Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Закрытые и открытые темы


Закрытые и открытые темы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я хочу сделать тему и там могут читать сообщения  и сидеть только те пользователи которые набрали 50 сообщений как это сделать?

0

2

Активистка (3 уровня) Создайте группы - по крайней мере одна - новички - менее 50, другая -более - хотя можно групп и более создать

Затем создаёте форум - в форуме - редактируем настройки - выставляем допуск определённым группам

Темы в данном форуме - будут доступны только тем - кому разрешено-чтение и запись в настройках форума

0

3

Deff
спасибо... А где надо написать 5о сообщений чтоб когда пользователь уже написал 50 сообщений тогда может уже заходить в ту тему

0

4

Активистка (3 уровня) В Ранги > Название ранга - Минимум сообщений  - Кнопка > Добавить

0

5

Deff
а поняла спасибо...

0

6

нужна помощ это касаеться групп... ставлю на то что гость не может писать сообщения, но вижу что одни гости все таки пишут сообщение... как это возможно?

0

7

Активистка (3 уровня)
Заходите в настройки раздела (Администрирование - форумы - *нужный* - редактировать), в котором гости написали сообщения и снимаете галочку "Ответов" у гостей.

0

8

Laktonika
заходим в администрирование, заходить в "настройки", а "форумы" я найти не могу...

0

9

Laktonika
обьясните лучше

0

10

Laktonika написал(а):

Администрирование - форумы - *нужный* - редактировать, снимаете галочку "Ответов" у гостей.

Отредактировано Laktonika (Чт, 30 Июн 2011 21:50:17)

0

11

Laktonika
у меня у меня такого нету... есть только форумы например: правила форума и т.д.

0

12

Активистка (3 уровня)

Администрирование - форумы - редактирование --- ( там поставить правильно все галочки)

)))

0

13

Активистка (3 уровня)
А на ссылку "Редактировать" слабо нажать?

http://www.imageup.ru/img33/thumb/bezymyannyjj695553.jpg

Отредактировано rps (Пт, 1 Июл 2011 04:18:06)

+1

14

rps
спасибо большое... получилось

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Закрытые и открытые темы