Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сколько дискового пространства можно использовать под картинки.


Сколько дискового пространства можно использовать под картинки.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сколько дискового пространства можно использовать под картинки на форуме, лимит есть ли он или нету? Просто боюсь что придётся удалять потом лишние изображения.

и еще  :offtop:  подскажите вот мой форум в данный момент находится на 5й позиции в ТОП-10 mybb.ru , krasnet.mybb.ru, могу ли я расчитывать на то что найду себе домен вида: mysite.ru и мне позволят бесплатно его "прикрутить" к форуму или всёравно придётся платить?

0

2

Obsidian
Здравствуйте.

Obsidian написал(а):

Сколько дискового пространства можно использовать под картинки на форуме

Столько, сколько Вам нужно.

Obsidian написал(а):

и еще    подскажите вот мой форум в данный момент находится на 5й позиции в ТОП-10 mybb.ru , krasnet.mybb.ru, могу ли я расчитывать на то что найду себе домен вида: mysite.ru и мне позволят бесплатно его "прикрутить" к форуму или всёравно придётся платить?

Если у Вас есть свой домен, Вы можете бесплатно присоединить его к форуму: Администрирование---Платные услуги. Форма для этого расположена там. Там же за 200 рублей Вы сможете приобрести желаемый домен в .ru зоне, он будет настроен нужным образом и автоматически прикреплён к форуму.

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сколько дискового пространства можно использовать под картинки.