Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 12 октября 2011г.: Улучшения по загрузке изображений


12 октября 2011г.: Улучшения по загрузке изображений

Сообщений 201 страница 220 из 487

201

Господа, верните старый добрый тег img, у меня эта форма с загрузкой на Uploads не работает корректно, я лучше в отдельном окне буду картинки заливать. И вообще uploads.ru забагован - не загружает изображения иногда, даже браузер виснет(( Верните плиз как было(

0

202

Люди, подскажите новую загрузку никак под стиль форума нельзя подогнать?
А то уж больно выделяется и пупырится...
Если что, мой форум: (нажми на Вебсайт)

0

203

Лирия
Старый вариант для тех, кто хочет вернуть все на место: пост №4 данной темы.

0

204

Может, я зря лезу в это дело
Но, может, стоит прислушиваться к юзерам? И не стоит сначала делать, потом объявлять, потом поправлять?
С системой приглашений то же самое было, многим не понравилось. Или я ошибаюсь?
Регистрация с подтверждением до сих пор многих не устраивает.

А так вообще, лучше сделать так, как предложили - раздел в админке для загрузки картинок на форум.
Плюс вернуть кнопку тегов [img][/img].
Серъезно, майбб становится всё хуже, и только потому, что делается не для пользователей. Макс, смотри сам, народ уже думает валить. Имхо, уже перегиб палки.
И уже, честно, бесит политика "Мы делаем всё для вас, лучше помолчите", как уже выразились. А вот как-то не совсем это "для нас".
А теперь вопросы к Деффу и другим скриптерам:
1) Надобно старую кнопку тегов (если уж по политике администрацие нихренa не вернет), тот вариант, что выкладывался без всплывающего окна, а просто вставка тегов. Слепите это дело как-нибудь.
2) Смогёте как-то вернуть старую кнопку загрузки картинок на форум? Или это уже невозможно? Т___Т

0

205

Может это была попытка сделать код кроссбраузерным?

0

206

Laktonika написал(а):

1) Надобно старую кнопку тегов (если уж по политике администрацие нихренa не вернет), тот вариант, что выкладывался без всплывающего окна, а просто вставка тегов. Слепите это дело как-нибудь.

Да есть же этот скрипт ещё в 4-ом сообщении этой темы.  :mad:
Нифига не читают тему, а начинают кривыми и потными ручонками посты строчить...

0

207

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Нифига не читают тему, а начинают кривыми и потными ручонками посты строчить...

Уважаемый, я как-то не так изъясняюсь?

Laktonika написал(а):

тот вариант, что выкладывался - без всплывающего окна, а просто вставка тегов.

0

208

Djeday написал(а):

форума нельзя подогнать?

ЗЯ скрипт где то в начале темы есть.. от Админа Вот тока Вам надо будеть его  найти

Отредактировано muzfan (Чт, 13 Окт 2011 16:37:35)

0

209

По мне функция не очень. Долго грузится, да и на форум иногда загружать удобнее

0

210

Deff написал(а):

Хотелось бы аналогичную функцию для перезаливки Аватаров, поскольку многие Ролки устанавливают для своих героев канонические Аватарки...которые было бы удобно выбирать из галлереи (хотел сказать на собственном форуме... ну теперь на внешнем ресурсе

Поддерживаю идею. Но желательно, чтобы была возможность в эту галерею добавлять свои, так сказать, разделы (например, помимо стандартных авок можно было создать папки или категории типа "женские персонажи", "мужские персонажи" и т.п., разумеется, давая им собственное название)

А по поводу Uploads - как-то залила туда картинку для фона, а она не стала отображаться на форуме... может, чего напутала... надо будет проверить.

0

211

А будет ли возможность регистрировать аккаунт на uploads? А то так потеряешь ссылку или захочешь не целую картинку, а превью выложить, и придется перезаливать. Это не очень удобно. А так чтобы все загруженные когда-либо изображения были видны со ссылками, и чтобы не было привязки по IP, как на фастпик, к примеру.

