Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Прошу Помощи по созданию Подфорумов


Прошу Помощи по созданию Подфорумов

Сообщений 921 страница 937 из 937

921

Alex_63

здравствуйте. Сейчас почему-то стал не возможен перенос тем. Не связано ли это с созданием подфорумов? Даже админ не может перенести тему в нужный раздел. Предлагается для переноса всего 2 форума.

0

922

Чаечка написал(а):

Предлагается для переноса всего 2 форума.

Вряд ли, сохраните HTML Верх - низ  в спец тему в блоках код, очистите эти окна и попробуйте заново (ну слабо вериться, что скрипт смог скрыть все остальные форумы для переноса
==========
PS: у меня недельная - двухнедельная задержка с подступом к подфорумам (Ну дело такое - планированные сроки удлинились, то дома дела, то скрипты не пишутся...  :dontknow:

+1

923

Чаечка
Админский Ник - Пароль в ЛС - гляну (мну вроде правил этот момент)

0

924

Alex_63 написал(а):

Админский Ник - Пароль в ЛС - гляну (мну вроде правил этот момент)

у Вас

0

925

Чаечка
Вроде пофиксил, - там скрипт вылетал по ошибке " can't read "split()" of undefined " - сделал проверку на наличие ссылки в tr, - распарс подфорумов в менюшке переноса наладился

0

926

Deff написал(а):

PS: у меня недельная - двухнедельная задержка с подступом к подфорумам

Думаю, теперь не так актуально - после обновления текущего скрипта Подфорумов быстродействие увеличилось в два раза (правда, в Опере пока не тестил)

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
Потестил в Опере 12.15, - на http://naydem-vam.ru/ повисает, на http://tonnametr.ru/ подфорумы все-таки ставятся, но с минутной задержкой (раньше тоже подвисало насовсем)

+1

927

Alex_63 написал(а):

быстродействие увеличилось в два раза

это я заметила - быстрее открываются даже мои сотни форумов  :cool:

Alex_63 написал(а):

Вроде пофиксил, - там скрипт вылетал по ошибке " can't read "split()" of undefined "

спасибо. сейчас посмотрим. а мы вчера - позавчера ни одно сообщениее перенести не смогли

0

928

Чаечка

Чаечка написал(а):

а мы вчера - позавчера ни одно сообщениее перенести не смогли

Сейчас - должно работать, - по крайней у мну все (вроде) форумы в менюшке переноса отображаются
Текущий форум, в котором располагается переносимая тема, - деактивирован (чтобы не было ошибки движка)

0

929

Alex_63 написал(а):

Сейчас - должно работать

Это объявление в этот подфорум пытаюсь перенести сейчас. никак  :dontknow:

скрин:

http://s7.uploads.ru/tzIvm.png

вроде как админ переношу. а открываются только подфорумы на скрине

Отредактировано Чаечка (Пн, 11 Янв 2016 13:36:19)

0

930

Чаечка
1. Перейдите по ссылке http://forumstatic.ru/files/0016/4f/7e/73858.js , обновите страницу с файлом
2. Обновите страницу переноса несколько раз(старый скрипт закешировался в браузере)

+1

931

Deff, Чаечка
Еще раз обновил скрипт, стал шустрее работать процентов на 10,
В старой Опере - подфорумы ставятся за 20 секунд (я понимаю, что и это не Айс, - но этой Оперой сейчас мало кто пользуется)

+2

932

Alex_63 написал(а):

обновите страницу с файлом
2. Обновите страницу переноса несколько раз(старый скрипт закешировался в браузере)

сделано. перенесла: в этот форум с первого раза. Ура!

Alex_63 написал(а):

стал шустрее работать процентов на 10

да. и это видно. спасибо Вам!

0

933

Alex_63
Ну ты крут, у мну страница стала открываться!  (Я тож похвастаюсь, парсер 100 кБ парсит менее сек, если ВВ-коды без ошибок - 300ms,   c ошибками - в районе секунды

+2

934

Deff
Пасиб!) (Плюсики кончились, надо Ромыча попросить увеличить до 5-ти в сутки)
В Мозилле вообще теперь не тормозит, как будто и нет подфорумов, в Хроме - 300+ подфорумов (~150 1-го уровня и ~200 вложенных) - 4-5 секунд, 200 (1го уровня) - 1-2 секунды
В принципе очень неплохо
Ксать отправку форм в Админке добил, теперь отправляет все (пока тестил только в Хроме)

Deff написал(а):

парсер 100 кБ парсит менее сек, если ВВ-коды без ошибок 300ms  - c ошибками - в районе секунды

:cool: Можно глянуть? (Если парсер готов

0

935

Alex_63 написал(а):

Плюсики кончились, надо Ромыча попросить увеличить до 5-ти в сутки

ага. тоже поставила бы больше всем вам :flag:

Отредактировано Чаечка (Пн, 11 Янв 2016 14:50:12)

0

936

Чаечка написал(а):

Гуру

нифига себе обалдеть. гуру стала вдруг  :flirt:

+1

937

Alex_63
Осталась табличку красиво распарсить, теги есть, но параметры нестандарные к остальным тегам, и проверки на параметры в тегах наверно к завтра добью

+2


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Прошу Помощи по созданию Подфорумов