе

Его волнует только доход с ресурса, а все нововведения - сомнительны в плане удобства для рядовых пользователей.

0

302

Bench написал(а):

Его волнует только доход с ресурса, а все нововведения - сомнительны в плане удобства для рядовых пользователей.

Это и плохо, ведь всегда можно совмещать и пользу и выгоду...

0

303

Кстати, идея с 5 метрами мне нравится. Лично мне этого хватит для стиля и смены обложек. Уже лишь бы что, только бы вернули загрузку на форум для админов.

0

304

Блин, глюки надоели:

1. Изображение, которое весит 60 КБ грузит пять минут, когда обычно и трёх секунд не проходит как оно заливается.
2. Когда открываю окно, чтобы выбрать изображения, бывает, что мне нужно сделать другую операцию и я его закрываю. На второй раз нажатия "загрузить" открытие окна не происходит.

0

305

Admin написал(а):

http://stackoverflow.com/questions/4890 … ctor-error
Тут не то, что до 1.6, так и до 1.5 не получится обновиться без скандала. Сколько форумов с горе-скриптами полетит.

этот второй пример с синтаксисом, показывает не разницу в синтаксе версий, а там реально кто-то просто кавычки не поставил, без них и в версии 1.4.4 работать не будет
пока длится этот скандал, под шумок можно и на новую версию 1.6.4 перейти,
а если несостыковки возникнут, мы свои горе-скрипты быстро адаптируем под новый синтаксис,
зато и кучу новых преимуществ и функций от новой версии приобретём ;)

по-поводу Улучшения по загрузке изображений,
это всё полумеры, Макс, надо чтоб теперь при вставке ссылки в пост, выползал фрейм с Сокращателем ссылок (я так понимаю он тоже майбб принадлежит),
шучу ;)

а вообще по-поводу этого загружателя изображений uploads.ru, есть другая мысль,
если уж так хочется его раскрутить и выделить на фоне кучи подобных сервисов (радикалов, сейвпикчеров, имиджхаков и прочих),
может лучше пойти путём Вконтакте и расширить список допущенных к закачке форматов до такого:
doc, docx, xls, xlsx, ppt, pptx, rtf, pdf, png, jpg, gif, psd, djvu, fb2 и ps
и сделать возможным прикреплять документы в сообщениях форумов от майбб для скачивания зарегистрированными пользователями,
что-то вроде
[реклама вместо картинки]
вот тогда все возмущения превратятся в благодарности

+4

306

Romych написал(а):

мы свои горе-скрипты быстро адаптируем под новый синтаксис,зато и кучу новых преимуществ и функций от новой версии приобретём

Согласен

0

307

Плохо это сделали с изображениями! Людям отключившим у себя рекламу оставили бы как было!

0

308

ЧЕ ГОЛОВЫ СКАЖУТ?

а в новом варианте незя сделать, чтоб при загрузки изображении на форум сразу к изображении крепилась автоматом и ссылка на сайт ,как много где есть?

0

309

Romych написал(а):

если уж так хочется его раскрутить и выделить на фоне кучи подобных сервисов (радикалов, сейвпикчеров, имиджхаков и прочих),может лучше пойти путём Вконтакте и расширить список допущенных к закачке форматов до такого:doc, docx, xls, xlsx, ppt, pptx, rtf, pdf, png, jpg, gif, psd, djvu, fb2 и psи сделать возможным прикреплять документы в сообщениях форумов от майбб для скачивания зарегистрированными пользователями,

Romych, ну Вы и размечтались! За размах фантазии Вам "плюс" (жаль, не получается сразу 10 плюсов), но есть ли шансы, что к Вашему замечательному предложению хоть чуточку прислушаются? Сомнительно что-то... http://mybb.ru/f/collection/0213.gif

0

310

Makarius  :glasses: Romych - дитя бога, именно к нему и прислушаются... так

0

311

Deff написал(а):

Romych - дитя бога, именно к нему и прислушаются

Deff, дай-то Бог! И если бы хотя бы лишь doc прибавился - и то великое дело!
Ну а если еще и pdf с djvu... так это лишь в сладком  можно увидеть... http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

312

Romych
Ну ты замахнулся однако О_0
А так мысли-то хороши.
500-ый плюс тебе, чо:)

0

313

Очень даже удобная вещь, быстро грузится, да.
Но, блин, все равно сделайте заливку на форум. Хотя бы лишь для админов!!!  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

314

Кэролайн написал(а):

Очень даже удобная вещь, быстро грузится, да.
Но, блин, все равно сделайте заливку на форум. Хотя бы лишь для админов!!!

согласен, но теперь картинки с форума будут иметь левый адрес, сомнительного ресурса который может крякнуть в любую минуту, впрочем сейчас и форум сам уже крякнул у меня чашечка кофе на заставке.
Да для админов или хотябы для тех админов кто оплатил антирекламу.

0

315

Кэролайн написал(а):

Очень даже удобная вещь, быстро грузится, да.

где там быстро? изображение и во время загрузки, и уже после, подвисает, и нужно ждать, пока оно изволит вставиться в пост. и ладно, у меня интернет не аллё какой быстрый, так ведь проверялось и теми пользователями, у которых он шустр.

пользователям в большинстве своем абсолютно все равно: как грузились изображения на обменники, так и грузятся. правда, грузятся не на uploads.ru почему-то. в итоге это "улучшение" оказалось как минимум бесполезным, а на деле еще и вредным, потому что админам необходимо заливать элементы дизайна на свой форум и всегда держать их под рукой. в итоге - никто этим uploads.ru толком не пользуется, а админам еще и навредили. большое спасибо.

0

316

Я не пойму, я одна в танке? У меня на форуме, по-прежнему, при нажатии кнопки Изображение, вставляются так оплакиваемые некоторыми IMGи... А здесь встревает то, от чего такой хаос на 16-ти страницах разведен... Я так понимаю, мне радоваться?

0

317

Kassi написал(а):

У меня на форуме, по-прежнему, при нажатии кнопки Изображение, вставляются так оплакиваемые некоторыми IMGи...

оплакивается не этот несчастный тег, и совсем другая кнопка. та, что позволяла загружать изображения на форум.

0

318

Gorgon-sama написал(а):

оплакивается не этот несчастный тег, и совсем другая кнопка. та, что позволяла загружать изображения на форум.

Gorgon-sama, про загрузку изображений понятно... просто почитала тему с начала, многие горюют по вв-кодам... вот и пишу, что у меня все пашет, зато новой функцией и не пахнет... Сижу думаю, плакать начинать или все-таки ну его нафиг.

0

319

Admin, верни загрузку изображений как было! Пользователи жалуются, админы форумов жалуются, партнеры жалуются... С таким темпом народ начнет сбегать на сторонние сервисы (конкуренты), где все под рукой, а MyBB потеряет репутацию, по крайней мере его советовать навряд ли кто-то будет, как раньше...

Отредактировано Reysler (Пт, 21 Окт 2011 18:51:22)

0

320

Kassi написал(а):

про загрузку изображений понятно... просто почитала тему с начала, многие горюют по вв-кодам... вот и пишу, что у меня все пашет, зато новой функцией и не пахнет... Сижу думаю, плакать начинать или все-таки ну его нафиг.

этот тег, это мелочи жизни, и он спокойно возвращается скриптом (да еще и улучшенный). а вот то, что убрали загрузку - это неприятно, бесполезно и вредно, и вернуть ее мы не можем. увы.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 12 октября 2011г.: Улучшения по загрузке изображений