Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Несколько вопросов на которых не знаю ответов


Несколько вопросов на которых не знаю ответов

Сообщений 141 страница 160 из 378

141

Тигриная Звезда написал(а):

Это исправится?

Исправляется.

0

142

Спасибо! Но у меня ещё вопрос. Как отключить 60 минут в постах? Это очень неудобно, особенно когда люди пишут анкеты!

0

143

Вопрос скорее не по форуму. Почему вот уже неделю я не могу зарегистрировать форум с адресом .maroderi.ru ? Причем не имеет значение, как я называю свой форум. Выдает внутреннюю ошибку.

0

144

black.berry Точка не входит в список допустимых символов

0

145

Deff
Сорри, выразилась не правильно видимо. Я имею ввиду вот это:

0

146

black.berry дык и больших букв тоже нет

Выложите название - киньте ссылку на страницу регистрации - я зарегую - Вам ник пароль отдам

Отредактировано Deff (Пт, 22 Июл 2011 18:10:02)

0

147

the.maroderi.ru (название прописанное мной the)

название форума: Maro deri art
тематика: искусство и культура

0

148

black.berry :glasses:  Название - не менее 5 букв

0

149

Deff
там даже если пять букв вводить, все равно ошибка) Дело не в буквах, дело именно в этом расширении maroderi.ru .а мне нужно именно оно)

0

150

А по-моему вопрос по теме. Так как исправить?

0

151

black.berry :glasses: Действительно - Такой - Пойдёт ?

Форум: maroderi.funbb.ru

Имя: black_berry

Отредактировано Deff (Пт, 22 Июл 2011 20:44:33)

+1

152

Deff
Спасибо, но нет) Мне нужно именно расширение maroderi.ru (дело не в тематике ГП) Кстати тоже самое с расширением volshebniy.ru .Решила ради интереса попробовать.
Насколько понимаю, изучая довольно часто список расширений, это из последних добавлений? Они буду вообще работоспособными?)

Отредактировано black.berry (Пт, 22 Июл 2011 20:57:55)

0

153

black.berry :glasses: Пробуйте создать тему в разделе http://forum.mybb.ru/viewforum.php?id=3

0

154

Так мне кто-нибудь ответит? http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0

155

Тигриная Звезда написал(а):

Как отключить 60 минут в постах?

60 секунд может быть? Администрирование---Групы---Редактировать (нужную, обычно - пользователи)---"Задержка при добавлении сообщений". Ставите любое значение, кроме нуля.

0

156

Нет, 60 МИНУТ! Посты же за минуту не отправишь!

0

157

Тигриная Звезда, вы спрашиваете про время, которое приходится ждать, прежде чем можно будет отправлять следующее сообщение, так? Тогда не "минут", а "секунд" всё-таки.

Или точнее напишите, что именно и когда мешает. %-)

0

158

Здравствуйте. У меня на форуме не работает подписка в темы на уведомления о новых ответах (не приходят сообщения на емейл). Подскажите, что делать.

0

159

Алексей В.Т.
Здравствуйте.

Алексей В.Т. написал(а):

У меня на форуме не работает подписка в темы на уведомления о новых ответах (не приходят сообщения на емейл). Подскажите, что делать.

Почта на каком сервисе расположена? В папке "Спам" смотрели?

0

160

Вот сейчас я написала сообщение. Вот ЭТО сообщение. В "Быстром ответе" в этой теме!!! Так если бы я писала это сообщение больше 60 МИНУТ, оно бы не отправилось! Как исправить это?

Отредактировано Тигриная Звезда (Пн, 25 Июл 2011 00:41:56)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Несколько вопросов на которых не знаю ответов