Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не размещаются ссылки. То есть фактически они, конечно размещаются, но


Не размещаются ссылки. То есть фактически они, конечно размещаются, но

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Прошу помощи или совета. На моем форуме перестали размещаться ссылки. Людей ,при попытке перехода, выбрасывает  Сюда. Или ссылки размещаются просто текстом, хотя и размещены соответствующим образом...

0

2

Hektor ссылку на форум.. я надеюсь он на Мубб.. ^^

0

3

Hektor Ссылку на конкретную тему с такими ссылками видными гостю!

0

4

Простите - вот ссылка на саму тему, де люди указывают на невозможность перехода ЗДЕСЬ

0

5

Там прямо в первом посте ссылка размещена в тегах url, но выглядит, как простой текст. До этого ссылка была просто размещена, без тегов, но не давала возможности перехода в нужное место

0

6

Это интересно

Hektor написал(а):

Там прямо в первом посте ссылка размещена в тегах url, но выглядит, как простой текст. До этого ссылка была просто размещена, без тегов, но не давала возможности перехода в нужное место

:glasses:

Откройте пост в режиме редактирования - сделайте скриншот

0

7

трям

Вот пользуйте этот скрипт - сервис не любит ссылок со словом banned

http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=6 … 18#p652635 пост 346

Отредактировано Deff (Пн, 11 Июл 2011 00:26:49)

0

8

Deff написал(а):

Откройте пост в режиме редактирования - сделайте скриншот

Вот

0

9

Hektor См выше - уже проверил ссылку

0

10

Deff написал(а):

Вот пользуйте этот скрипт - сервис не любит ссылок со словом banned

Спасибо.  Простите ради бога, не могли бы вы пояснить для особо одаренных, вроде меня, вы имеете в виду пост со вставкой ссылок одним кликом?

0

11

Hektor написал(а):

Спасибо.  Простите ради бога, не могли бы вы пояснить для особо одаренных, вроде меня, вы имеете в виду пост со вставкой ссылок одним кликом?

Да - будет два варианта вставки ссылки стандартная и для особо не вставляющихся

0

12

Я вставила скрипт в HTML-низ, но ничего не изменилось... Форма для размещения ссылки осталась прежней. в единственном экземпляре. А если просто вставить ссылку в сообщение, то ее вообще не видно.

0

13

Hektor  Не вижу скрипта - наверно забыли сохранить

0

14

Deff, сохранила еще раз...

0

15

Hektor Если форум этот > http://hektor.mybb.ru/ - то скрипта тут нет!

Появилсо

Отредактировано Deff (Пн, 11 Июл 2011 01:06:21)

0

16

Теперь ссылки размещаются, но вот перехожу на чистую страницу, на которой написан: Hostname lookup for "sobakovodkursk.banned" failed

0

17

Вот такой значок > http://savepic.net/469555.gif  правее вставить ссылку

0

18

Сейчас попробую

0

19

Hektor написал(а):

Теперь ссылки размещаются, но вот перехожу на чистую страницу, на которой написан: Hostname lookup for "sobakovodkursk.banned" failed

Да собственно в гугле не смог найти такого сайта - возможно что ссыль кривая - дайте ссылку на главную страницу оного

0

20

М-дя... То ли тот сервис не работает - поскольку если просто адрес вводить в адресную строку то мне пишут ошибку, что невозможно найти удаленный сервер... То ли я откровенно туплю.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не размещаются ссылки. То есть фактически они, конечно размещаются, но