Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Путаются настройки в доступе групп к форумам!


Путаются настройки в доступе групп к форумам!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно сделал у себя на форуме раздел для гостей, и изменил несколько групп. Захожу в настройки доступа групп к форумам - Батюшки! Почти все форумы доступны для постинга гостям! А ведь я давал гостям право на постинг только в одном форуме. В чем же дело? Кстати, подобное замечаю уже не в первый раз, с другими группами. Складывается ощущение, что настройки меняются сами по себе. Что делать?

0

2

Fotomaster написал(а):

А ведь я давал гостям право на постинг только в одном форуме.

уточни, как ты это делал!? в группах или в форумах..

0

3

АЛЬБ написал(а):

уточни, как ты это делал!? в группах или в форумах..

АЛЬБ
В форумах. У меня один форум назначен гостевым, один виден только команде моего проекта, два видны команде и модерам. Поставил гостям разрешение на постинг в гостевой, сегодня захожу - а у них после гостевой во всех остальных галочки стоят!

0

4

Fotomaster написал(а):

. Поставил гостям разрешение на постинг в гостевой, сегодня захожу - а у них после гостевой во всех остальных галочки стоят!

Дело в том - что при изменении Групп(добавления - удаления) ,  - настройки Доступа в форумах сбрасываюца.
Форум то настроен на доступ совсем других групп. После ввода новых(или изменения старых) Групп - настройки форумов сбрасываюца на умолчания. Нет у сервиса интелектуализма просчитывать Ваши варианты задумок доступа при вводе новых - изменении старых.

Так шо при изменении настроек настроек Групп - проверяйте настройки  и остальных форумов.

Отредактировано Deff (Пн, 3 Окт 2011 22:26:09)

0

5

Deff, спасибо!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Путаются настройки в доступе групп к форумам!