Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Критика форумов V


Критика форумов V

Сообщений 421 страница 440 из 452

421

kosoy написал(а):

ну коль тут все критики такие, давай и свой форум выложу обана

Первый плюс - всё мгновенно загружается ;D
Итак, как я понимаю, форум посвящён любимой всем игре... так всё строго, кратко, чётко и по делу расположено в форуме, даже новичку не заблудиться - это всё, конечно же, хорошо... А вот "добро пожаловать" в "шапке" форума, ах, эти девичье-голубенькие букавки, написанные изящным курсивом... XD Если хотите поприветствовать гостя форума, то сделайте лучше всплывающее окно "добро пожаловать", в котором сразу же для зарегистрированных пользователей можно будет ввести логин и пароль, а незарегистрированные смогут пройти регистрацию (ну, правда, не вяжется такое оформление приветствия) ;D
Понравились мини-иконки в описании форумов в категориях, они делают в целом форум живее что ли... в общем, становится не так мрачно) Понимаю, что в основном, ваш ресурс посещают молодые люди, поэтому о, хотя бы небольшом осветлении оформления даже не заикаюсь)
Краткие обозначения иконок для форумов в категориях, показанные внизу, безусловно помогут любому пользователю, который до этого не был знаком с платформой mybb -- правильно сделали, что показали эти "условные обозначения".
Не совсем понимаю, зачем нужна развёрнутая статистика форума а-ля "последние 10 сообщений"? На вашем месте убрала бы, и так ведь пользователь заметит форум, где есть новые сообщения)

"Зарегистрированных пользователей: 872" - :megusta:
Посетили за сутки (Пользователей: 18; - :why:
Ничтожное количество посетителей при большом количестве зарегистрированных. Может, стоит "попиариться"?)

Меню справа: удобный и информативный вариант! Это решение мне очень понравилось!)

P.S.

[девушка]

дискриминация? :why:

Отредактировано Amfitamin (Сб, 7 Апр 2012 11:39:34)

0

422

Amfitamin написал(а):

ролевая по лошадям?

знали бы вы сколько их на просторах интернета..))

kosoy написал(а):

пол часа колесико прокручивал в низ, фотки побольше та незя поставить? чтоб время прокрутки суток на двое увеличить, омг

незя) почти каждый подфорум задержан на другом.

Amfitamin написал(а):

на мой взгляд минус - "тело форума" слишком узкое

почему меня все устраивает?

kosoy написал(а):

это лошади (породы улиточной) ))

:D
спасибо, попытаемся что-нибудь подправить.

0

423

ain написал(а):

знали бы вы сколько их на просторах интернета..))

не поверите, сколько раз пиарила свой проект - ну ни одной просто не попадалось!) Вот что значит - разные фандомы ;D

0

424

Amfitamin
действительно)) хотя смотря откуда вы берете ролевые для пиара)

0

425

ain
из каталогов форумов схожей тематики, либо прохожусь с рекламой по тем ролевым, которые оставляли когда-то рекламу у нас (что тоже, в принципе, указывается на схожесть тематики) С:

0

426

Amfitamin
с web talk?
ну да, поэтому не пересекаетесь. все конячьи в категории "ролевые игры"

0

427

ain написал(а):

с web talk?

нет, люблю разные "top'ы" С:

0

428

Amfitamin
ааа. тогда тем более ясно))

0

429

Amfitamin
Ну спс за такое четкое описани =) написано грамотно и понятно :crazy:

Amfitamin написал(а):

дискриминация? :why:

вочь? оО

Отредактировано kosoy (Сб, 7 Апр 2012 15:10:48)

0

430

kosoy
сделала принт-скрин, только, видимо, ноутбук глючит - никак не могу сюда выложить т_т

0

431

Amfitamin написал(а):

я в восторге! Давно не видела такого оригинального, продуманного в деталях, приятного и удобного дизайна! просто - ах! Удивлена, даже огорчена, что так мало пользователей за сутки. На мой взгляд, у Вашего форума большое будущее) Настораживает только одно, как бы Ваш ресурс не превратился во что-то вроде "обо всём и ни о чём", это было бы весьма-весьма печально. Надеюсь, что хватка и упорство администрации помогут развить этот проект. Удачи!)

ох  :blush: спасибо за отзыв, прямо даже дар речи пропал  :D  в принципе, я расчитываю скорее на свободное общение с элементами мифологии, точнее его отдельным разделом, хотя есть задумка даже о стилях )) обо всём, сейчас форум находится в критической точке, потому что такие форумы оооочень долго равиваются, именно того направления, что у меня, жалко, но всё же главное руки не опускать, как Вы правильно заметили. Спасибо за отзыв!

0

432

http://futboll.4bb.ru/

Форум о футболе. Жду отзывов...

0

433

Хр-р-р...

0

434

Илайя
Форум супер очень понравится, особенно шрифт, очень красивый

0

435

http://fireratium.mybb.ru

Покритикуйте, пожалуйста. Хочется исправить все ошибки =)

0

436

Kamio написал(а):

http://fireratium.mybb.ru
Покритикуйте, пожалуйста. Хочется исправить все ошибки =)

Извините, не видела, что три страницы назад уже писали...

0

437

Илайя
если позволите:
1. неоправданно огромнейшая шапка. лично меня она напрягает.
2. объявление - оценивать информативность не буду, ибо "не в теме", но эти три вкладки на мой взгляд, можно было бы разметить обычной таблицей. было бы гораздо лучше.

0

438

Kamio
Очень и очень мило)) Меня всегда почему-то располагали к себе форумы с дизайном в подобных желтоватых тонах и картинками в подфорумах. Почему-то х). Но это личное. Объективно - прелестная навигация, много полезной информации для новичков в ролевых, а это есть хорошо. Ну, опять же, лично для меня. Дизайн весьма приятен на глаз, легок, без косяков. Лёва в шапке шикарная)) Голубенькая кнопочка в уголке - осты из детства на родимом простоплеере х)) До сих пор играет. Интересно, как такая кнопочка и такой плейлист делаются?...
Хорошее впечатление с первого взгляда даже сподвигло на то, что бы копнуть поглубже. Успела осилить весь раздел описания мира - благо, что всё так просто и коротко! Обожаю это)) Редко когда сама могла написать понятно... Весьма интересно))

http://fireratium.mybb.ru/ написал(а):

Названия растений и животных произносятся наоборот. Например, зебра – арбез, трава – аварт и т.п. Склоняются названия растений и животных окончаниями, которые в фаэратийском языке стоят в начале слова. Например, зебру – урбез, траве – еварт и т.п.

Особенно и искренне порадовало х)))
В общем, всё так замечательно, что, чую, будь тематика поближе, я бы тут ещё задержалась х)

Eveline
Спасибо за отзыв х))

Eveline написал(а):

1. неоправданно огромнейшая шапка. лично меня она напрягает.

Ещё один так сказавший - и лень точно умрёт...

+1

439

И снова я, с изменённым сайтом:
http://university1galactic.mybb.ru/
Покритикуйте)

0

440

http://hogwartsforum.mybb.ru/ очень прошу прокритиковать.Насчет стиля...У нас он скоро будет.

Отредактировано Самикуша (Пн, 23 Апр 2012 16:20:16)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Критика форумов V