Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » Смешные статусы


Смешные статусы

Сообщений 81 страница 100 из 411

81

ПМС — оправдание своему хуевому характеру хотя бы на пять дней в месяц.

0

82

- Дорогой, не подскажешь, что это за овца с тобой на фото?
- Сестра.
- Ой, такая милая))

0

83

На ужин я пью кефир.
А С НИМ ШОКОЛАДКИ, МОРОЖЕНКИ, ЧИПСЫ, МАКАРОНЫ, ПЕЧЕНЬКИ. Зато я пью кефир, [условная причина*]

0

84

У каждой девушки в шкафу есть колготки, под названием "ну,под штанами всё равно не видно"

0

85

Приходит девочка из школы:
- Мама,почему все говорят что я невнимательная?
-Девочка, ты [надоела смертельно] уже, ты в соседнем подъезде живешь!

0

86

Министр образования не сдаётся, и в следующем году выпускникам помимо ЕГЭ придётся победить дракона

+2

87

"ничего,впереди июнь и еще целых два месяца,успею! ". "ничего,впереди еще июль и август,я всё успею!".
"ничего,впереди еще.. твою ж мать!!!"

0

88

если девушка попадёт на необитаемый остров со своей сумочкой - она обязательно выживет

: )))))))

0

89

Собака Баскервилей, ну, нельзя же так смешить в два часа ночи... :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

+1

90

Собака Баскервилей написал(а):

если девушка попадёт на необитаемый остров со своей сумочкой - она обязательно выживет

хыхыхыхыхыхыхыхыхы

+1

91

Паутина написал(а):

Собака Баскервилей, ну, нельзя же так смешить в два часа ночи...

Zebra написал(а):

хыхыхыхыхыхыхыхыхы

рада что понравилось ))))
все-таки вконтактовские группы временами отжигают : D

0

92

Когда парень хочет расстаться с девушкой, он тупо перестает ей звонить. Что за детский сад? Будь мужиком — инсценируй собственную смерть!

0

93

xxxx: Ну рассказывайте, многоопытные мои, - кто что полезного может поведать про Тайланд?
yyyy: в первую очередь смотри - есть ли кадык...

0

94

— Скажи, дорогой, у меня красивые волосы? — Очень красивые, длинные, шелковистые! Но ты знаешь, ноги все-таки лучше брить...

0

95

Ведь есть вещи,
которые нельзя купить ни за какие деньги,
вот например — динозавра.

0

96

Милый, зачем врать, идешь [сношать] Катеньку, так и скажи. Я же тебе не враг, хочешь гостиницу уютную порекомендую. ОЙ

0

97

Evsikoff_Andrey написал(а):

— Скажи, дорогой, у меня красивые волосы? — Очень красивые, длинные, шелковистые! Но ты знаешь, ноги все-таки лучше брить...

прелестно ))))

0

98

"A не пойти ли мне спать?", подумал я. "A не пойти!" - ответил мне интернет.

0

99

Ехала девушка в автобусе, вся в слезах из-за несчастной любви. Маленький мальчик посмотрел на нее и произнёс:
— Ты плачешь, потому что ты жирная, да?

0

100

Koшкy oтyчaли cpaть пocpeди кoмнaты, тыкaя мopдoй в eё гoвнo. Teпepь кoшкa cpeт пocpeди кoмнaты, тыкaeтcя мopдoй и yxoдит

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » Смешные статусы