Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как сделать карту сайта?


Как сделать карту сайта?

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

Вот и карта форума на тестовике - http://astrotest.mybb.ru/pages/map  :canthearyou:

0

22

А ВОТ КАК СДЕЛАТЬ ТАБЛИЦУ, КАК В ПОСТЕ №19. ???   :question:

0

23

Артём-Астроном :glasses: Артём - Вам тыщу раз говорили - при работе со своей страницей :
После создания страницы -
1 выключите ява скрипт в браузере и вставьте  код,
2 после сохранить и включить Ява-скрипт!

0

24

А Где Этот Ява Скрипт Отключается???

0

25

Артём-Астроном В Гугле  :crazyfun:

Задайте ему(*Гуглу) вопрос - Как отключить ява скрипт в браузере .... (*И тип браузера

Отредактировано Deff (Вс, 26 Июн 2011 15:55:35)

0

26

я никак не найду

0

27

Артём-Астроном Браузер какой ?

0

28

:offtop: : блин... а почему так быстро яндекс индексирует страницы и как? ...http://savepic.net/1543770.jpg

0

29

Артём-Астроном :glasses: Тема Висит второй день ( обычно на популярных сайтах индексация максимум два часа

0

30

Код:
 
http://www.google.ru/search?client=opera&rls=ru&q=%D0%9A%D0%B0%D0%BA+%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D1%8F%D0%B2%D0%B0+%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BF%D1%82+%D0%B2+%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%83%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%B5&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8&channel=suggest#sclient=psy&hl=ru&newwindow=1&client=opera&hs=J49&rls=ru&channel=suggest&source=hp&q=%D0%9A%D0%B0%D0%BA+%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C+JavaScript++%D0%B2+%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%83%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%B5&aq=&aqi=&aql=&oq=&pbx=1&fp=1&biw=1020&bih=604&cad=b

 

Отредактировано Deff (Вс, 26 Июн 2011 16:37:15)

0

31

32

нашел, но активные сценарии у меня отключены.

0

33

.

Отредактировано Артём-Астроном (Вс, 26 Июн 2011 16:49:26)

0

34

Deff написал(а):

Артём-Астроном Браузер какой ?

Вас спросили  - Вы предпочитаете ковыряцо сами ?

0

35

Deff написал(а):

Вот более изящный:

На мой взгляд, это уже дублирование основной страницы, а не карта форума. Карта - это именно список без каких-либо переключений, по крайней мере я так видел на сайтах крупных компаний, вроде Microsoft, Apple, Opera и так далее. А тут теряется основной смысл - создать полный и видимый список для упрощения ориентации пользователя.
И ещё мне не понятно, зачем ставить её на каждой странице форума? Открыл, посмотрел, выбрал. И всё, более она не потребуется.
Впрочем, раз пользователь хочет так - пусть делает...

Артём-Астроном написал(а):

Ну так я вставил, подождал 1 минуту и ничего, вот это я вставил

Ну ведь уже тысячи раз обсуждали, что на сервисе имееет место кривой плагин, который переделывает код так, как ему нужно. И уже обсуждали решение этой проблемы: откройте браузер Опера, перейдите в Меню---Настройки---Быстрые настройки---"Включить JavaScript". Снимайте там "галочку", обновляйте страницу и ставьте код. Сохраняйте всё, потом включайте JavaScript.
Для остальных браузеров возможность выключения JavaScript запрятана далеко в настройках. Поисковики Вам в помощь, если Оперы нет.

0

36

rps написал(а):

И ещё мне не понятно, зачем ставить её на каждой странице форума? Открыл, посмотрел, выбрал. И всё, более она не потребуется.Впрочем, раз пользователь хочет так - пусть делает...

В принципе он желал на главной  (если первый пост верен
Да тут это всё делается оч легко и загрузка почти мгновенно через XMLHTTPRequest или Аякс - Но

- без UTF все русскоязычные тексты - прописаны одним и тем же
не декодируемым кракозябром &#65533  :glasses:

Т.е первоначальная задача - Добить Обещанное из Максима (было обещано к весне 16 ноября 2010г.: Новые ...

Отредактировано Deff (Вс, 26 Июн 2011 23:15:30)

0

37

Deff
Я так понял, он собрался ссылку на неё разместить на главной, внизу... А саму карту он так и планировал отдельно создать...
Впрочем пусть сам Артём-Астроном напишет, дабы мы не гадали за него...

0

38

Да, rps
вы правы . Ссылка будет внизу главной страницы находиться, а сама карта на отдельной странице.

0

39

rps вот вы как сказали в опере я и сделал я выбрал первые 3 раздела у меня "Астрономические новости", Астрономия для всех и астрономические сайты , а вот карта сайта сделалась за 2 секунды даже чуть чуть меньше, но получилось вот это : http://savepic.net/1579498m.jpg

0

40

нажмите на картинку для увеличения, вот это вся страница, что там мне высветилась ...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как сделать карту сайта?