Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Почему модератор не может удалять созданные не им темы?


Почему модератор не может удалять созданные не им темы?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Собственно, столкнулся сейчас с такой проблемой, как модератору удалить чужие темы?

0

2

Dmitry написал(а):

Собственно, столкнулся сейчас с такой проблемой, как модератору удалить чужие темы?

Для этого в Профиле Модератора Управление - нужно проставить галку на модерирование соотвествующего форума

И в Правах модераторов(Администрирование - Права - необходимо проставить галки на удаление тем и сообщений

0

3

Deff написал(а):

И в Правах модераторов(Администрирование - Права - необходимо проставить галки на удаление тем и сообщений

Там только это
Редактирование профиля пользователя
Да    Нет
Разрешить модератору редактировать профиль пользователя?.

Смена имени пользователя
Да    Нет
Разрешить модератору менять имя пользователя?.

Смена пароля пользователя
Да    Нет
Разрешить модератору менять пароль пользователя?.

Блокировка пользователей
Да    Нет
Разрешить модератору блокировать пользователя? А также изменение и удаление блокировки..

Просмотр логов форума
Да    Нет
Разрешить модератору просматривать логи форума?

Deff написал(а):

Для этого в Профиле Модератора  Управление - нужно проставить галку на модерирование соотвествующего форума

Стоит это, конечно же.

А в при редактировании группы есть только это:

Разрешить пользователям группы удалять созданные ими темы (включая все ответы).

0

4

Dmitry Могу ток предложитьвзглянуть на трабл - создайте новый админ аккаунт - киньте ник пароль в личку- после проверки либо удалите аккаунт либо смените пароль

0

5

всё просто - тема удаляется автоматически, если удалить в ней первое сообщение. если у модератора есть права удалять сообщения пользователей, то значит он может удалить и первое сообщение какой-либо темы, а значит и всю тему целиком.

другой вариант - создать раздел "Архив", видимый только для админов и модеров. модератор сможет переносить нужную тему в этот "Архив" и тем самым для пользователей она будет удалена. это даже намного лучший вариант, чем просто удаление. во-первых, когда темы удаляются, их количество соответственно уменьшается в общей статистике (потому на моём форуме даже темы со спамом не удаляются, а лишь переносятся в Архив). во-вторых, таким образом админы смогут контролировать, что именно "удалил" модератор. а иначе может быть и такой вариант, что модератор весь форум удалит к чертям и потом будут типичные просьбы о восстановлении.

Отредактировано Caligula (Пн, 8 Авг 2011 20:22:50)

0

6

Caligula написал(а):

всё просто - тема удаляется автоматически, если удалить в ней первое сообщение

Я понимаю. Он гворит, что может все сообщения удалить, кроме первого.

0

7

Dmitry
Здравствуйте.

Dmitry написал(а):

Я понимаю. Он гворит, что может все сообщения удалить, кроме первого.

Пусть зайдёт в тему и сделает скриншот первого сообщения, как он его видит. А Вы выложите его здесь.

0

8

Ок. Бред какой-то, у остальных модераторов всё нормально.

0

9

DmitryНаверное не включен ява скрипт в браузере (*А писать сообщения он может ?

Отредактировано Deff (Ср, 10 Авг 2011 14:33:22)

0

10

Dmitry
Пусть всё же сделает скриншот, ещё пусть скажет версию своего браузера.

0

11

Сообщения пишет, удаляет. Про скриншот я писал, пока не делает. Думаю, это он чего-то напутал, потому как должно работать.

0

12

Dmitry написал(а):

Думаю, это он чего-то напутал, потому как должно работать.

Вполне возможно. Если ещё раз будет жаловаться, требуйте у него скриншот. Иначе проблему не решить, если она конечно есть...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Почему модератор не может удалять созданные не им темы?