Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 12 октября 2011г.: Улучшения по загрузке изображений


12 октября 2011г.: Улучшения по загрузке изображений

Сообщений 261 страница 280 из 487

261

Dimitra написал(а):

Можно но только на свой хостинг. Если хотите такого типа форум как здесь то нужно на своем поставить punbb движок. Ну а с переносом могу помочь перенести все сообщения и пользователей. То есть с вашего форума собрать базу для переноса но не бесплатно естественно.
П.с. но не спешите переходить если хотите бесплатный форум то есть не хотите платить за хостинг. Скорее всего или админ уберет эту функцию загрузки или ее сделают удобнее. Слишком уж много возражений и я не думаю что так оставят это. Так что мой совет если не хотите тратить деньги то лучше подождите чем все закончится.  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

О, спасибо большое за информацию)) Если что, я тогда к вам обращусь  ^^

Отредактировано Rutice (Пт, 14 Окт 2011 20:37:42)

0

262

Rutice написал(а):

Далее жмем на картинку....и черт возьми!! Теперь он ее открывает не сразу в окне, а кидает на этот долбанный хостинг.

Вот это тоже не понравилось

0

263

Я, конечно, тоже не рад данному нововведению, как и некоторые из отписавшихся, но просто не вижу смысла в нудении. Вы же когда создавали свой форум приняли пользовательское соглашение. Да давать предложения это правильно, но если их администрация не принимает, то это их (админа) личное дело, зачем постоянно конючить.
Бесплатное оно всё так, я читал и о том, что некоторые хостинги и за деньги такие чудеса вытворяют. Почитайте тут http://exbb.org/community/topic.php?for … ;topic=493

0

264

Good написал(а):

А вы только заметили что ему насрать на всех вас? У него задача одна, выгода себе а остальное по барабану.

Ну может поймет когда нибудь, что когда люди сваливают, то ему это невыгодно. Теоретически ;)

0

265

QuantoF написал(а):

Ну может поймет когда нибудь, что когда люди сваливают, то ему это невыгодно. Теоретически

Ну насчет сваливать начнут это его точно не волнует. Сам майбб хорошо раскручен и если свалит 70 человек то придет новых 100 и те кто придет скорее всего останутся так как они не видели и не пробовали старый вариант загрузки картинок. Поэтому то что есть сейчас им вполне подойдет.
Посмотрите сколько за сегодня создали уже форумы http://mybb.ru/ Новых форумов за сутки: 326  А это каждый день.

0

266

Привыкаем ребята! Хотя я тоже не в восторге!!! http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif

0

267

сегодня первый раз испробовал новую кнопку.. понравилось)

0

268

RozovaiaPantera написал(а):

Привыкаем ребята! Хотя я тоже не в восторге!!!

Глупо привыкать к тому что не устраивает....

0

269

Отвратительно все. Явный косяк

0

270

У меня вообще с первого нажатия ни чего не работат, в текстовом поле толькоя появляеться...

SaveFrom_helper_update_init

0

271

Лучше бы поработали над защитой от дос-атак...

0

272

Еще Админу на заметку , после проявления негативныйх эмоции связанных с загрузкой фото,  сайт uploads.ru оставляет только негатив. поизучайте психологию...Принудительно заставить пользоваться сервисом, любым, невозможно...У всех уже давно, появилось право выбора...

Отредактировано Marmik (Пт, 14 Окт 2011 23:45:18)

0

273

В целом - неплохо, опробовал только что, реализация конечно как всегда, подкачала, можно было б более компактно и красиво сделать...
Admin
1. Сделай возможность удалять изображения. Большинство современных хостингов изображений позволяют это делать.
2. Сделай возможность зарегистрироваться там и управлять своими изображениями (удалять, группировать, ограничивать публичный доступ и проч.). В идеале, конечно, привязка к аккаунта на хостинге к аккаунтам на форумах (в профиле, при необходимости). Это бы позволило создавать пользовательские галереи и возможность поделиться своими изображениями.
3. Можно также добавить Lightbox, уже на форуме, если будет галерея изображений - это более удобно для просмотра группы изображений.
4. Выдели в администраторской 5 Мб для хранения изображений исключительно для стиля форума. Ибо гораздо логичнее использовать для постройки дизайна возможности непосредственно форума, нежели посторонних ресурсов. К тому же, иногда возникает необходимость замены одного файла другим с одинаковыми именами. Сейчас это вызывает массу затруднений.
5. Не радует отсутствие поддержки старых версий браузеров - не всегда имеется возможность установить новый, например из-за старой ОС. Если нет возможности реализовать для таких пользователей полноценную версию - сделай облегчённую. Неправильно отбирать у них возможность загружать изображения.
6. И ещё одно: раз уж реализован мультизагрузчик (кто не в курсе - выделите сразу много изображений и нажмите на "Открыть"), неплохо бы сделать возможность отменить сразу все указанные изображения (чтоб не сидеть и не кликать по одному), а также при выборе варианта кода для вставки тоже сделать возможность сбросить выделение всех изображений в один клик.

Отредактировано rps (Сб, 15 Окт 2011 01:56:06)

+7

274

И моя ложка масла или чо там...

