Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Бесит!!!


Бесит!!!

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Вот вы как отходите от "бешенства"? То есть,если у вас непрятности,плохое настоение,ничего не получается... Что вы делаете в этом случае,есть ли у вас излюбленные способбы поднять себе настроение? Вот у меня сейчас настроение мягко говоря [плохое.],так что жду советов...

0

2

пишу людям, с которым давно не общалась/очень редко общаюсь или которым могу доверить что угодно.. когда у меня истерики..или тип этого..из-за поганого настроения, я пишу своему другу.. одно общение с ним приводит меня в норму.

Отредактировано Аная (Вс, 20 Июн 2010 21:45:27)

0

3

LAX написал(а):

Вот вы как отходите от "бешенства"? То есть,если у вас непрятности,плохое настоение,ничего не получается... Что вы делаете в этом случае

Ищу на кого можно перевести свое бешенство, чтобы тот тоже выбесился или чтобы просто слить на него гнев, для этого отлично подходят чурки, гаишники, соседи(сверху, снизу, сбоку), кто-нибудь с собакой во дворе, стритсракеры с надписью Дозор сзади и подобное...
Но применяется это не часто, т.к. я достаточно отходчив и быстро прихожу в себя=))

+1

4

Аная написал(а):

пишу людям, с которым давно не общалась/очень редко общаюсь или которым могу доверить что угодно..

А если таких людей нет? Или нет возможности пообщаться с ними в данный момент?

Impuls 101 написал(а):

Ищу на кого можно перевести свое бешенство, чтобы тот тоже выбесился или чтобы просто слить на него гнев,

Это не всегда заканчивается хорошо,хотя тебе это,видимо,не так часто нужно)

0

5

Взять и [Ударить/уйти] дерево на улице.

0

6

Я кромсаю ботов, фашистов или рублю дрова, что-то такое тяжёлое делаю. То есть, работаю физически.
Чем именно занимаюсь, зависит от степени. Кстати, отхожу я долго...
С этим у меня проблема.(((

0

7

Терплю. Жду, пока пройдёт. Можно её спать лечь.

0

8

LAX
делаю чай. ищу анекдоты. баш читаю. телик смотрю. плачу о_о последнее хорошо помогает о_о

0

9

Аная, хорошо, когда можешь плакать...
А если не можешь? Ну вот разревелся(лась) бы, да нету слёз, и только злости океан?

0

10

John Warner
у меня такого быть не может.. я существо плаксивое... по любой мелочи начинаю себя накручивать.. минутой раньше, минутой позже начинаю плакать..

0

11

LAX
Посмейся над проблемой и она тебя покинет.

0

12

"бешенство" с плохим настроением и неприятностями у меня никак не связывается, я могу взбеситься и при хорошем настроении, при этом ничего не делаю, так как сама очень быстро отхожу)
ну а с плохим, подавленным настроением боремся тем, что либо смотрю что-нибудь веселое, слушаю что-нибудь (опять же веселое) или просто стараюсь заняться тем, что мне всегда по душе)

0

13

Аная написал(а):

у меня такого быть не может.. я существо плаксивое... по любой мелочи начинаю себя накручивать.. минутой раньше, минутой позже начинаю плакать..

везёт тебе, а я себя довожу до нервного срыва, ибо всё в себе держу...
зато потом могу взорваться...

0

14

John Warner
да не очень везет... я себя по жестокому накручиваю..по любой мелочи...

0

15

если вам скучно и настроение никакое, то есть старые проверенные средства

http://newsfun.ru/images/89.jpg

хотя мне и без этого средства всегда хорошо
причины унылой тоски надо искать в голове, а не во внешних факторах

Отредактировано Dvorkin (Пн, 21 Июн 2010 13:42:49)

+1

16

Dvorkin
:D

0

17

Бью кулаком о стол и матерюсь в одиночестве как-нибудь по-интересному...))

+1

18

оо йода когда злой, красным становится)

0

19

Бывает "бешенство" часто. По некоторым причинам, не буду указывать каким. Пытаюсь пережить в себе, сложно, зато никто не замечает что за натянутой улыбкой скрывается "зверь" - это один из многих вариантов. Такой я плохой человек, что когда увижу плохое настроение у того кто мне сделал плохо, у меня сразу оно повышается. Тяжёлая работа, в этом я согласен с John Warner тоже рублю дрова, не только сводит гнев на нет, но и выполняет полезную работу. Когда сильно кто-то доводит (в очень редких ситуациях) курю, у меня это не привычка потому что курение 1 раз в 2 месяца привычкой назвать нельзя. Смотрю фильмы ужасов, сразу забываю о проблеме и концентрирую внимание на том что сейчас на мониторе вылезет кто-то страшный и меня напугает (к сожалению никто ещё не пугал). Ещё из вариантов делаю себе больно (наверное многие меня не поймут) мне это помогает отвлечься от агрессии, режу себя до крови а меня это успокаивает (только недавно подруга заметила очередную рану и попросила чтобы я пообещал что больше так не буду, долго я сопротивлялся но она надавила на меня тем что сама будет резаться, конечно же я пообещал и спасибо ей иногда за это.). Ещё сжимаю кулаки и начинаю бить стены пока не успокоюсь.

0

20

Romul, в нас с тобой злость - это энергия. А энергия требует выхода.
Не держи в себе, иначе, не дай Бог, как я, в 22 года словишь инсульт и ппц тебе придёт тогда. Не всем везёт, как мне - после инсульта остаться непарализованным (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить...).
Но и не позволяй своим нервам взять над тобой контроль - лучше ты их контролируй, давай выход своей злости в виде полезной деятельности. И не кромсай себя, не надо...

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Бесит!!!