Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » НЕ могу зарегистрировать сайта с адресом ***.NC-21.ru


НЕ могу зарегистрировать сайта с адресом ***.NC-21.ru

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

регистрирую сайт с данным адресом (естественно не со звездочками) и пиет о внутренней ошибке. тут же регистрирую тестовик для дизайнов  с адресов mybb.ru и все прекрасно. подскажите в чем проблема (на моем ли конце) и как скоро я смогу зерегистрировать данный адрес (если ошибка не во мне)

0

2

Improbus-dea напишите имя - как можно понять по звёздачкам ??
делайте пробелы между буквами - возможно просто имя попало в цензуру mybb

0

3

Deff
адрес rok.nc-21.ru
тем более обычно если адрес в черном списке справа об этом пишут.а  тут зелененьким имя свободно.

0

4

Improbus-dea Нет дефисов в именах на Mybb - об этом тыщу раз писали - часто имя с дефисом выигрывает по индексации в десятки раз - но воз и ныне там...
Так шо пока Mybb без дефисов

0

5

Deff
я знаю, что адрес нельзя с тире писать, но это и на домены распространяется?.. Получается зарегистрировать адрес с таким, назовем это концом нельзя?
http://s52.radikal.ru/i136/1106/5a/9d073bb33cf7t.jpg
зачем тогда он в списке?

0

6

Improbus-dea :canthearyou:  Эээ - про домены я не в курсе - эт вон К Russian  mkucher - и ваще засыпаю..

0

7

Deff
ясно. печалька. надеемсо кто-то из знатоков по доменам отзовется) в любом случае спасибо)

0

8

Deff, при реге форума с любым поддоменом на nc-21.ru выдаёт: Внутренняя ошибка.

0

9

Improbus-dea написал(а):

надеемсо кто-то из знатоков по доменам отзовется)

Это вообщем к Админу.

0

10

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

к Админу

Его уже полмесяца нет...

+1

11

печально, что ж придется и дальше просто пускать слюни на этот домен ^__^
В любом случае спасибо за информацию)

0

12

Это никогда не исправят? :no:

0

13

poppy
Админа сейчас нет. Появляется редко.

0

14

на volshebniy.ru тоже получается нельзя регистрировать? тоже эта ошибка вылазиет...

0

15

Джейд-Пиа Сказано же нет админа будет отпишится!
[exteg]Смотрите что вам написали выше! Джейд-Пиа, Штраф[/exteg]

Отредактировано Farming (Вс, 14 Авг 2011 12:12:46)

0

16

Farming
Что написали выше? И что? Про этот домен не говорил никто и мне не важно где ваш админ. И просьба не злиться. Ммм.. Лучше удалить сообщение после прочтения. И меня тоже, я не против.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » НЕ могу зарегистрировать сайта с адресом ***.NC-21.ru