Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Специальная олимпиада на mybb. Возможно ли?


Специальная олимпиада на mybb. Возможно ли?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хотелось бы сделать даже не форум, а кучу текстов, каждый из которых оценивается отдельно от 1-го до 5-ти баллов. Причем при каждой оценке баллы начисляются как самому тексту, так и его автору. Далее нужна страница с выводом результатов голосования по авторам и текстам. И уж совсем хорошо было бы добавить возможность разворачивать и сворачивать около каждого текста его обсуждение пользователями.
Вопрос. Возможно ли это реализовать на этом сервисе? Если нет, возможно ли это сделать на каком-либо другом бесплатном сервисе?
Заранее благодарен за ответы!

0

2

HiAndy Ну можно за пост ставить + - итого получаецо три оценки + - и ничего

HiAndy написал(а):

И уж совсем хорошо было бы добавить возможность разворачивать и сворачивать около каждого текста его обсуждение пользователями.

:glasses: Достаточно просто, если есть отдельная тема с обсуждением, по наведению на ссылку на тему( в посте) или на весь пост с данной ссылкой - будет всплывающее окно с RSS последних сообщений

HiAndy написал(а):

Далее нужна страница с выводом результатов голосования по авторам и текстам.

если для голосований будет отдельный форум, и для каждого голосования - отдельная тема

0

3

Вас понял. То что Вы описали уже есть и используется на одном из местных форумов.
Но буду честен до конца, подразумевалась полноценная куча анекдотов, взамен почившего в бозе острия. Некоторое количество острицев в данный момент общается на одном из местных сайтов вот и хотели организовать что-то привычное с привычным интерфейсом.
Привести ссылку на само острие не могу (она утонула), но нечто похожее вот:
http://umora.ru/contlist.cgi?s=anec

0

4

HiAndy  :glasses: Однозначно, что лучщий Вариант реализации - будет не на мубб - тут будет просто извращение переполненное скриптами
Самый правильный  путь это свой сайт и свои страницы (от нуля)  с удобным прикреплённым движком

0

5

Deff написал(а):

Однозначно, что лучщий Вариант реализации - будет не на мубб

Я уже понял. Если бы сайт можно было сделать паяльником - оно бы уже давно функционировало. Но к сожалению, все что я умею в плане веб-программирования - это смотреть с умным видом в учебник по html.
Пойду дальше курить мануалы. :dontknow:

0

6

HiAndy  :glasses: Может лучше заняцо гуглом ?  - Поискать там - ?

(Ксать многофункциональный опрос можно привинтить извне

http://onservis.ru/ipoll-online-golosov … saite.html

0

7

Deff написал(а):

Может лучше заняцо гуглом ?  - Поискать там - ?

Уже.
Скачал пару движков, пытаюсь разобраться. Так лет через 20 может и разберусь. :D
Прикручивать опросы - не совсем решение. Ведь результаты опросов должны быть постоянно видны в нескольких местах сайта.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Специальная олимпиада на mybb. Возможно ли?