Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Help me!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1


Help me!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте,Я оказалась в очень трудной ситуации,квартиру я снимаю,раньше снимала с парнем,мы долго жили вместе,я училась и все было хорошо,а когда я забеременела....он ушел. Сейчас у меня 27 недель беременности. Он не хочет со мной общаться,т.к я не сделала аборт.Я конечно решила ребенка рожать-одна. Стараюсь изо всех сил подработать,но сейчас это практически невозможно,потому что живот уже большой и никуда не берут. Досадно и горько, не знаю как быть дальше. Помощи нет ни откуда. Из родных у меня есть бабушка,она живет на пенсию.Я еще и учусь.На обучение с горем пополам я собрала,но до этого я подрабатывала (работала,но не была оформлена официально)теперь меня вообще никуда не берут. Так горько и обидно,оказаться в такой ситуации....одной. Не знаю как жить дальше,к кому обратиться. Говорят радоваться надо,а я уже все глаза выплакала. Мне радостно,потому что,ребенок уже большой и я очень люблю эту маленькую кроху. Но боюсь,что одна я просто не смогу дать ей хорошую жизнь. Я просто не представляю,как мы с ней будем жить. Страшно мне. И как вытянуть нашу пока еще не создавшуюся семью,я не знаю. Мне нужно платить за квартиру,купить одежду и в роддом сумку и кроватку и коляску. после родов я получу пособие,а пока у меня нет ничего. Если у кого-то есть возможность,то окажите мне помощь. Я понимаю,что я не больна и в принципе кто-то скажет,что это вообще не проблема,но я не знаю как быть. И мне и моему ребенку сейчас очень нужна ваша помощь.Может я что-то делаю неправильно,но постарайтесь понять меня и не судите строго. Я не прошу больших денег,но может у кого-нибудь есть возможность помочь,даже 10 рублям я буду рада.лиц.счет карта сбербанка 40817810022160261606 почта alverty@yandex.ru

Отредактировано alverty (Чт, 6 Окт 2011 15:17:08)

0

2

спамчик*?

0

3

А вот карта сбербанка то откуда? либо правда либо мошеннечиство

0

4

Ещё один...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Help me!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1