Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Меня бесит!!!


Меня бесит!!!

Сообщений 221 страница 240 из 261

221

Наташк... это менталитет такой.. если ты не замужем - ах старое дево, если замужем но без ребенка - ах старороженица/бесплодная/неудачница, а если взамуже с дитями - отработанный материал )))))))))))))))..... никогда не сделаешь, что бы всем.угодить...... А вообще , не обращай внимания вообще... не реагируй вообще... или прямой ответ " я думаю это не ваш вопрос" и мило улыбайся )))))) оочень помогает )))))) и не оскорбила и дала понять, что не их дело))))).

А меня ницэго не бесит. Тхувтху ... все хорошо вокруг ))))

+1

222

Наталья2812 написал(а):

бесят, что все хотят мну замуж выдать,

:D Это ещё что, а вот выйдешь- все доставать будут-когда же дети!? :crazyfun:  и напоминать что часики твои тикают. :confused:  :D
дожди надоели, ещё не бесят, но скоро будут! :angry: Каждый день с утра до обеда жара, под вечер- дождь. Ну тропики, блин

0

223

Наталья2812 написал(а):

бесят, что все хотят мну замуж выдать

Ммммммммммммм... А ты симпатичная?

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл

0

224

DARTVENOM написал(а):

Ммммммммммммм... А ты симпатичная?

страшная как жизнь :flirt:

+2

225

ruslan_as написал(а):

Это ещё что, а вот выйдешь- все доставать будут-когда же дети!?   и напоминать что часики твои тикают.

:smoke:

0

226

Наталья2812 написал(а):

страшная как жизнь

:D а также или скромная, или честная))) :D

Наталья2812
:dontknow: смирись) можно тихо про себя посылать всех в анал, хоть морально легче будет)) :D

0

227

ruslan_as написал(а):

Это ещё что, а вот выйдешь- все доставать будут-когда же дети!?   и напоминать что часики твои тикают.

...а они кстати, таки тикают... :tomato:

0

228

John Warner написал(а):

...а они кстати, таки тикают...

:crazyfun: и чёрт с ними)) дети не зубы, прожить можно и без них. :D
И вообще. на Западе сейчас модно рожать после 40)) так что времени у Натальи2812- валом! :D

0

229

Ага, потом будут ЭКО, кесарево, усилия врачей... http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

230

John Warner написал(а):

Ага, потом будут ЭКО, кесарево

:D если бы я был женщиной- лучше в 40 кесарево.

0

231

ruslan_as написал(а):

лучше в 40 кесарево.

...и шрамы на пузяке, да?
А ведь женщины дорожат своей красотой...

Не сердитесь на меня, люди, я выскажу собственное мнение.
Полагаю, что для всего свой возраст. Например, какать, пардоннэ муа, в штаны до 20 лет - моветон.
Равно как и, например, пить вино в 11. Также и детей, я полагаю, надо заводить в определённом возрасте.
Есть, например, такие парнишки, что задерживаются в возрасте "посоноф" до старости, и почему-то это считается не труЪ, а есть девушки, что остаются девочками (не девственницами, а именно девочками в уме) до преклонных лет. Вот это почему-то модно.

0

232

Ээммм Джонни, ну не все детей хотят. У меня есть подружки которые вообще спокойно и комфортно себя без них чувствуют. И потребности в ребятенке не испытывают. Есть такие что вообще детей не любят.. ну раздражают и все... Все же разные. И возраст рожения , я щитаю, норм до 40 спокойно. А знаю таких что и в 43 родили... А в америке))) елки, достану всех тут этой звезчатой, в америке после 30 тока задумыватся начинают. А до 26-28 взамуж - капец... какой замуж... гуляют, карьерят денюшки на себя тратют и нивкакое взамуж не стремятся вообще. Чевой та ты какими то пережитками прошлого мыслиш. Давным давно и медицина свои взгляды пересмотрела, и сроки беременности у дам, и вообще все давно уже изменилось )))))

0

233

Je Ane
Да, я понимаю, да.
Просто знаю лично несколько дам, каковые, когда вдруг внезапно захотели детей - оказалось, что не могут уже :(
И ещё я считаю, и это, опять-таки, личное мнение - пусть на Западе не рожают, пусть, за них там господа смуглявые ребята стараются. Их становится всё больше и больше.
А у нас надо всем делать детей.

0

234

Ну это качество жизни,  а также менталитет, этому качеству соотвествующий.

Только у нас в 25 - старородящая о.О

Wtf
на западе до 30 - это сопливая девчонка.
от 30 до 40 - девушка
до 60 женщина
и только после - бабушка.
Ну понянтно, что чтобы даме заводить детей, ей надо быть по крайней мере девушкой.

