Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не хочешь рожать - заставим.


Не хочешь рожать - заставим.

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Не могла не поделиться, оень грамотная статья... Мало ли, кому будет инетресно
http://www.chaskor.ru/article/ne_hoches … avim_24675

0

2

Очередная шняга, высосанная из пальца...
Полагаю, не взлетит не пролезет...
Ну куда нафик - они бы лучше б помогали многодетным, вместо плождения босоты...
Образование напрочь бесплатное, как в СССР, сделали бы, а не то, что предлагается...
Я замучиваюсь со своими 4 детьми - мне же нико не помогает...

Не верю, что такое пролезет.

0

3

John Warner написал(а):

Не верю, что такое пролезет.

не забывай, где мы живем.
Когда  метод хозяйствования экстенсивный, а не интенсивный, важно кол-во мяса. а не какое оно  нищее-голое-босое-изнасилдованное в детдоме.

В швеции женщина, родив ребенка, может всю жихнь больше вообще ниче не делать, и жить на гигантское пособие...

0

4

Но ведь кол-вом нищебродов (которые ещё и вряд ли будут пользу приносить и вообще выживать будут вряд ли) погоды не сделаешь, и даже писькомерка с кем-либо не получится...

Офтоп: Ёпрст, всё как встарь, только роли поменялись)))
Таня мечет икру, а я скептик)))
http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

5

Просмотрела мельком.
Фигня.
Но наш народ такое любит, так что обсуждение (вообще, не в КО) пойдёт на "ура".

Отредактировано Паутина (Ср, 14 Сен 2011 22:58:10)

0

6

Zebra написал(а):

Мало ли, кому будет инетресно

Тань, и ты в это всё веришь? Ну запретят они аборты, те, кому надо избавиться от своих детей найдут способы, я уверен. Ведь раньше ж не знали не про какие аборты, правильно?

0

7

rps написал(а):

Тань, и ты в это всё веришь?

Паш, учитывая текущее безумие государства  в сфере демографической политики,я не удивлюсь, если запретят.
Во-вторых,  этот законопроект данво гуляет.
В-третьих, статья интересна не только этим.
В четвертых - я какбе сма девушка репродуктивноо возраста, и мне  как-то не улыбается в случае чего делать криминальный аборт, со всеми вытекающими

0

8

Zebra написал(а):

Паш, учитывая текущее безумие государства  в сфере демографической политики,я не удивлюсь, если запретят.

Ну запретят, и? Ты думаешь, народ станет больше рожать? Тем более, кому дети не нужны, так они всё равно от них избавятся, любыми доступными средствами. На худой конец, поехали за рубеж, там можно сделать аборт.

Zebra написал(а):

Во-вторых,  этот законопроект данво гуляет.

Много чего давно гуляет, например идея о введении дрес-кода, идея о введении цензуры, идея о признании РПЦ монополистом в России и так далее... Но ты же понимаешь, что тогда будет. А если это будет, я уеду из страны, и не один я.

Zebra написал(а):

В-третьих, статья интересна не только этим.

Чем ещё?

Zebra написал(а):

В четвертых - я какбе сма девушка репродуктивноо возраста, и мне  как-то не улыбается в случае чего делать криминальный аборт, со всеми вытекающими

У мужчин есть кастрация, у девушек - не знаю, как это называется правильно - короче ты меня поняла. Как выход из ситуации и никаких лишних проблем.

0

9

rps написал(а):

У мужчин есть кастрация, у девушек - не знаю, как это называется правильно - короче ты меня поняла. Как выход из ситуации и никаких лишних проблем.

И у тех и у других есть ещё стерилизация - это когда всё работает, но дети не заводятся.
То есть, гормоны поступают, у мужчин даже сперма выделяется как надо, но сперматозоидов нет.
У женщин примерно также.

0

10

John Warner написал(а):

И у тех и у других есть ещё стерилизация - это когда всё работает, но дети не заводятся.То есть, гормоны поступают, у мужчин даже сперма выделяется как надо, но сперматозоидов нет.У женщин примерно также.

Тем более, получаешь прежнее удовольствие, но при этом не плодишься.

0

11

rps
лол в своем уме? По вашему можно прсото так покалечить систему, на которую завязана тыща фунций организма, и ничего при этом не будет?
Нет спасибо....Да и вообще, вменяемые люди под нож ложаться, если вообще никакого больше выхода нет.
Это все равно как отпилить ноги, чтобы вдруг потом артрита когда-нить не случилось

0

12

rps написал(а):

Ты думаешь, народ станет больше рожать?

ятакого не говрила.

rps написал(а):

Чем ещё?

Например тем, что елси бы ты прочел ее всю, вопроса выше у тебя бы не возникло ;)

0

13

Хех... Вспомнилась тема на одном женском форуме. Дословно не процитирую, но суть сообщения автора (девушки) была такова: "Мой парень не желает предохраняться при сексе. Ему не нравятся презервативы, он говорит, что в них всё совсем не так. ППА он тоже не хочет. Короче, думать и делать что-то, чтобы не случилась нежелательная беременность, должна только я. Я же не хочу и боюсь пить гормональные таблетки, от них столько побочных эффектов, а я ещё молодая, мне *20 с небольшим* - я не хочу портить здоровье. Я говорила, что надо с презервативом, но всё без толку. Стерилизоваться мой парень тоже не желает, хотя вообще он чайлдфри, и поэтому детей он тоже не хочет. Подскажите, как мне быть"?

