Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не могу редактировать новый форум|Проблема с номерами категорий


Не могу редактировать новый форум|Проблема с номерами категорий

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго времени суток. У меня две проблемы.
Во-первых, когда я создаю новую категорию, тут же все позиции расставляются абы как и никаким образом не исправить, только если удалить категорию.
Во-вторых, когда создаю новый форум в категории и нажимаю редактировать, после нажатия кнопки сохранить, меня перебрасывает на страницу информация и пишет, что ссылка устарели или не существует, помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
Адрес форума

0

2

Law :glasses: Содайте новый Админ аккаунт- киньте в личку - иначе вряд ли можно исследовать и помочь

0

3

Извините, если я не по месту пишу, но у меня тоже возникла проблемма с Категориями. Не могу открывать новые категории. Растерялась  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif, что мне делать?

Отредактировано DFUO (Вт, 21 Июн 2011 15:47:29)

0

4

DFUO :glasses: Аналогично - без админ аккаунта вряд ли поможешь, но попробуйте снять скриншот Администрирование - Категории с попыткой вбить новую Категорию

0

5

Deff- ПАСИБКИ за быстрый ответ, но ничего не получается.

0

6

DFUO :glasses: Хм и скриншот снять не получаецо ?

0

7

Спасибо-спасибо! Все работает.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не могу редактировать новый форум|Проблема с номерами категорий