Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не присоединяются фотографии


Не присоединяются фотографии

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

У меня возникла проблема, не возможно присоединить фотографии и изображения, присоединяются только после редактирования поста. http://forum-borodyanka.com.ua

0

2

Romafon написал(а):

У меня возникла проблема, не возможно присоединить фотографии и изображения, присоединяются только после редактирования поста.

Опять знасит на сервере работы ведутся (такое уже было) ждите скоро поправять  :yep:

0

3

Invisible Man, так уже давненько такая ситуация!

0

4

Romafon написал(а):

так уже давненько такая ситуация!

Периодически бывает так, уже обсуждали эту тему.. было дело картинки даже обрезались по полам при добавлении  :stupor:

0

5

Являюсь тех администратором форума vedsimvol.mybb.ru.
Люди постоянно задают вопрос что случается с этим сервисом.
Расскажите что происходит - может с нашей стороны что-нибудь можно сделать что-бы этого не происходило?

0

6

ZabSt написал(а):

Расскажите что происходит - может с нашей стороны что-нибудь можно сделать что-бы этого не происходило?

да можете! попросите людей загружать изображения через сторонний хост.. ^^

0

7

То есть просто не хватает дискового пространства, как я понял?
Загрузка изображения через радикал(например) превращает просмотр форума в изощренную пытку... :angry:

0

8

ZabSt написал(а):

Загрузка изображения через радикал(например) превращает просмотр форума в изощренную пытку...

Кроме него ещё достаточно хороших сервисов хранения изображений.

+1

9

ZabSt
Как вариант, можно создать отдельный форум и на нём размещать фотографии. После, ссылки на фотографии размещать на своём форуме в необходимых тегах.

0

10

rps написал(а):

Кроме него ещё достаточно хороших сервисов хранения изображений.

Порекомендуйте, пожалуйста!

0

11

ZabSt
Если Вы нуждаетесь в хорошем сервисе размещения изображений, то я Вам советую воспользоваться этим.

0

12

Cougle написал(а):

Как вариант, можно создать отдельный форум и на нём размещать фотографии. После, ссылки на фотографии размещать на своём форуме в необходимых тегах.

Извините, а смысл какой этих действий???
Под каждый форум лимит дискового пространства?
Не похоже.
Через какое-то время проблема исчезает, затем появляется вновь и от количества размещенных на форуме фотографий это не зависит.Тут насколько мне видится - либо проблема с кэшем, Либо пропускная возможность сервиса ограничена и это просто DoS ошибка...
Могут создатели площадки как нибудь это прояснить, если можно конечно?

0

13

Cougle написал(а):

Если Вы нуждаетесь в хорошем сервисе размещения изображений, то я Вам советую воспользоваться этим.

Спасибо! Действительно быстрый сервис.

0

14

Romafon написал(а):

не возможно присоединить фотографии и изображения, присоединяются только после редактирования поста

уже

0

15

Спрошу тут, т.к. схожие вопросы.

Как вставить на форум файл с расширением .pdf

Как бы и фото и не совсем....

0

16

Kennel1
Adobe Acrobat, PrintScreen и вставляй .jpg

0

17

fil2006k написал(а):

Adobe Acrobat, PrintScreen и вставляй .jpg

Да, но там 64 стр. формата А4.

0

18

Kennel1 написал(а):

Да, но там 64 стр. формата А4.

Kennel1, только если Вы загрузите файл pdf на хостинг хранения файлов, а в пост вставите ссылку на скачивание.

0

19

А если в фотошопе открыть и сохранить как jpeg?

0

20

Kennel1 написал(а):

А если в фотошопе открыть и сохранить как jpeg?

Многостраничные изображения занимают большой объем. Вряд ли какой-нибудь сервис имеет возможность загружать фото по 100 Мб. Если только Вы сохраните все 64 страницы отдельно, каждую в свой jpg. А смысл грузить 64 картинки, Вы представляете сколько у Вас будет грузиться страница с такими постами? )))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не присоединяются фотографии