Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Загрузка изображения в пост!


Загрузка изображения в пост!

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Привет у меня на форуме один пользователь не может добавить изображение в пост ни обычным способом ни через радикал! Подскажите в чём может быть проблема?

0

2

Может быть http://rghost.ru/ ("прямую" ссылку копировать)

0

3

RozovaiaPantera написал(а):

Подскажите в чём может быть проблема?

в нём самом!! :D  (в пользователе)

0

4

АЛЬБ написал(а):

в нём самом!! :D  (в пользователе)

у меня на сайте та же проблема... ИЗОБРАЖЕНИТЕ НЕ ДОБАВЛЯЕЦА через кнопку прикрепить изобрадение.. АЛЬБб проблема во мне ?  :crazyfun:

0

5

АЛЬБ написал(а):

в нём самом!! :D  (в пользователе)

В смысле? Что можно ей посоветовать сделать, и это не смешно!

0

6

'Эм.. совет - "не соватся в комп если ниче не знаеш"

Емаё, программиста вызвать не судьба, а?

0

7

muzfan написал(а):

АЛЬБб проблема во мне ?

RozovaiaPantera написал(а):

В смысле? Что можно ей посоветовать сделать, и это не смешно!

ну если вы не "блондинки" значит проблема в изображении.. ^^  возможно размер большой.. объём анимации.. скрипт, запрещающий или ещё что..
что бы вам помочь - нужна ссыль на проблему.. :dontknow:

0

8

видимо проблему решили.. ;)

0

9

АЛЬБ
нет не решили. а зачем писать . здесь только хамство.

0

10

АЛЬБ написал(а):

возможно размер большой.. объём анимации..

Она разные пробовала!

АЛЬБ написал(а):

скрипт, запрещающий

Этого то нет, я такие не ставила!

АЛЬБ написал(а):

что бы вам помочь - нужна ссыль на проблему..

В смысле на её профиль что ли с Ником и с паролем?

0

11

Поставьте TeamViewer  зайдите сами на ее комп и загрузите картинку, посмотрев что за ошибки выдает.

0

12

RozovaiaPantera
Здравствуйте.

RozovaiaPantera написал(а):

Привет у меня на форуме один пользователь не может добавить изображение в пост ни обычным способом ни через радикал! Подскажите в чём может быть проблема?

1. Какой браузер использует этот пользователь?
2. На сторонние хостинги изображений залить получается или нет?
3. Если получается - нужно, чтобы она скопировала нужный код и поместила его в сообщение и отправила. Вам же нужно выложить сюда ссылку на это сообщение. Далее будем смотреть.
4. "Радикал-фото" на данный момент лучше не использовать, поскольку его работа нестабильна.

0

13

Всем привет!
Может быть вопрос для кого-то и тупой, но два дня назад из формы ответа, в том числе и быстрого, пропала иконка прикрепления изображения (была самая правая после виртуальной клавиатуры) здесь в форме ответа ее тоже нет) Объясните, в чем причина? Любителей поиздеваться прошу на это сообщение не отвечать.

0

14

admik, здесь почитайте. :)

0

15

To  Паутина
Спасибо, теперь все стало понятно, но не решило проблему у моих форумчан. Раньше не все могли прикрепить изображение, а сейчас и тем более. А можно старую кнопку с функцией вернуть самостоятельно и если да то как, буду очень благодарен.

0

16

Паутина
Спасибо за информацию - коротко и ясно - ссылка без коментариев. Почитал и стало все понятно, но проблему не решило. Мои участники форума забросали вопросами. Раньше у некоторых изображение не прикреплялось а сейчас и подавно.
А можно ли самостоятельно вернуть старую функцию и кнопку (иконку)?  Не совсем понял из того, что там предлагают ( ну ни силен в этом деле)
Еще раз спасибо

0

17

admik написал(а):

А можно ли самостоятельно вернуть старую функцию и кнопку (иконку)

Нет, это функция сервиса, которой сейчас нет

0

18

Deff написал(а):

Нет, это функция сервиса, которой сейчас нет

очень жаль  :dontknow:

0

19

WebMager написал(а):

очень жаль  :dontknow:

Чего/кого жаль? Птичку? Дык она ещё прилетит весной. Главное дожить ;)  :D

Читаем эту тему.

0

20

Тему то прочитал, а толку. У нас форум технически спортивный, народу трудно объяснить что браузеры последние должны быть, у меня на работе эксплоуэр 6 стоит и фиг без админа переставишь. Дома попробую как рекомендуют не ниже 8, а для половины участников это темный лес. :D

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Загрузка изображения в пост!