Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Все поголовно смотрят список активных пользователей


Все поголовно смотрят список активных пользователей

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Deff этот скрипт для ботов конфликтует со скриптом для авиков (кто где находится и что делает..)
вот так это выглядит..

http://savepic.net/1764498.png

0

22

АЛЬБ Эт опять из -за того жа хотя, по идее - если ботов в самый низ HTML низ ставить - вродь не должно ?

0

23

LEDOKOL Эт не сразу - нун шоб они вышли с текущ\ей - на текущей у всех пока старый скрипт стои - обожди с полчаса

0

24

АЛЬБ написал(а):

этот скрипт для ботов конфликтует со скриптом для авиков (кто где находится и что делает..)
вот так это выглядит..

Да это ерунда.. исправить что бы у меня пользователи все не смотрели список активных..не вышло у меня не фига :suspicious:

0

25

Deff написал(а):

Эт не сразу - нун шоб они вышли с текущ\ей - на текущей у всех пока старый скрипт стои - обожди с полчаса

Ну лан жду) http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

26

LEDOKOL :flag: Не суетись под клинтом - сказал "запорожец" падая на автослесаря!

0

27

Deff написал(а):

если ботов в самый низ HTML низ ставить - вродь не должно ?

тоже самое.. первый раз ставил в самый низ - сейчас в самый верх (низа)

0

28

АЛЬБ
А вот  это то что ты показываешь видят все пользователи или только админ?

0

29

АЛЬБ  :D Ксать - если инфо блок поставить ниже ботоф - все уже не будут смотреть Активны онлайн

0

30

LEDOKOL написал(а):

А вот  это то что ты показываешь видят все пользователи или только админ?

Для всех - но просто сделать лишь для админа( в те же теги што и предыдущий одеть сам скрипт(не HTML

Но тады - не будет исправлений -( что Альбу подсказал

Я подумаю к вечеру, на счет ток для админов

Отредактировано Deff (Пт, 29 Июл 2011 13:39:01)

0

31

Deff
Ладно буду ждать

0

32

LEDOKOL написал(а):

А вот  это то что ты показываешь видят все пользователи или только админ?

админ.. только!! :dontknow:

0

33

АЛЬБ написал(а):

админ.. только!!

Ну если только админ ничего страшного, админ может и потерпеть- главное что бы пользователи этого не видели...

0

34

вот блин петрушка какая заварилась с моим скриптом ботов,
пользователи и гости не видят никакой чехарды с ботами и списком активных пользователей, глюк распространяется только на админа,
когда я тестировал и писал скрипт у меня далеко не все пользователи "смотрели список активных", а только через раз, то один, то другой пользователь вдруг начинал "смотреть",
деятельность ботов скрипт отображает стабильно правильно, т.е. что бот делает, то скрипт и показывает
при тестировании скрипт стоял в самом низу html-низа при этом на тестовом была ещё куча скриптов с аякс запросами

0

35

Romych , Погодь - тут петрушка така - нун отдельный скрипт GET на текущую страницу в самый низ- HTML Низ

Скриптов с загрузками будет много еще, а чтобы в каждом не прописывать GET на текущую(страницы даб Время загрузки страницы росло  не сильно ) - лучше один единственный GET на текущую страницу, -для всех сейчасных и будущих скриптов с загрузкой с других страниц, который ставим  в самый низ страницы!

Отредактировано Deff (Пт, 29 Июл 2011 16:31:33)

0

36

может быть и стоит разделить скрипт на 2 части,
одна часть с запросом добавляет ботов на главную,
вторая часть выявляет и отображает их в списке активных

0

37

Romych  :glasses: Всё таки предлагаю извоять, не единоличную правку, а вариант для всех - см пост 35
тады и скрипт переделывать не нужно

0

38

Вообщем, родил собственную версию....


ФИКСИМ ГЛЮКИ В АКТИВНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯХ
АЯКС-ЗАГРУЗОК С ДРУГИХ СТРАНИЦ

Ставим в самый низ HTML низ(скрипты никакие не меняем)

<div id="Nulll" style="display:none;"></div><script>
$(document).ready(function() {$("#Nulll").load(document.URL+"#pun-navlinks #navindex");});
</script>

Отредактировано Deff (Вс, 14 Авг 2011 14:38:06)

+1

39

Lesay написал(а):

Фух, кажется нашла. у меня скрипт ботов. Его убрала и всё заработало... странно

у меня тоже он стоит, в принципе, уберу, наверное.

0

40

Romych написал(а):

пользователи и гости не видят никакой чехарды с ботами и списком активных пользователей, глюк распространяется только на админа,

в том и дело, что я список смотрела с гостя, и чехарда была...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Все поголовно смотрят список активных пользователей