Улыбнул тогда этот "парень-чайлдфри", не желающий ни предохраняться, ни стерилизоваться, ни иметь детей. :D  При том что мужчинам данную процедуру проводят в амбулаторных условиях, при местном наркозе, и длится она 15-20 минут (в отличие от женской стерилизации, когда имеет место общий наркоз, операция, швы, у некоторых в дальнейшем - внутренние гематомы). Как говорится, комментарии излишне. :D

Отредактировано Паутина (Сб, 17 Сен 2011 21:00:46)

0

14

Паутина написал(а):

Улыбнул тогда этот "парень-чайлдфри",

а меня улыбнула очередная девушка-мазохистка....

0

15

Паутина
в любом случае приятного мало. ты говоришь - амбулаторно, так можно амбулаторно и йайтса отпилить - я и домашних (пищевых) животных кастрировал, амбулаторно)))
но чайлдфри, раз уж ТАК упёрты - я бы их и правда принудительно стерилизовал бы...
ИМХО

ЗЫ Женщины ВСЕГДА видят лишь только женщин - замечено давно.
ЗЗЫ Чой-то я сегодня напал на чайлдфри. Всё, отстал)))

0

16

John Warner написал(а):

я бы их и правда принудительно стерилизовал бы.

А то))))))))

Еще одна причина, по которой я бы не стерилизовалась ни за что в жизни, дже елси бы придумали 100% беопасный и нетравматичный метод - это выбор)) Мне, знаете ли, всегда было в жилу иметь свободу выбора, особенно в тех сферах,в  которых у других ее нет.
У людей  сдетьми выбора-то уже никак нет, ребенка обратно не засунешь) А вот  у меня он еще долго, по два три дня каждого месяца, таки будет;)
Это как например, как бы я ни любила своего мужчину, я бы не хотела оказаться в шариатской стране, где я никогда не сомгла бы от него уйти.
Даже елси я не собираюсь менять направление выбора до конца своих дней - приятно осознавать, что это мое решение.

Отредактировано Zebra (Сб, 17 Сен 2011 21:58:46)

0

17

Zebra написал(а):

а меня улыбнула очередная девушка-мазохистка....

Это тоже. Но как по мне, так это, скорее, грустно. О жертвенности славянских женщин можно писать книги. Когда же наши женщины начнут себя уважать...
Неудивительно, что за ними едут как с Востока, так и с Запада, в то время как местные "герои" (не все такие, я в курсе; спокойно, товарищи :D) увлечённо смакуют тему "какие же у нас хреновые пошли бабы". Очень жаль, что наши девушки на весь мир известны "почтовыми невестами". Такой генофонд растаскивают.

John Warner написал(а):

Женщины ВСЕГДА видят лишь только женщин - замечено давно.

Отнюдь. Но и ты, если не относишься к тем, у кого "баба должна терпеть", должен понимать, что именно женщины в большинстве случаев остаются в трудных и тяжёлых ситуациях, брошенные "мужчинами", с детьми, с подорванным здоровьем, без финансов, про психологические проблемы уже и говорить не приходится. "Мужчины" (да, про таких - в кавычках) обычно терпят финансовые последствия, а это, о каких бы суммах речь не шла, дело наживное. Поэтому, да, женщине, как изначально, уже по природе, более уязвимой, и внимания больше в таких вопросах, так как В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ и ПРИ ЛЮБОМ ВАРИАНТЕ ситуацию расхлёбывать ей. Даже если мужчина оказался порядочный и никуда не слинял. Рожать, делать аборт, вешаться - вот все возможные варианты в таких случаях, и ни в одном из них даже самый любящий мужчина при всём желании не сможет взять часть нагрузки (образно) на себя. Адекватные представители мужского пола это понимают (единично таких встречала в разное время, так что могу утверждать). Мнение же тех, кто уже при слове "женщина" начинает брызгать слюной, отстаивать идеологию двойной морали, двойных стандартов в вопросе того, кто что должен, в общем, классических славянских мужЫГов - не интересует.
Грызться не буду, сразу предупреждаю. :P

John Warner, это не тебе лично, это я вообще распространилась. Хотя если приведённые выше примеры - про тебя, то тогда и тебе. :D

P.S.: Я не мужененавистница. Я не из тех, у кого типичный славянский менталитет в вопросах взаимоотношения мужчин и женщин. Всего лишь. :)

Отредактировано Паутина (Сб, 17 Сен 2011 22:04:25)

0

18

Хотя, таки хочу отмметить, что тема абортов  ктеме чайлдфри имеет мало отношения.
Так как аборт может понадобится и людям, обожающим и уже имеющим детей, которые просто склонны планировать семью.
Но к аборту, как любой деный человек, так и любой чайлдфри, стараются не прибегать по возможнсти вообще, точнее не доводить до него.

И кстати, хотя да, контрацепция не стопроцентна, абсолютно уверена, что люди, имеющие за плечами по десять абортов или по дестяь детей, утверждающие что им пришлось их родить,так как аборт они не приемлют - лостные и беответсвенные саботажники всякого контрацептивного метода, даже самого примтивного, которые просто сношаются без всяких задних мыслей на этот счет, аки пещерные люди

0

19

Zebra написал(а):

Например тем, что елси бы ты прочел ее всю, вопроса выше у тебя бы не возникло

А давай, сказав "А" ты будешь говорить и "Б", а не заставлять других перечитывать материал и додумывать, что ты имела в виду.

0

20

rps
а давайте без давайте)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не хочешь рожать - заставим.