Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Недоступен форум


Недоступен форум

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Alana
да это уже все давно поняли и даже обсудить уже успели без ваших пояснений)

0

62

Alana написал(а):

Радуйтесь, что почти год спокойно сидите на своем бесплатном форуме без всяких проблем.

Год?! вы чего? То срок регистрации домена истекает, то ddos-атаки, то просто неполадки на сервере по несколько суток подряд! С начала два года даже двух месяцев не проходило, чтобы что-то где-то не случилось! Я, конечно, понимаю, что админы тоже люди (сама - админ и человек), но столь частые проблемы с доступом на форум уже действуют на нервы людям. Отсюда и истерики.

Alana написал(а):

Все нормально будет с вашими страничками, мир пока не рухнул.

Не знаю, как у вас, а кого-то снижается посещаемость, кто-то хранит на форуме ценную информацию, где-то из-за пропуска одного дня нарушается ход ролевой игры, у кого-то обламываются важные виртуальные встречи, тормозится совместный процесс создания чего-либо. Вы у себя, небось, особо не напрягаетесь, а какие-то форумы очень зависят от времени.

0

63

Alana
Вероятно, ваша ситуация радикально отличается от ситуации тех, кто говорит о том, что сутки недоступа - это очень и очень серьезно. Мы обсуждаем насущные проблемы технично. Морали в данном случае не совсем уместны. Раз вы читаете наши обсуждения, то, вероятно, тоже не заняты книгой и кофе.

0

64

Burtonland.ru написал(а):

Не знаю, как у вас, а кого-то снижается посещаемость, кто-то хранит на форуме ценную информацию, где-то из-за пропуска одного дня нарушается ход ролевой игры, у кого-то обламываются важные виртуальные встречи, тормозится совместный процесс создания чего-либо. Вы у себя, небось, особо не напрягаетесь, а какие-то форумы очень зависят от времени.

В случае с моим форумом все именно так (минус ролевые игры).

Отредактировано Burtonland.ru (Вс, 28 Авг 2011 20:27:44)

0

65

Этот форум тоже не работает - http://murchanie.mybb.ru/ .
Ещё со вчерашнего дня любуюсь этой чашкой кофе.

0

66

superman
странно а у меня другие .мубб работают

0

67

Здравствуйте.
Этот форум тоже не работает - http://wolveslife.3bb.ru/
В субботу ночью эта чашка кофе трепала нервы, а теперь еще и сегодня целый день.

0

68

Иса написал(а):

странно а у меня другие .мубб работают

все, что на старом серваке, не пашут  :sceptic:

0

69

Админ , хватит уже бухать , займись делом

0

70

kapelka71 написал(а):

Админ , хватит уже бухать , займись делом

Скоро сутки.
Честно говоря, это уже более чем не смешно.

Отредактировано Burtonland.ru (Вс, 28 Авг 2011 21:42:49)

0

71

*злой*

0

72

к слову - остальной май.бб тоже как-то притормаживает слегка

0

73

Сейчас у меня уже доводы "админ тоже человек и у него есть свои дела" не срабатывают. Прошел 21 час.

0

74

ребят, давайте тему с администратором поднимать не будем, он один, а нас много. у меня на форуме много из-за подвиса сервера важного полетело в трубу за вчера-сегодня, но поминать всуе отсутствующего админа я лично не хочу из вежливости. он же не робот епрст

+2

75

теперь еще и на остальном май.бб то чашка, то белая страница, то "бад реквест", то грузится через раз

0

76

Давайте не будем дублировать темы.
проблемы с доступом на форум

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Недоступен форум