Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » "Добрый свет" (благотворительная акция "Первого канала").


"Добрый свет" (благотворительная акция "Первого канала").

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Я все таки не понимаю. Почему на акцию дали всего! одну неделю :/  лекарствп там и правда бешено  стоят.. этих денег и на пол года не хватит

0

42

Действительно, очень странно, что сделали акцию такой короткой.

0

43

видимо она короткая потому что хорошо пропиарена первым каналом! :D  согласитесь. что не слышал о ней тока глухой или убогий.. или не имеющий телевизора и не смотрящий первый канал :rolleyes:  она и в новостных каналах есть! и в прайм-тайм появлялась.
нет смысла оплачивать организационную работу за длительный период! за неделю - кто хотел услышал и помог! да и аукцион не может идти долго.. много нестыковок получится!! потому как страна то огромная.. кто то уже проснулся, а кто то тока ложится..

Паутина написал(а):

Даже если итоги последней переписи населения подкорректированы, и у нас в стране не 140, а, например, 120 млн. человек - два миллиона отозвавшихся, это.........

ты плохо подумала о людях! :D  два миллиона для очередной подобной акции - очень много!! :yep:

Maquis написал(а):

В нашей стране из 120 млн. - 110 млн. нищих, которым своих детей дай Бог накормить досыта.

ну не 110 а поменьше.. ^^   примерно 80.. но из них мона убрать детей, стариков, безработных, больных и другие категории населения которые не могут даже себе помочь.. к ним же конечно и глубинка присоединится..
да и работающая категория тож не миллионы получает.. :P

Отредактировано АЛЬБ (Вс, 29 Май 2011 13:40:46)

0

44

Maquis написал(а):

В нашей стране из 120 млн. - 110 млн. нищих, которым своих детей дай Бог накормить досыта.

Maquis, 120 млн. - это предельный минимум своих граждан, с паспортами, который я взяла "с потолка". Официально у нас 140 млн., но это вместе со всеми, в том числе с нелегалами и т.д. Поэтому я написала меньше. Это раз.
А во-вторых, извините, НЕ ВЕРЮ. В 110 млн. нищих. Но переубеждать не буду, тема не об этом. :)

Я тоже "ЗА" то, чтобы акция была подольше. Жаль, что 10 дней. Но, как уже верно замечено выше, акция же сопровождается аукционом. Людям долго придётся ждать свои светильники. Интересно же получить поскорее то, что ты честно купил. :)
А ещё, наверное, чем дольше будет идти акция, тем дольше конечным получателям придётся ждать эти средства. Ведь, как я понимаю, пока общая копилка пополняется, её ещё не начали распределять.

АЛЬБ написал(а):

два миллиона для очередной подобной акции - очень много!! :yep:

Очередной? Эм...АЛЬБ, я регулярно смотрю новости, да и в Интернете не первый год - на моей памяти это первый сбор средств одним из центральных телеканалов. Имею в виду первые два. Остальным я и сама не особо поверю. :blush:

АЛЬБ написал(а):

согласитесь. что не слышал о ней тока глухой или убогий.. или не имеющий телевизора и не смотрящий первый канал :rolleyes:  она и в новостных каналах есть! и в прайм-тайм появлялась.

Не слышали о ней многие, особенно те, кому до 30-ти. АЛЬБ, как по-Вашему, какой процент молодёжи смотрит программу "Время"? :D

Отредактировано Паутина (Вс, 29 Май 2011 13:59:05)

0

45

..

Отредактировано АЛЬБ (Вс, 29 Май 2011 18:20:01)

0

46

АЛЬБ написал(а):

согласитесь. что не слышал о ней тока глухой или убогий.. или не имеющий телевизора

Телевизор есть, не глухая, можить канешно и убогая, но Первый канал не включаю.

Акция не видела, тока здесь прочитала.)))

Паутина написал(а):

извините, НЕ ВЕРЮ. В 110 млн. нищих

Я не имела  ввиду нищих на паперте. Но большинство народа России живет материально стесненно

0

47

Если вы не думаете о будущем, у вас его и не будет @

это к тому, что если нечему не верить и сидеть сложа руки то ... додумайте каждый сам свою версию ))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » "Добрый свет" (благотворительная акция "Первого канала").