Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » связано с дизайном~


связано с дизайном~

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте. появился такой вопрос, связан с css. у нас навигаторское меню в шапке, и из-за него, я так думаю (точнее, из-за какого-то кода, с ним связанного), не до конца грузится шапка. подскажите, что там убрать или дописать надо, чтобы нормально всё работало .з Заранее спасибо.
форум.

0

2

lliel. я вижу шапку но не знаю как должно быть.. :dontknow:
обратитесь лучше к своему дизайнеру!! :D

0

3

lliel.
Здравствуйте.

lliel. написал(а):

не до конца грузится шапка. подскажите, что там убрать или дописать надо, чтобы нормально всё работало .з Заранее спасибо.

Давайте начнём с того, что у Вас само изображение удалено почему-то: http://savepic.ru/2791709.png. По крайней мере я сейчас вижу вот это:

http://www.imageup.ru/img181/thumb/snimok697026.jpg

0

4

АЛЬБ
я дизайнер и.. сейчас попробую объяснить~
имхо, не может быть такого, что все видят не до конца загрузившуюся шапку, а вы всю. хотя, не знаю.
шапка должна быть вот такой, она же на форуме грузится в пол своей величины, то бишь так.
rps
какие-то неполадки, перезалила через другой сервер~

0

5

lliel. написал(а):

она же на форуме грузится в пол своей величины, то бишь так.

так я и вижу..

lliel. написал(а):

вопрос, связан с css. у нас навигаторское меню в шапке, и из-за него, я так думаю (точнее, из-за какого-то кода, с ним связанного), не до конца грузится шапка.

вы правильно думаете! выкладывайте сюда то что связано с меню и шапкой..

0

6

АЛЬБ

АЛЬБ написал(а):

так я и вижу..

а вот это она не до конца же .з

АЛЬБ написал(а):

выкладывайте сюда то что связано с меню и шапкой..

ту-ту-ту~.. всё, что в css с ними связано? :о

Отредактировано lliel. (Вс, 3 Июл 2011 21:37:43)

0

7

lliel. написал(а):

ту-ту-ту~.. всё, что в css с ними связано? :о

lliel., вот понять не могу, чего все так липнут к этому радикалу, когда картинки грузят?

Ваша шапка прописана в секции /* CS1.4 */ #pun-title.section второго окна стилей. Попробуйте для начала сменить хостинг, например на savepic.ru
У меня Ваша шапка и просто по ссылке еле грузится с радикала.

И второе - у Вас в первом окне стиоя в секции:

/* D1.1 */
#pun-title {  height : 400px;
  margin: 0;
  border-style: none;
  border-width: 0;
  }
....
#pun-title table {
border: none;
height: 400px;
width: 100%;
margin-left: 0px;
}

Прописана высота блока титула меньшая, чем высота Вашей картинки. И как же она тогда целиком будет видна?)

0

8

Кофеман
а с савепик`а её удалили, уже не знаю, куда залить ._.
мм. точно. я дура~ спасибо, сама бы не догадалась, что я не 400 высоту сделала хД
но тогда другая проблема появляется~ вот там, где в шапке коричневенький цвет в центре - там должно быть навигационное меню, а оно за шапку вообще опускается ._.
совсем туплю с этим дизайном гг

0

9

lliel., а что мешает в закрытом административном форуме прикрепить картинку к посту и прописать в стиле ссылку на эту картинку в посте?)) Ваша шапка по размеру меньше 1 Мб. Как раз подойдет.

lliel. написал(а):

но тогда другая проблема появляется~ вот там, где в шапке коричневенький цвет в центре - там должно быть навигационное меню, а оно за шапку вообще опускается ._.

Здесь нужно пробовать позиционировать само меню. Попробуйте в первом окне стиля изменить так:

/* D3.1 */
#pun-navlinks {
  border: none;
  margin-bottom: -210px;
}

И поиграть с этой цифрой.

Отредактировано Кофеман (Вс, 3 Июл 2011 22:02:37)

0

10

Кофеман
от 250-300 где-то останавливается сразу, как заканчивается шапка, и дальше расширяется только пустое пространство вниз, от меню до пользовательских ссылок. с минусовым значением залезает на форум :о

0

11

lliel., пробуйте так:

/* D3.1 */
#pun-navlinks {
  border: none;
margin-top: -210px;
  margin-bottom: 300px;
}

0

12

Кофеман
мм, спасибо *О* поставила))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » связано с дизайном~