Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Верхний Рекламный Баннер


Верхний Рекламный Баннер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день, Ув. Администрация. У меня такой вопросик.
Сейчас верхний баннер скачет двумя стилями, то одноразмерные белые полосы (как было прежде), то вылазит табличка с вопросом (*nick*, а ты создал свою ролевую на rolka.su). Проблема в том что второй вариант дублирует фон под ним и сдвигает, в добавок.
вот адрес форума http://virtus.rolka.su/ или для наглядности если не будет видно приложу скрины.
Хотелось просто узнать будет ли так всегда, есть ли смысл переделывать верх шапки под новый баннер и, не знаю кто за баннеры отвечает и как там вообще все это делается (увы не в курсе), но было бы неплохо избежать подобных резких изменений или что вообще делать))
Словом не выходил в инет с неделю, а увидев малек растерялся  :dontknow:
Ждю ответов  :crazy:

Отредактировано N'joy (Пт, 20 Май 2011 23:44:22)

0

2

:flag:

0

3

N'joy Попробуйте так, в HTML верх, (*цифру красным  ток увеличивать (скачет из-за черезмерного сдвига за край виндов прописанного для данной ячейки таблицы

<style>
.punbb div.mybb_bs {
position:absolute!important;
z-index:1000!important;
left:0!important;
margin-left:70px!important;
}
</style>

Отредактировано Deff (Пн, 23 Май 2011 11:47:17)

0

4

немного не в тему, но не могла бы администрация сервиса со временем заменить рекламу, которая сейчас, на более приемлемую, например ту, которая была раньше? реклама всяких средств для похудения, к тому же ещё и с визуальной точки зрения примитивная и уродливая, просто заколебала. всё таки при выборе рекламы стоило бы следить, чтобы она не портила внешний вид сайтов и как-то более ли менее подходила под тематику сервиса (например, реклама всяких игр, ролевых и т.п), а не ставить всякую бесвкусицу.

0

5

Deff
если я настраиваю нормально именно эту рекламу то все прежние стандартные на половину скрываются за монитором (на моем разрешении) можно хотя бы сделать так чтобы фон у этого баннера не был дублированным из под основания?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Верхний Рекламный Баннер