Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как писать в таблице разными цветами?


Как писать в таблице разными цветами?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот есть проблема не могу писать в таблице разными цветами поскольку обычные изменения цвета не работают!Помогите пожалуйста

0

2

deluga Cделайте скриншот таблицы- ткните стрелкой, где изменить цвет ( и ссылки не забыайте давать - лазить по фору - искать Ваши старые - не Айс

0

3

а нельзя что бы я сам это сделал?

0

4

deluga Гм - можно - делайте ( Вы ждете подсказки - а я не наю что Вам подсказывать...

0

5

как это сделать?

0

6

delugaК каждому элементу таблицы - есть селектор - к некоторым уже прописаны указаниях в сss таблице общего стиля и стиля Вашей таблицы, с которыми Ваши попытки - могут бороться... проще последовать совету и сделать как просят... или изучить сss и НТML (мну долго в поддержке и примерно знает Ваш уровень и даёт рекомендации в соответсвии

Я Вам сейчас дам обычный код (им обрамляете желаемый Текст для изменения цвета, Возможно Вы скажете что он не работает, см вышеприведённое

<font color=#ff0ff0>Ваш текст</font>

Синим - Ваш цвет

Коды цветов > http://www.spravkaweb.ru/html/pril/color/

Отредактировано Deff (Пт, 12 Авг 2011 16:01:39)

+1

7

спасибо большое

0

8

deluga
Я смотрю, Вам опять "совет" по ХТМЛ понадобился... htmlbook.ru. Изучите, вопросов окажется на порядок меньше.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как писать в таблице разными цветами?