Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Срочно подскажите!


Срочно подскажите!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте!  Мне сегодня один пользователь на моем форуме пожаловался, что его пароль вскрыли, я проверил в логи , что это так! Как мне заблокировать тот IP  который вскрывал, потому что я нажал "Показать всех пользователей с этим IP " он их не выдает значит это с форума, так как мне заблокировать тот IP не задев IP И профиль того пользователя, которого вскрыли???????

Отредактировано Артём-Астроном (Ср, 29 Июн 2011 08:51:56)

0

2

Вот его IP - 89.41.84.161 , я посмотрел, он даже мой вчера вечером пытался вскрыть, как его недопустить на форум???

0

3

:flag:

0

4

А вот это я правильно сделал:  :question: Зашел в "Администрирование", потом в "Блокировка" имя я пропускаю и нажимаю "продолжить" вставляю этот IP . сообщение написал ему "....", "будет разблокирован" пропустил, то есть навсегда или я сам его разблокирую (чего конечно я не сделаю) и нажимаю "сохранить". то что я сейчас сделал, это правильно, т.е. теперь с этого IP он не сможет зайти? :question:

Отредактировано Артём-Астроном (Ср, 29 Июн 2011 09:09:45)

0

5

Артём-Астроном написал(а):

Вот его IP - 89.41.74.161 , я посмотрел, он даже мой вчера вечером пытался вскрыть

Вряд ли в моолдове сейчас белые IP Пользователь вышел из сети -вошел - IP уже сменился - а банить по диапазону - обязательно кого нидь заденешь и птом - как ты представляешь возможность вскрытия паролей ?

5 Попыток неправильного набора пароля с одного IP и вход блокируецо на два часа..
Уже изначально для подбора -нужен прокси - чтобы сделать более 5 попыток - и потом

перебор(а не догадка НИКУ или прошлым уже взломанным паролям) допустим пароля пароля в 7 случайных символов символов, выданных сервисом это > 281474976710656 Вариантов

Один вариант обмена с сервисом - минимум 0.2-03 секунды  перебор займет столетия (эт без учёта смены IP на прокси через каждые пять вводов пароля

Отредактировано Deff (Ср, 29 Июн 2011 11:05:53)

0

6

Нет, ну  этот "хакер" сумел вскрыть пароль , а мой почему то нет.

0

7

Артём-Астроном Хаккер не хаккер - если не экстрасенс - и пароль случайный - простой перебор.. если пароль не случайный - прослеживает ваши деяния в сети и делает анализ и фсё - чем хаккер отличаецо от простого пользователя (Не так страшен хаккер - как его малюют

Значительно проще ломать мыло - а уж по нему перезапрашивать пароль

0

8

Артём-Астроном написал(а):

Нет, ну  этот "хакер" сумел вскрыть пароль , а мой почему то нет.

:glasses: Какой был у мальчика пароль ? Сейчас ведь это не секрет ...

0

9

Ну он меня попросил и я ему изменил , на который он просил. :glasses:

0

10

Артём-Астроном
Поставьте себе везде надёжные пароли. И не переходите по незнакомым ссылкам, которые могут появиться на форуме.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Срочно подскажите!