Всё таки формы нужно заготовить -скопировать уже в Исходник страницы топика, и передавать данные через php сервисом на данный хостинг, и обратно - это будет в пять -10 разбыстрее загрузки пары фреймов - и даже быстрее - двух страниц по клику на ссылку (которая внизу), поскольку пересылка данных во много раз быстрее - нежели открытие страницы в браузере или еще сложнее - троехкратное отрытие-смена фрейма

Отредактировано Deff (Сб, 15 Окт 2011 14:29:11)

+1

275

rps
зачем вы так выделяете свои сообщения вы что не такой как все. глазам больно читать. Это неуважение к другим пользователям постоянно выделять при том что вам не раз за это делали замечание. Если сейчас все начнут так выделять? Глаза режут такие сообщения. Пишите как все.

Не пойму что мы здесь спорим. Сказало уже столько человек что очень плохо у меня лично 7 человек уже за 2 дня решили перейти на другой бесплатный форумный сервис и это те кто сообщил... Четверо из них на юкоз остальные трое на свой хостинг я им сейчас базу майбб форума делаю полную их. Пользователи поняли что чем ждать когда все решится лучше уйти так как последнее время ни чего не делается для них а только для выгоды админа майбб. Хотя под словами что для пользователей.

Отредактировано Dimitra (Сб, 15 Окт 2011 04:17:12)

0

276

Dimitra написал(а):

при том что вам не раз за это делали замечание.

Во первых - при Ответах - удобно разделять текст Свой и пользователя цветом..
Поясню:
Это удобно, - выделять  вопрос пользователя, ацентируя - жирным, А свой ответ - жирным и цветом.Коды обеих сторон идут без подсветки.
Более того, - без такого выделения, при большом количестве текста, кода, ответов разным пользователям в текущем посте, - сам текст пояснений - теряецо.
:glasses:  Как ни странно, замечание было от Вас и еще пары пользователей.

   Администрация техподдержки  в курсе. RPS - заслужил этот текст и эту форму и вид долговременно оказываемой Помощью, более двух лет, практически единственно помогавшего тут на ЕТП. Так что это не красование. а удобная, отработанная практикой ответов форма.  Отдайте столько же своего времени бесплатно - можете предъявить претензии.

Не думаю, что у кого то еще хватит столько же альтруизма, - просто стоит взглянуть на все ответы пользователям за последние два-три года.

Отредактировано Deff (Сб, 15 Окт 2011 11:50:23)

0

277

rps написал(а):

4. Выдели в администраторской 5 Мб для хранения изображений исключительно для стиля форума. Ибо гораздо логичнее использовать для постройки дизайна возможности непосредственно форума, нежели посторонних ресурсов. К тому же, иногда возникает необходимость замены одного файла другим с одинаковыми именами. Сейчас это вызывает массу затруднений.

Отличное и (ИМХО) легко реализуемое предложение. Ведь теперь даже не стало возможности обеспечить стабильность смайликов, храня их у себя. И они со временем постепенно превращаются в какую-то чушь, по мере деградации хранилищ. Ну и прочие подобные мелочи, вот кнопки свои, значки... 5 Мб вполне хватило бы, и вряд ли это так уж перегрузит сервис...

Deff написал(а):

Не думаю, что у кого то еще хватит столько же альтруизма, - просто стоит взглянуть на все ответы пользователям за последние два-три года.

Я вот вообще полагал, что наш rps - из числа высшего начальства сервиса... Да пусть печатает каким ему угодно шрифтом, лишь бы и впредь отвечал на наши вопросы! Так же, как и Вы, Deff... http://mybb.ru/f/collection/0226.gif

0

278

Так если он помогает якобы то нужно явно издеваться над другимми. У меня проблемы с глазами и этот яркий синий шрифт у меня сразу троится и расплывается. Какая разница сколько он помогал. Зачем издеваться теперь над глазами пользователей! Я понимаю что на форуме куча детей до 25 лет и не имеют проблем с глазами но неужели нельзя подумать и о других и перестать издеваться и пытаться выделяться. Даже админ это не делает или он тоже должен заслужить?

Deff написал(а):

Это удобно, - выделять  вопрос пользователя, ацентируя - жирным, А свой ответ - жирным и цветом.Коды обеих сторон идут без подсветки.
Более того, - без такого выделения, при большом количестве текста, кода, ответов разным пользователям в текущем посте, - сам текст пояснений - теряецо.

Ребят давайте все выделять а то наши сообщения теряются!

Это поддержка и здесь нет того кто лучше и кто хуже, кто больше и кто меньше... Здесь все пользователи и их нужно уважать.

0

279

Ну вот и предсказанное сбывается.
upload.ru глючит. Картинки залитые через upload не грузятся.
Получается внутри постов сами знаете что.

0

280

Dimitra написал(а):

Так если он помогает якобы то нужно явно издеваться над другимми. У меня проблемы с глазами и этот яркий синий шрифт у меня сразу троится и расплывается.

Тексты rps режут глаз, да.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 12 октября 2011г.: Улучшения по загрузке изображений