Ну а у нас в 40 сичтается, что пора заворачиваться в простыню и медленно ползти на кладбище. Вы на объявления о работе посомтрите.
У нас в 30 - шлак уже. В 50 - пенсионер только.
В сша в 50 - ценный специалист с огромным опытом.

Ну хотя если жить на гречке, к тому же к 25 настрогать пяток детей, то в 25 уже и будешь эдакой теткой.

А еще мило, что люди хотят не только чтобы все делали детей, а чтоб обязательно с 20.
Ну потому что обидно жеж всякому человеку, что сам молодость просрал, а другие - наслаждаются. Несправедливо, епт =)

+2

235

Лол)))) ТанькО пришла )))))) летят щепки ))))))
Но вообще, написанное правда... мало там дев, что родив (ХОТЯ БЫ одного) остаются в 25 норм выглядящими (разве что не берем в расчет если сама по себе маленькая и субтильная, но таких мало)... (вот почему я еще и так трясусь за свои обьемы... таки ж не дваццоть лет мне и трое зайцев, надо держатся в тонусе что бы себе нравится.. как минимум). Вообще заметила по русскоязыч.форумам, на женсчин смотря)))) если мамашка, а у кого то в 27 еще дитя нет и она с бой френдом токма встречается-живет, то капец как накидываются.. как буд то кто то виноват, что они не могут из дома выйти и в Турцию сьездить на моря. Заклевывают основательно с подачи, что ах опоздаеш, не успееш, яйцеклетки сдохнут, роди хоть для себя. А зачем спрашивается - а шоб бУло ))))))))... продолжение рода и все такое. Когда я защищать влажу, мне грят - ах ты б молчала, у тебя вон трое.. Так блин не учитывают мою ситуацию, почему трое... была б в Россиях, был бы в лучшем случае один и все... А здесь я не хотела, что б они были совсем одни... в Россиях родни полно, а здесь, как я, совершенно одному очень трудно.... даже с психологиэской точки зрения. И возраст примерно желательно что б один был... что б не большой разброс... иначе интересы разные...

Так шта... пережитки прошлого все, что до 30 дети-свабдя... Там до тридцатника вообще делать нечего...

+2

236

Наталья2812 написал(а):

страшная как жизнь :flirt:

*[ушёл] в ужасе*

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл

0

237

John Warner написал(а):

Ага, потом будут ЭКО,

Во многих странах ЭКО после 45 нельзя делать. В России можно.

0

238

Zebra
Je Ane
:D Ваши взгляды близки к чайлдфри))
Согласен. Заставляют /вынуждают рожать чтобы было больше налогоплательщиков((

John Warner написал(а):

...и шрамы на пузяке, да?

Ха, ты видел эти шрамы?
Это раньше от пупка ужас был, а сейчас- почти как после аппендикса))а на Западе, в частности в Германии, сестре косметический сделали, даже в бикини не видно)

Je Ane написал(а):

не успееш, яйцеклетки сдохнут, роди хоть для себя. А зачем спрашивается - а шоб бУло

:crazyfun:  :cool:

Моё мнение, лучше одного взвешенно после 40 родить, обеспечить, выучить и дать почву под ногами, чем с 17 рожать как кролик (по залёту от "неграмотности" и тупости) нищету и завистников( Имхо.Насмотрелся я у нас на таких(

ответ

ДО: До какого возраста можно делать ЭКО?

У нас есть женщины, которые рожают и после 50 лет. Если у них самих уже нет яйцеклеток, мы берем донорские, оплодотворяем их спермой мужа и переносим в матку этим женщинам. И они вынашивают, конечно, с некоторой лекарственной поддержкой. У нас была женщина 58 лет, у которой уже было двое взрослых детей. Она была не замужем, влюбилась в мужчину старше себя и решилась родить ему ребенка. Мы взяли донорские яйцеклетки, сперму ее мужчины и полученного эмбриона пересадили ей в матку. Родилась девочка, совершенно здоровая,  которая сейчас нормально развивается. А еще у нас рожала женщина в 60  лет. Она приехала из Грузии, где у нее убили сына. Так вот она тоже родила здорового мальчика, весом под 5 кг.

Так что, не надо ограничивать женщин.

0

239

и взгляды близки к чайлдфри))

Ну Таня действительно чайлд фри ))))) если не знали)))))

Ну про меня такое сказать смешно))))))) ибо ...... )))) ыыыыыы http://mybb.ru/f/collection/0229.gif  http://mybb.ru/f/collection/0229.gif  http://mybb.ru/f/collection/0229.gif  http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

0

240

Je Ane написал(а):

Ну Таня действительно чайлд фри ))))) если не знали)))))

:D настоящая? Класс!

Je Ane написал(а):

Ну про меня такое сказать смешно))))))) ибо ...... )))) ыыыыыы

Да знаю я про троих детей)) ;)

Je Ane написал(а):

была б в Россиях, был бы в лучшем случае один и все

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Меня бесит!!!