Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Плагиат форума


Плагиат форума

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Извините, я не знала, куда ещё написать. Если не в этот раздел - прошу, перенесите тему в нужный.
И конкретно о проблеме.
Форум Это интересно скопировал с Начало шаблон анкеты (код), игровые подфорумы и игровые локации +описания игровых локаций. И туда уже писали с просьбой изменить, на что получили красивое "нет". Хотелось бы разобраться с ними.

0

2

Попробуйте поругаться и покачать права здесь. Там даже раздел есть специальный.

0

3

Шайка написал(а):

Хотелось бы разобраться с ними.

Ну и разбирайтесь сами... круто же.

0

4

Скидас
Но они вряд ли могут что-либо сделать с форумом (это в крайнем случае). Я слышала, что за плагиат и его непризнание удаляли. Но всё равно спасибо.

0

5

Anima написал(а):

Ну и разбирайтесь сами... круто же.

Мы сами ничего сделать не можем а они плагиат отрицают.

0

6

Шайка написал(а):

Я слышала, что за плагиат и его непризнание удаляли.

У нас был такой случай, но на нас напали тролли и всё в пику сплагиатили, но их не удалили... да и потом они всё это сдклали чтобы позлить.

Шайка
Я не понял какой твой а какой их... но схожести я особой не вижу, таких полно в интернет сетях.

Шайка написал(а):

Мы сами ничего сделать не можем а они плагиат отрицают.

Ну это же круто конфликт с другого форума)) Рейтинг повысится и это намного круче чем роллевые поверь мне... не знаю, я бы радовался.

0

7

Шайка советую в поиске этого форума набрать слово плагиат.. ^^
на моей памяти был тока один случай и то там было больше нарушений чем плагиата..

0

8

Anima написал(а):

Я не понял какой твой а какой их... но схожести я особой не вижу, таких полно в интернет сетях.

Не мой) Тот который чёрненький - форум, с которого я пришла. А другой - плагиатор.

Anima написал(а):

Я не понял какой твой а какой их... но схожести я особой не вижу, таких полно в интернет сетях.

Ну, они скопировали некоторые элементы (те, который админы "Начала" придумывали сами). И тем самым нарушили уголовный кодекс)

0

9

АЛЬБ написал(а):

Шайка советую в поиске этого форума набрать слово плагиат.. ^^
на моей памяти был тока один случай и то там было больше нарушений чем плагиата..

Попробую) Просто действительно несправедливо, когда с популярного проекта прут и выдают за своё.

0

10

Шайка написал(а):

Ну, они скопировали некоторые элементы (те, который админы "Начала" придумывали сами). И тем самым нарушили уголовный кодекс)

Это просто чушь. Плагиат это то на чём можно заработать деньги украв чужое, а тут просто какие-то названия да и только, это не плаг.

Шайка написал(а):

когда с популярного проекта прут и выдают за своё.

Сделай свой проект интересней их и усё.

Отредактировано Anima (Ср, 25 Май 2011 20:05:17)

0

11

Anima написал(а):

Это просто чушь. Плагиат это то на чём можно заработать деньги украв чужое, а тут просто какие-то названия да и только, это не плаг.

Плагиа́т — умышленное присвоение авторства чужого произведения науки или искусства, чужих идей или изобретений. Плагиат может быть нарушением авторско-правового законодательства и патентного законодательства и в качестве таковых может повлечь за собой юридическую ответственность. С другой стороны, плагиат возможен и в областях, на которые не распространяется действие каких-либо видов интеллектуальной собственности, например, в математике и других фундаментальных научных дисциплинах.

0

12

Ita Ita написал(а):

умышленное присвоение авторства чужого произведения науки или искусства, чужих идей или изобретений.

Не тот случай.
И это интернет что туда попало - то пропало.
И если так судить, то все аватарки (почти все) стыренные с девиантарта присваивают чужие люди, но ни кто на это не жалуется.

Короче не страдайте копирастнёй это вредно.

0

13

2 Шайка -
Я так понимаю на Вашем форуме есть картинки вырезанные из мультфильма "Король Лев"...
А  Вы спрашивали разрешения у авторов, художников фильма и киностудии ( компании) его выпустившей???
У Вас есть с ними лицензионное соглашение???

Отредактировано Mistery Woman (Ср, 25 Май 2011 20:20:50)

0

14

Mistery Woman
Форум Начало (черный) не мой. И второй тоже.
Согласна, что использовать картинки они могут. Но нагло копировать уже обработаные - это, извините, хамство. И такой стиль обработки и надписи только на первоначальном форуме. Ведь скопированы не только картинки, но и подфорумы и локации.

0

15

Шайка, Вы мое сообщение прочитайте  еще раз 15 как минимум...

0

16

Mistery Woman
Я его прочитала достаточно, чтобы понять, что вы написали.

Всё, тему можно прикрывать. Вроде бы плагиаторы одумались, обещали удалить всё.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Плагиат форума