Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Меня бесит!!!


Меня бесит!!!

Сообщений 241 страница 260 из 261

241

бесит весь инет, не могу зайти со смарта на наши форумы, идет какая то не понятная переадресация на гугл плей, не могу отправить фотки через контакт маме и брату, которые меня пол года не видели, не могу Томе спасибо за поздравление написать, потому, что все грузиться ужасно, со смарта вообще не реально сидеть !!! БЕСИТ !!! за компом сижу всего один, два раза в месяц ! УЖАС !
ВСЕХ с Новым годом ! :flag:
п.с:Тома, спасибо огромное, за поздравление !Всем россиянам приветы ! :love:
Джони: спасибо, что не забыл, писал, беспокоился ! :surprise:
Всех люблю ! :flirt:

0

242

Наталья2812 написал(а):

не могу зайти со смарта на наши форумы, идет какая то не понятная переадресация на гугл плей

Ага, есть такое, тоже жутко бесит :suspicious: писал об этом здесь "Выбири карту!"

+1

243

Reysler написал(а):

Наталья2812 написал(а):

    не могу зайти со смарта на наши форумы, идет какая то не понятная переадресация на гугл плей

Ага, есть такое, тоже жутко бесит :suspicious: писал об этом здесь "Выбири карту!"

Flashblok и никакой флеш рекламы (все законно, рекламу не режем)

0

244

Хатико написал(а):

Flashblok

Так то речь идет о смартах (смарфонах), а именно смартах на безе андроид (если перейти по ссылке в моем сообщении, можно увидеть и скрины)

Отредактировано Reysler (Пн, 6 Янв 2014 11:25:34)

0

245

Reysler написал(а):

Так то речь идет о смартах (смарфонах), а именно смартах на безе андроид (если перейти по ссылке в моем сообщении, можно увидеть и скрины)

Я сам часто со смарта выхожу, андроид, и ни разу подобного не было. Может мне везло просто.

Отредактировано Хатико (Пн, 6 Янв 2014 16:01:09)

0

246

Хатико написал(а):

Я сам часто со смарта выхожу, андроид, и ни разу подобного не было. Может мне везло просто.

Может такая реклама идет не на всех форумах, а может зависит у кого какой антивирус стоит на смартах и стоит ли он вообще...

0

247

kolobdur74 написал(а):

Может такая реклама идет не на всех форумах, а может зависит у кого какой антивирус стоит на смартах и стоит ли он вообще...

Именно все наши: тех поддержка, мой, Россия-запад, домового, я черт побери, так всех друзей потеряю :angry: (печалька) :'(
антивируса у меня нет, так как по сторонним сайтам не лажу и считаю он не нужен, хотя после последних заскоков с этой рекламой начинаю задумываться. :suspicious:

0

248

Наталья2812 написал(а):

антивируса у меня нет, так как по сторонним сайтам не лажу и считаю он не нужен, хотя после последних заскоков с этой рекламой начинаю задумываться.

И зря, бо вирусоделы очень даже заинтересовались платформой Андроид из за ее распространенности...Антивирус нужно ставить уже и для Андроида, и не важно заходите на сторонние сайты или нет..

+1

249

Наталья2812, а отключение рекламы таким макаром, - Не пройдёт ?
"Выбири карту!"
http://www.woinfo.ru/publ/23-1-0-258

Отредактировано Deff (Пн, 6 Янв 2014 17:53:00)

+1

250

Наталья2812
Кроме антивирусов для Андроида существуют еще блокировщики реклам, попробуйте их поставить:
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=275091
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=128383

+1

251

Спасибо товарищи, попробую, отпишусь сразу.

0

252

kolobdur74 написал(а):

Может такая реклама идет не на всех форумах, а может зависит у кого какой антивирус стоит на смартах и стоит ли он вообще...

Аваст стоит.

kolobdur74 написал(а):

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=275091

Извиняюсь. У меня он стоит.

0

253

Хатико написал(а):

Аваст стоит.

Лучше dr. web.

0

254

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Хатико написал(а):

    Аваст стоит.

Лучше dr. web.

Для смартфонов на андроиде самый лучший это Аваст.

0

255

Бесит. Очень.
Слава Богу, не мне такое решать, но детей жалко.

http://s9.uploads.ru/y5SpC.jpg

Биология  - Тесты, зачеты, блицопросы, 10-11 класс
Автор - И. Р. Мухамеджанов

1.  Хронический запор — заболевание, вызванное образованием клапанов на прямой кишке. Этот признак рецессивен. Но У гетерозигот наблюдается удлинение акта дефекации, что видно по сильно выпученным глазам. Определите возможные формы проявления заболевания у детей в семье, если один из родителей имел выпученные глаза, а второй ходил в туалет раз в год.

