Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Пропал форум


Пропал форум

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Проблема вот в чем, мы зарегистрировали домен на сайте некой димитры, платили за сайт каждый месяц, в апреле тоже уплатили, но она нам не включила услугу, видимо из личных побуждений, короче у нас был форум  wwwmagiamagia.mybb.ru   и домен http://www.magicastle.ru/  к которому был прикреплен форум с новым именем :
http://www.forum.magicastle.ru/

В данный момент ничего не работает, так как мы не оплатили за этот месяц хостинг, потому что решили отказаться от услуг этой димитры ( и от сайта в частности), но она не имеет права что-то делать с форумом на мэйбб, который ее не касается и с доменом magicastle.ru ..
помогите восстановить форум с нашим доменом и скажите что нам  для этого нужно!

Я не слишком разбираюсь в терминах, как и что называется, домен у меня оплачен на год, а за хостинг, на котором был сайт, платили каждый месяц. С этого месяца за ненадобностью решили отказаться от хостинга, но форум-то куда делся, если домен оплачен??? И с mybb куда-то тоже пропал. Помогите пожалуйста, вопрос жизни и смерти((((((

0

2

Похоже что нас тут игнорируют..

0

3

Nastysa Админа нет, как только появляется - увидите в данном разделе новые сообщения! - я, к примеру, по доменан нихт копенгаген, да и не решаю эти вопросы, - поднимайте тему периодически - может rps что подскажет дельное - ну или из модеров кто

0

4

Так неужели нет никакого выхода в такой ситуации? Неужели форум пропал безвозвратно только потому что старый адрес не функционирует? Всем же как-то помогают и думаю что еще ни у кого форум не пропал из-за этого..

0

5

Ладно. Без админа вашего справимся. Спасибо за внимание.

0

6

Nastysa вы про этот форум? :rolleyes:   http://ez.b.qip.ru/
или этот:
http://savepic.org/1881755m.jpg

Отредактировано АЛЬБ (Ср, 15 Июн 2011 22:32:19)

0

7

нижний)))

0

8

Nu написал(а):

нижний)))

без админа сервиса никак не помочь.. :dontknow:

0

9

Nastysa
Убрал переадресацию на неработающий домен. Ваш форум доступен по родному адресу http://magiamagia.mybb.ru/

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Пропал форум