Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вот решил создать проект для объединения и раскрутки форумов))


Вот решил создать проект для объединения и раскрутки форумов))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я вот решил создать сайт, на котором пользователям легко можно было бы найти наиболее подходящий для них форум или форумы. На данный момент на этом сайте я разместил каталог форумов, в котором дал описание нескольких форумов, в том числе и своего, а также создал блоги, где можно описать более подробно свой форум и оставить свои комментарии)) Если интересен кому либо этот проект можете присоединиться, или отправить мне описание своего форума, а я сам размещу его в каталоге. Вот ссылка на сам каталог: http://lunnyisvet.ucoz.ru/dir/ , вот главная страница: http://lunnyisvet.ucoz.ru/

-1

2

kolobdur74

проекты такого плана есть, лигафорумов.ру . 2 года плавает на расстоянии плинтуса.

0

3

Timon написал(а):

проекты такого плана есть, лигафорумов.ру . 2 года плавает на расстоянии плинтуса.

Спасибо за информацию)) Ну, попытка не пытка)) Пойду посмотрю может опыт кое какой получу)) Идея на мой взгляд действительно не плохая, просто сам знаком с одним из пользователей, который не знал куда пойти - отсюда идея такого проекта))

0

4

kolobdur74 полставил тебе минус!! за рекламу глупого юкоза.. :D  тем более здесь!
ненавижу этот сайт за его бегун рекламный..

kolobdur74 написал(а):

Ну, попытка не пытка))

ещё какая пытка.. :rofl:

Отредактировано АЛЬБ (Пн, 13 Июн 2011 19:56:05)

0

5

АЛЬБ написал(а):

kolobdur74 полставил тебе минус!! за рекламу глупого юкоза..   тем более здесь!
ненавижу этот сайт за его бегун рекламный..

Ну, шо, скажу твое право... :dontknow: Я бы и не делал сайт на юкозе, если бы его можно было бы сделать на майбб

АЛЬБ написал(а):

ещё какая пытка..

В данном случае не согласен - попробовать стоило :dontknow:

Timon написал(а):

лигафорумов.ру

Наконец смог зайти на него и посмотреть - сайт конечно обалдеть какой классный, очень хорошо оформленный, у меня до такого уровня руки не дорастут, но это совсем не то, что я имел ввиду...На мой взгляд нужно что-то вроде того, чтобы пользователь мог зайти на сайт и подобрать то к чему у него душа лежит, а если форум не понравился к примеру прийти и выбрать другой свободно - вот примерно что я бы хотел))

Отредактировано kolobdur74 (Пн, 13 Июн 2011 20:55:01)

0

6

расцениваю тему как рекламу.
да ещё и позорного юкоза!!!
в корзину. :)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вот решил создать проект для объединения и раскрутки форумов))