2. Безмозглая женщина, отец и мать которой также были безмозглые, вышла замуж за безмозглого мужчину. У них родился ребенок, имеющий мозг. Как наследуется признак?

3. Известно, что мягкие зубы и волосатые губы — доминантные гены, расположенные в разных парах аутосом. Женщина с твердыми зубами и волосатыми губами обманов вступила в брак с мягкозубым мужчиной, не имеющим волос на губах. Какова вероятность того, что их первый мягкозубый ребенок будет всю жизнь брить губы?

4. В семье гетерозиготной квадратноголовой саблезубой женщины и треугольноголового нормальнозубого мужчины появилось на свет 83 квадратноголовых саблезубых, 79 треугольноголовых нормальнозубых, 18 треугольноголовых саблезубых и 17 квадратноголовых нормальнозубых детей. Определите, как наследуются признаки.

5. У Чебурашки большие уши и волосатая грудь — рецессивные гены, локализованные в X — хромосоме на расстоянии 20 морганид. Чебурашка с маленькими ушами и голой грудью, мать которой имела волосатую грудь, а отец — большие уши, выходит замуж за чебурана с маленькими ушами и голой грудью. Какова вероятность появления в этой семье Чебурашек и чебуранов с большими ушами и волосатой грудью?

6. У Белоснежки II группа крови, белое лицо, 35 размер ноги. У гномика III группа крови, черное лицо, 55 размер ноги. Какова вероятность рождения ребенка — гномика с черным лицом, I группой крови, 55 размером ноги, если белое лицо и 35 размер — доминантные гены, лежащие в разных хромосомах?

0

256

Да сейчас походу все эти учебники с перекурки грибов написаны, у мну внуки и те таскают мои старые учебники( я говорю о математике, физике, химии и биология), и говорят для себя нормально изложено и доходчивей в сто раз, но если в МГУ старые трактовки ток приветствуются, то в новоиспеченных на скорую руку вузах, и в техникумах(в техникумах, в том числе  и старых, ибо препы там все молодые), старые варианты не приветствуюся, а наоборот гнобятся и порицаются!

Отредактировано Deff (Сб, 8 Фев 2014 22:00:59)

0

257

FINE написал(а):

Бесит. Очень.
Слава Богу, не мне такое решать, но детей жалко.

Биология  - Тесты, зачеты, блицопросы,  10-11 класс
Автор - И. Р. Мухамеджанов

1.  Хронический запор — заболевание, вызванное образованием клапанов на прямой кишке. Этот признак рецессивен. Но У гетерозигот наблюдается удлинение акта дефекации, что видно по сильно выпученным глазам. Определите возможные формы проявления заболевания у детей в семье, если один из родителей имел выпученные глаза, а второй ходил в туалет раз в год.

2. Безмозглая женщина, отец и мать которой также были безмозглые, вышла замуж за безмозглого мужчину. У них родился ребенок, имеющий мозг. Как наследуется признак?

3. Известно, что мягкие зубы и волосатые губы — доминантные гены, расположенные в разных парах аутосом. Женщина с твердыми зубами и волосатыми губами обманов вступила в брак с мягкозубым мужчиной, не имеющим волос на губах. Какова вероятность того, что их первый мягкозубый ребенок будет всю жизнь брить губы?

4. В семье гетерозиготной квадратноголовой саблезубой женщины и треугольноголового нормальнозубого мужчины появилось на свет 83 квадратноголовых саблезубых, 79 треугольноголовых нормальнозубых, 18 треугольноголовых саблезубых и 17 квадратноголовых нормальнозубых детей. Определите, как наследуются признаки.

5. У Чебурашки большие уши и волосатая грудь — рецессивные гены, локализованные в X — хромосоме на расстоянии 20 морганид. Чебурашка с маленькими ушами и голой грудью, мать которой имела волосатую грудь, а отец — большие уши, выходит замуж за чебурана с маленькими ушами и голой грудью. Какова вероятность появления в этой семье Чебурашек и чебуранов с большими ушами и волосатой грудью?

6. У Белоснежки II группа крови, белое лицо, 35 размер ноги. У гномика III группа крови, черное лицо, 55 размер ноги. Какова вероятность рождения ребенка — гномика с черным лицом, I группой крови, 55 размером ноги, если белое лицо и 35 размер — доминантные гены, лежащие в разных хромосомах?

[удивление/восторг] учебнички...

0

258

Хатико написал(а):

Для смартфонов на андроиде самый лучший это Аваст.

Скачала, установила, толку нет, не помогает :'(

0

259

FINE написал(а):

Бесит. Очень.
Слава Богу, не мне такое решать, но детей жалко.

минус нечаянно вышел. должен был быть плюс.

0

260

Caligula
Не переживай, пожалуйста!
Главное - что ты разделяешь мою точку зрения, и тебя это тоже бесит. http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Меня бесит!!!