Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Поля профиля


Поля профиля

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Допустим при регистрации пользователь указал один вариантов, потом в профиле у себя он решил вообще не снять этот вопрос, то есть оставить без выбора. но пустое место выбрать нельзя. Даже если администратор добавит пункт "Не указано", оно же будет отображаться под аватаром. Как пользователю убрать это поле?

2. Если в раскрывающим списке, нужно что бы дополнительное поле. То есть как при регистрации - вначале ты открываешь страну, открывается дополнительное раскрывающий список с городами этой стоны. Возможно как то это сделать без вмешательства скриптов?

Отредактировано st. GID (Ср, 28 Сен 2011 16:14:56)

0

2

st. GID написал(а):

1. Допустим при регистрации пользователь указал один вариантов, потом в профиле у себя он решил вообще не снять этот вопрос, то есть оставить без выбора. но пустое место выбрать нельзя. Даже если администратор добавит пункт "Не указано", оно же будет отображаться под аватаром. Как пользователю убрать это поле?

Стереть из этого поля все и нажать "сохранить"

st. GID написал(а):

2. Если в раскрывающим списке, нужно что бы дополнительное поле. То есть как при регистрации - вначале ты открываешь страну, открывается дополнительное раскрывающий список с городами этой стоны. Возможно как то это сделать без вмешательства скриптов?

Насколько я помню, это автоматически выдается

0

3

Северный Ветер написал(а):

Насколько я помню, это автоматически выдается

Что именно у тебя выдается автоматически?

Северный Ветер написал(а):

Стереть из этого поля все и нажать "сохранить"

Как ты и этого поля все стираешь? Научи...

0

4

st. GID
Здравствуйте.

st. GID написал(а):

1. Допустим при регистрации пользователь указал один вариантов, потом в профиле у себя он решил вообще не снять этот вопрос, то есть оставить без выбора. но пустое место выбрать нельзя. Даже если администратор добавит пункт "Не указано", оно же будет отображаться под аватаром. Как пользователю убрать это поле?

Данный тип переключателей не предполагает возможность отмены данных.

st. GID написал(а):

2. Если в раскрывающим списке, нужно что бы дополнительное поле. То есть как при регистрации - вначале ты открываешь страну, открывается дополнительное раскрывающий список с городами этой стоны. Возможно как то это сделать без вмешательства скриптов?

Нет, многоуровневые меню только скриптами.

0

5

Ясно спасибо. Можно как-то настроить форум, что бы при получения личного сообщения приходило увидомление на мыло?

0

6

Вроде как-то включалось, не могу найти.

0

7

st. GID
В профиле - Приватность
Галочку на

Включать сообщение целиком, при подписке об уведомлениях о новых соообщениях на форуме на e-mail

0

8

Deff
Не, это чтобы в уведомление приходил и текст сообщения. Насколько я знаю, если адрес почты в профиле реальный, то уведомление автоматически приходит.

st. GID написал(а):

Вроде как-то включалось, не могу найти.

Не было и нет такой настройки. В папке "Спам" смотрели? На каком сервисе у Вас почта?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Поля профиля