Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Чо за ерунда со входом на Муbb c Оперы ? (Очевидно Скрипт)


Чо за ерунда со входом на Муbb c Оперы ? (Очевидно Скрипт)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Началась с полчаса назад около 11часов МСК 1.06.11

Не возможно зайти на любой mybb с Оперы v.11 при включённом ява-Скрипт!

Отредактировано Deff (Ср, 1 Июн 2011 11:56:30)

0

2

Deff
сижу сейчас с оперы, джава скрипт включён, всё нормально :)

0

3

prizrak
Ващет сидел всё утро - вдруг ни с того ни с сего около 11часов МСК при переходе на новую страницу - стало затормаживать и висеть на загрузке чего-то  - отключив ява скрипт - стало загружаться(проверил по трем -четырём партнёркам)  - Вот ток што у BONCH такой же трабл - в личке письмо - зашел ток с Хрома
Во попробовал с версии Опера 9.6  - тут нормально - а с v.11.1 - полный ппц

Отредактировано Deff (Ср, 1 Июн 2011 12:03:38)

0

4

Deff

лиса 4 тоже не заходит( у модератора вобще только в ИЕ грузит

0

5

Версия:
11.11

Сборка:
2109

Платформа:
Win32

Система:
Windows XP

пока глюков в опере не замечал, сейчас параллельно в последнем фаерфоксе протестирую ):

0

6

Как выяснил: Cвязано с блокировкой Гуглом загрузки библиотеки jquery Для Оперы 11  (в связи с чем - ни знаю - возможно одиннадцатая даёт какие доп. сведения по адресу хостинг-запроса.

<script src="http://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.4.4/jquery.min.js"></script>

:glasses: Почему собственно библиотеку нельзя скопировать на сервис - для независмости от предрасположенности гугла к сервису ?

Отредактировано Deff (Ср, 1 Июн 2011 12:33:07)

0

7

У меня  трабл  исчез 12.36.  :D  Веерное Отключения Гуглом

Отредактировано Deff (Ср, 1 Июн 2011 12:35:58)

0

8

Deff
я так и не могу зайти через лису

0

9

BONCH Я шуткой(про веерное) - но серьёзно сказал: - очевидно проверят действие контроля загрузки с ресурса по разным регионам IP

0

10

Deff
все у меня и в лисе заработал :jumping:

0

11

У меня была такая же проблема (сижу с хрома). До сих пор у некоторых пользователей не заходит ни на одну партнерку ни с какого браузера.
Подскажете, что это может быть и как с этим бороться?

0

12

Проблема все еще не решена. Кто-нибудь может помочь?

0

13

кеш и кукисы почистить надо.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Чо за ерунда со входом на Муbb c Оперы ? (Очевидно Скрипт)