Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Все поголовно смотрят список активных пользователей


Все поголовно смотрят список активных пользователей

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Аделькин Скрипт для фиксы глюка не сразу сработает - а ток тогда, когда пользователи сменят текущую страницу, в противном случае у них еще стоят старые скрипты

0

42

Deff
Ну я ждала,ждала а всё ровно всё так же- ну то показывает что некоторые на других страницах, а то всё так же.. Я сейчас убрала скрипт для ботов и всё ровно смотрят все активных пользователей- может не в этом дело?

0

43

LEDOKOL Ти новый скрипт ставила ?
пост 38


LEDOKOL написал(а):

Ну я ждала,ждала а всё ровно всё так же- ну то показывает что некоторые на других страницах, а то всё так же.. Я сейчас убрала скрипт для ботов и всё ровно смотрят все активных пользователей- может не в этом дело?

Люди сидят по часу на одной страничке ( может они кофе пьют
Поставь скрипт из поста 38
в самый низ HTML низ

Отредактировано Deff (Пт, 29 Июл 2011 19:53:18)

0

44

Deff
Всё поставила- спасибо, буду смотреть)

0

45

LEDOKOL Посмотрите на себя(админа) из под гостя(или с другого ника) с другого браузера(не закрывая предыдущий) в списках Активных - где ВЫ ?

Отредактировано Deff (Пт, 29 Июл 2011 21:25:31)

0

46

У меня тоже стали глюки появляться по части просмотра страниц активными пользователями, когда поставила скрипт поисковых ботов. Позавчера даже до того доходило, что мой аккаунт в двойном экземпляре на форуме сидел :rofl: Пришлось скриптик убрать, да по сути он не так уж и важен.

Отредактировано Лирия (Вс, 31 Июл 2011 16:00:34)

0

47

Лирия Пост 38 в данной теме!

0

48

Добрый день!
Я поставил скрипт из Пост 38, но на главной странице, гости так и остались гостями. БОТЫ не отображаются. Может быть, это происходит из-за того, что в Админ-меню - Поля профиля - IP стоит Скрыто?
В принципе, можно переключить на Показано, тогда как скрыть IP Администратора от посторонних глаз?
Помогите решить эту проблему.

0

49

MP3-Studio написал(а):

Админ-меню - Поля профиля - IP стоит Скрыто?

MP3-Studio
Учитесь ставить эксперименты  :glasses: Вы хоть раз заходили на форум под гостем или юзером ?
1. Ip видит только Администрация(модераторы и Администраторы)
2. Ip вышестоящего начальства - не видит никто
3. Ip главАдмина - Вообще никто не видит кроме глав Админа

0

50

А как сделать, что бы БОТы отображались как БОТы, а ни как гости?

0

51

MP3-Studio Для Администрации - в случае установки показывать IP - боты идентифицируюца - для гостей и пользователей - нет - поскольку те IP не видят

0

52

Спасибо!
Последний вопрос - как скрыть IP даже от модераторов?

0

53

MP3-Studio
модераторы могут видеть только IP юзеров, если этого недостаточно - cмотрите эту тему

Это интересно

0

54

Спасибо!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Все поголовно смотрят список активных пользователей