Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Закрытый раздел для избранных и модераторские полномочия


Закрытый раздел для избранных и модераторские полномочия

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу создать закрытый раздел с доступом только для избранных. Как это сделать? И как сделать так, чтобы модераторша одного из разделов форума не потеряла при получении доступа в этот раздел ( а для этого её, наверное, придётся переносить в особую группу) модераторские полномочия?

0

2

AlisaGoldielock написал(а):

Хочу создать закрытый раздел с доступом только для избранных. Как это сделать?

если Вы говорите об отдельном разделе, так называемом "форуме", то просто, когда создаёте ставите галочки кто его может видеть, кто отвечать. ну и при редактировании естественно.

0

3

AlisaGoldielock
Администрирование - Форумы - выбираете нужный - Редактирование - внизу справо настройки для групп:
просмотра и сообщений

Отредактировано Deff (Пн, 27 Июн 2011 23:44:13)

0

4

Ну создам я форум, потом отдельную группу избранных, перенесу в неё пользователей. А как сделать так, чтобы перенесённая в неё модераторша не потеряла свои модераторские полномочия?

0

5

AlisaGoldielock если вы включите в профиле модератора разоешение на модерирование раздела, у него будут все полномочия!!
вам бы подучить администирование и возможности.. :rolleyes:

AlisaGoldielock написал(а):

Ну создам я форум, потом отдельную группу избранных, перенесу в неё пользователей

не так!!
админка - форумы - нужный вам форум (нажмите редактировать) - права доступа - сохранить

http://savepic.ru/2724614.png

Отредактировано АЛЬБ (Вт, 28 Июн 2011 21:14:32)

+1

6

AlisaGoldielock написал(а):

А как сделать так, чтобы перенесённая в неё модераторша не потеряла свои модераторские полномочия?

Никак. Пользователь не может состоять в нескольких группах одновременно.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Закрытый раздел для избранных и модераторские полномочия