Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Маюсь


Маюсь

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Господа, помогите.

Забрела на блог - http://wolf111111.beon.ru/
А тут музыка на странице. Рыдаю, хочу.
Есть ли какой-то способ узнать и вытащить? Через структуру страницы или как там... А? Дайте надежду, спать не могу

+1

2

Кстати, да. Бывает такое. Или видеоролик. Как их вытаскивать, если ссылок прямых нет для скачивания?

0

3

http://i29.beon.ru/14/27/872714/1/0.mp3

+2

4

mkusher
Вы волшебник  :cool:

0

5

ЧешиРец написал(а):

волшебник

слишком много опечаток в слове бездельник)

0

6

mkusher написал(а):

слишком много опечаток в слове бездельник)

Я пишу правильно, волшебник М!)))

0

7

ЧешиРец
мне мелодия тоже понравилась)

0

8

А у меня другая проблема. Но то же с музыкой.
Градюэйшон 15 августа. (вручение диплома). Каждый во первых о себе сам пишет интродакшн себя любимого (потом его читать будут при выходе). И каждый ищет на себя самого музыку под которую человека представлять будут. Ну я ВООБЩЕЕ не соображаю какую мне песню им принести. Вот под что я подхожу, а? Как бы вот , слушаеш песню и да, согласен что это про Женю. Плюс надо на английском еще. И  вот сижу я как чучундра, и перерываю ю.туб ... и мозг кипииит. (хорошо хоть лаптопчик , а не телефон). Но идей нет. Тошнит уже .... всё на одно лицо уже кажется  =/

0

9

Тогда вопрос: какого стиля-направления должна быть музыка?
Может, Red Hot Chili Peppers? песенки Can't Stop или Give It Away?
Или, может быть, что-то из Чайковского?
Или фанфары киностудии 20-й век Фокс?
Или тема из Терминатора? Или Scooter - The Age Of Love?
Или Bee Gees - Stayn' Alive?

0

10

John Warner написал(а):

мне мелодия тоже понравилась)

Ага. С учетом того, что услышала я ее, читая историю о собаке-герои, - рыдала над монитором и билась о колонки. Но мелодия очень хорошая, тонкая, сильная

Je Ane, а о саунд-треках из любимого кино не думали? Может, что-то когда-то вмажется в сердце и память...

0

11

Ребят, тема должна быть а ля ... тадада дам  и ОНА (я тоесть) вся такая красивая выплыла с конца зала, и почапала с гордо задранной головой посередине всех рядов на сцену.
Джонь, я посмотрю завтра после учебы эти названия, спасибочки .... (у меня 3 утра)... Мне бы что то такое , ну ... прям что б торжествено, желательно быстрое или ну такое ... такое ... ооооо я не могу оьбяснить ....

Чеширец, о саунтреках думала... но беда вся в том, что мое любимое кино все! на корейском)))) ... и саунтреки соответственно... это не прочувствуется американским населением если понимать слова смогу только я (дада, я не плохо знаю корейский, по дорамам и выучила, т.к. все они не переведены на русски... редко моно встретить сабы на английском или русском) .... А так, стыдно в этом признаться, я совсем не разбираюсь в голливудских саунтреках *ужас ужас* .... есть фильмы которые нравяться (но не тащить же туда композицию из Гарри Поттера ) ...

спасите ... я как дура слон, в музыке апельсинах ... ничего интересноо не находится  =/

0

12

Гимн России.
Пусть застрелятся. :D

0

13

Паутина написал(а):

Гимн России.
Пусть застрелятся.

пфф, погоню)

0

14

Je Ane
Гы.
Я немного с сарказмом (хотя и добрым! прошу этот факт занести в протокол!) написал саундтреки. Если б выбирал бы сам - то взял бы что-то из указанных. Но не все ж оригиналы типа меня, такшта, думай)))
Вот Ромыч (Romych) отпишет - он-то в музыке спец, это будет реально всерьёз)))

0

15

mkusher написал(а):

погоню)

Где здесь ударение? :unsure:

0

16

Он имел ввиду "Погоня" - беларуский гимн ...

0

17

Je Ane написал(а):

Он имел ввиду "Погоня" - беларуский гимн ...

*отлегло от сердца*

0

18

0

19

Je Ane написал(а):

Он имел ввиду "Погоня" - беларуский гимн ...

А-а-а...
Я не слышала раньше гимн Белоруссии. :blush:

0

20

Je Ane написал(а):

Вот под что я подхожу, а? Как бы вот , слушаеш песню и да, согласен что это про Женю. Плюс надо на английском еще.

а музыка обязательно должна быть со словами?
может быть просто инструментал какой-нибудь? когда нет слов и придраться не к чему, а то одному эта строчка в песне нравится, другому нет, а под чистый инструментал каждый сам себе фантазирует и ассоциирует. что хочет ;)

Je Ane написал(а):

Ребят, тема должна быть а ля ... тадада дам

первое же что пришло на ум, под это "тадада дам" музыка из советского фильма про Шерлока Холмса )))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Маюсь