Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Последний Гарри Поттер.


Последний Гарри Поттер.

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Je Ane написал(а):

И еще .. не поняла .. а что, в россии эти кино все не в 3 Ди формате разве? Паш, почему пишеш что перезапустят в 3 Ди и заработают ? Не понимаю. Здесь же в 3 Ди. Значит и там должно быть. В смысле в россии.. должно быть то же.

Я не только про ДС2, а про всю франшизу. "Дары смерти 2" идут у нас, как и везде, в 3D. Но они (Уорнер Бразерс) же могут переконвертировать в этот формат все фильмы, начиная с "Философского камня", и заново их показывать.

rps написал(а):

Она сказала в прошлом году, что не исключает того, что лет через 10, возможно и напишет продолжение Гарри Поттера. Но сейчас это сделать она не готова, ибо пишет что-то...

Недавно вроде же говорила, что "никому не будет интересно читать, как 60-тилетние Гарри, Рон и Гермиона играют в бинго" (пардон, если такого не было, видел ВК). Да и смысл ей писать продолжение? Там ж столько денег, что на жизнь хватит и внукам, и правнукам. А есть ведь ещё парк в Орладно, в октябре открывается Pottermore. И без продолжения эта вселенная принесёт ещё ой как много прибыли)

rps написал(а):

Но вообще, серия книг, игр и фильмов приносит огромный доход

Проскакивала цифра 6 миллиардов долларов только с фильмов (без учёта ДС2, которая может принести ещё миллиард), 20 - с учётом продукции по тематике. =)

0

22

Нипоняла. Как это открывается если уже открыт. У меня подружка притпщила от туда себе палочку Драко))) , даже сливовое (или как по русски) пиво продают, типа вкусного Ред Булла или джин тоника (хотя тоник ерундень, даже не знаю с чем и сравнить). Я себе на следующее лето запланировала кровь из носу хочу в орландо. Там поттеровский мир только три процента от всего орландо ворлда.. чего только нет. Сейчас ну никак не поеду. Планы другие. Но через год ааааааааа хаччччууууууууу. Хочу себе элексир люпфи купить))))) поставлю на полочку и буду любоваццо))))) и палочку хочу. Любую. Мне всеравно. Все герои нравятся. В общем как дите малое я))))) хачу игрууууушкиииииии ))))))))

0

23

Je Ane
Не, я ж написал, что парк уже есть, а откроется скоро сайт Pottermore))

Не знал, что в Орландо есть еще что-такое О.о надо погуглить

0

24

ну вообщето в usa два ,,дисней ленда,,.... один в Орландо (Флорида), дугой в ЭнАхайм (Калифорния).

во Флориде - ДиснейВорлд. ЛегоЛенд.
в Кали - ДиснейЛенд. ЛегоЛэнд, Юниверсал студио, Jurassic Park. (это нуууу .... три Москвы по размерам)

Мне больше всего понравилось в Кали - Ю. Студио. Это что то. Это обязательно нужно посетить каждому. А ля плэйс для взрослых (для детей ДиснейЛенд через дорогу))) и по другим билетам) ... даже обяснять нечего. Лучше погуглить и самим увидеть хоть часть. Или на гугловской ,,Планета Земля,, со спутника посмотреть....

ili na you.tube posmotri ....  tam video est'

Отредактировано Je Ane (Сб, 23 Июл 2011 02:35:16)

0

25

Stam54321 написал(а):

Недавно вроде же говорила, что "никому не будет интересно читать, как 60-тилетние Гарри, Рон и Гермиона играют в бинго" (пардон, если такого не было, видел ВК). Да и смысл ей писать продолжение? Там ж столько денег, что на жизнь хватит и внукам, и правнукам. А есть ведь ещё парк в Орладно, в октябре открывается Pottermore. И без продолжения эта вселенная принесёт ещё ой как много прибыли)

Не одна Роулинг кормится за счёт Поттера. И если ей денег хватает, то вот другим может и не хватить... Кроме того, я считаю, что режисёры и создатели игр были бы очень рады снимать (или создавать) продолжение, получать ещё денег, снова снимать, ещё денег... Пока не надоест потребителю, так всегда делают, не думаю, что здесь  - исключение. Роулинг не определилась сама, раз даёт такие противоречивые комментарии, кто знает, вдруг через год опять возьмётся?

Je Ane написал(а):

Паш, почему пишеш что перезапустят в 3 Ди и заработают ?

Эм? Ты меня со Стэмом перепутала, видимо... Ибо я не писал этого... В кинотеатр ни на обычный сеанс, ни тем более на 3D идти не собираюсь, фильм того не стоит.

0

26

так хотела посмотреть ну не посмотрела

0

27

Je Ane написал(а):

Я себе на следующее лето запланировала кровь из носу хочу в орландо. Там поттеровский мир только три процента от всего орландо ворлда.. чего только нет. Сейчас ну никак не поеду. Планы другие. Но через год ааааааааа хаччччууууууууу. Хочу себе элексир люпфи купить))))) поставлю на полочку и буду любоваццо))))) и палочку хочу. Любую. Мне всеравно. Все герои нравятся. В общем как дите малое я))))) хачу игрууууушкиииииии ))))))))

я безумно хочу уже сколько..мечта..решила замуж не пойду ,пока не съезжу!

0

28

ПСИХованная написал(а):

замуж не пойду ,пока не съезжу!

в идеале я бы в медовый месяц поехала_)))

0

29

Je Ane написал(а):

кстати Паркинскон подурнееелааааа

паркинсон еще в книге описывали как девицу с лицом мопса, так что ничего удивительного)

а фильм не оправдал ожиданий.

0

30

Я сходил на ГП позавчера. Не поверете- плакал три раза.
1)когда Сивый немного покушал Лаванды Браун. ;(
2)Люпин и Тонкс... Как это романтично. Руки там рядом и всё такое.
3) От смерти Снейпа и до конца его воспоминаний. В основном когда он обнимал мёртвую Лили ;(
Фильм очень хороший, но мне не нравится режиссёр (сломал бузиничную палочку, гад). Но всё равно фильм хороший.

0

31

А я хочу палочку Драко или Беллочки. ;). Кстати, что на русском Молли сказала Белле после того как та на Джинни напала? У нас (на английсском):
-Not my daughter, BITCH!!!

0

32

Майк Бёртон написал(а):

Кстати, что на русском Молли сказала Белле после того как та на Джинни напала? У нас (на английсском):

"мерзавка" :D

0

33

Майк Бёртон написал(а):

-Not my daughter, BITCH!!!

Не моя дочь,**ка (цензура) http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif
или пляж...я их путаю))

0

34

Нет, не пляж:D именно поэтому я пошёл на инглише смотреть ;). У Снейпа ТАКОЙ ГОЛОС!!! мне не очень. Но всё равно он крут. Я плакал когда он умер ;(

0

35

Майк Бёртон написал(а):

Снейпа ТАКОЙ ГОЛОС!!! мне не очень

У Рикмана охрененный голос)) САМЫЙ из всей поттерианы)

0

36

А я не могу слушать голоса их в русском переводе. У Гермионы такой противный писклявый голос на русском. А Снейповский настоящий голос ОФИГЕННЫЙ. Никакой русский перевод не сравнится с реальной интерпритацией и эмоциями героев.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Последний Гарри Поттер.