+2

212

Deff написал(а):

У Вас Просто нет ни одной библиотеки jQuery, поэтому скрипты на jquery (обычно всякие кнопочки и спойлеры - работать не будут

Вижу исправили ибо оно появилось. Теперь народ учить как этим пользоваться.

Admin написал(а):

Чем же хранение картинок на форуме будет надежнее, если к примеру форум взломают и эти все картинки разом удалят?

ну че сразу в крайности...взломают... удобно это, привычка - привыкли изначально пардон "писать стоя" тяжело учится делать это раком... особенно когда приходишь в туалет, а там без предупреждения новая модель писсуара стоит. И как хошь... http://mybb.ru/f/collection/0217.gif Пока привыкнешь.Хорошо тем кто придет после, а нам переучиваться.

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Лучше сделать так чтобы это окошко подстраивалось под стиль форума.

ппкс! ну ваще ни катит...

0

213

Уж занялись изображениями, я думала что будет всё как было, только появилась бы возможность вставлять не пять изображений, а намного больше и выставлять их в разные места поста. Честно, хотелось бы вернуть старое, попользовалась уже два дня...

0

214

muzfan написал(а):

ЗЯ скрипт где то в начале темы есть.. от Админа Вот тока Вам надо будеть его  найти

Я нашел только лишь про размеры кнопки. А про стиль вроде нету... Подскажите. Уже пролистал все посты, если уже писали, тыркните носом слепого или просто подскажите, плиз. А так я обеими руками за нововведение!!!

0

215

Deff написал(а):

Изо у меня уже загружены еще вчера на этот же сервис  и ссылки есть на компе

Вот это предложение тоже поддерживаю. Если уже есть залитые на Uploads.Ru картинки, перезаливать их заново, с одной стороны, нетрудно, но с другой - как-то странно. Это ж как хостинг-то раздуется от дублей, дублей, дублей... :huh:

И ещё поддерживаю идею о наличии аккаунта на хостинге. А также, о чём я уже писала выше, просьба сделать кнопку "удалить изображение". :flag:

Отредактировано Паутина (Чт, 13 Окт 2011 17:42:13)

0

216

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Кое-кому было лень сделать Ajax`ом

Ajax действует в пределах одного домена,  -тут нун было форму с  http://mybb.uploads.ru/ - Воткнуть в Исходный код и перенаправить данные с сервиса на wwwmybb.uploads.ru/ тогда бы и стиль всплывающего окна был общий, и шустрее (фрейм тяжелее грузицо) и гудели б меньше

Отредактировано Deff (Чт, 13 Окт 2011 18:14:54)

0

217

Djeday написал(а):

Я нашел только лишь про размеры кнопки

ну..я именно пра размеры и имсел ввиду ... :dontknow:

0

218

Admin

Приношу извинения за излишнюю резкость в предыдущих сообщениях в этой теме. Был не прав.  В принципе новая система вполне удобна. Единственное нужно больше времени для заливки фоток на форум. Приходится ждать долго пока они зальются на хостинг, а потом интегрируются в форум.

0

219

Улучшение говорите? Если честно стало просто жутко, тормозит эта загрузка безумно, у пользователей которых скорость не большая вообще не открывается..Чем тот то вариант не нравился всё быстро и удобно, а кому через хостинг нужно так и грузили бы через хостинг...
У меня на форуме вот ещё какая проблема-один пользователь( ну пока пожаловался ещё только один) вообще не видит картинок после  такой загрузки, видит только ссылку, а картинки нет, заходила со всех браузеров, картинки нет..не возможно вернуть старый вариант или такое "улучшение" принудительное если даже хуже стало чем было?

0

220

Deff написал(а):

Кому нужен, - есть скрипт oч. старой кнопки >

Только вот зачем теперь две эти кнопки не понимаю.. извиняюсь, но ерунду какую то придумали, тормозит всё, картинок не видно,ждать надо пока окно это откроется даже с нормальной скоростью интернета...
А загрузку через форум никаким скриптом вернуть нельзя? Удобно ведь было...

Отредактировано LEDOKOL (Чт, 13 Окт 2011 20:14:50)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 12 октября 2011г.: Улучшения по загрузке изображений