Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Консольщики, посоветуйте


Консольщики, посоветуйте

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

возник вопрос в преддверие днюхи любимого, так сказать.

Совет простой нужен, только аргументированный.
1)Ps3
2)Xbox
3)Wii

высказываемся

0

2

ПэЭсТри...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

3

Хотя смотря какие игры он любит...

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл
Помохите, ми люди не местные...

0

4

Zebra написал(а):

1)Ps3

0

5

Консоли не имею, ибо не геймер. Но:
1. Wii имеет низкоуровневую начинку, производительность маленькая, расчет шел исключительно на интерактивность игрушек, то есть, чтобы играть достаточно было двигать джойстики. Но эту фичу спокойно одолжили и другие конкуренты.
2. эксКоробка - лучше "вия", начинка мощнее, всякие сервисы, вкусненько, но часто падает. Знаменитый "красный кружок" аля бсод на винде.
3. PS3 - Начинка круче, чем у эксКоробки, например видео подсистема мощнее (в 2 раза больше операций с плавающей точкой), блюрэй (кроме самой бюджетной версии), легко наращиваемый объем хранилища, открыл крышку, достал обычный саташник, выкинул, купил новый сата-винт, вставил и вуаля (у эксКоробки, свой формат ЖД, и стоит он солидно).

ЗЫ. Написал, что вспомнил.

0

6

так. важный вопрос. поступила инфа, что пс в отличие от иксбокса не перепрошивается, это так?

0

7

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]2. эксКоробка - лучше "вия", начинка мощнее, всякие сервисы, вкусненько, но часто падает. Знаменитый "красный кружок" аля бсод на винде.

Ещё забыл добавить что если хочешь играть по сети на Xbox нужно платить раз в месяц. Если мне не подводит память.

Zebra написал(а):

так. важный вопрос. поступила инфа, что пс в отличие от иксбокса не перепрошивается, это так?

Ps вообще не прошить по моему и все игры придётся покупать...

0

8

Насколько я в курсе, ранее в ПС впаивали некий адаптер, который при проверке дисков на валидность, как китайский болванчик, всегда кивал гривой и говорил, что всё нич.
Сейчас, увы не в курсе, как там дела обстоят.

А ещё вот что - если в Соньке уже сидит саташный винт - неужели ещё актуальны методы древности глубокой? Может, на винт надо что-то залить или где-то конфиги подправить?
(мысли вслух).

0

9

Zebra написал(а):

2)Xbox

0

10

(NIKSU) написал(а):

Ps вообще не прошить по моему и все игры придётся покупать...

лол нак....я вы мне его своетуете все тогда)))))

0

11

Прошить можно, на торрентах в буржуйске есть ломаные ОСи на ПС

0

12

Zebra
http://habrahabr.ru/blogs/patent/122520/

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Консольщики, посоветуйте