Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Форма форума и место pамещения объявления.


Форма форума и место pамещения объявления.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте!!
Я хотел бы узнать, что нужно сделть для придания форуму формы как на картинке, при этом разместив место для рекламы и объявлений так как там указано.
Под рекламой я подразумеваю добавляемые собственноручно баннеры.
Плюс в идеале от краёв форума по середине должно оставаться как минимум 5 см до краёв монитора. с верху 3см от верхней панели браузера и с низу см 10

Отредактировано kWest (Пт, 20 Май 2011 20:38:58)

0

2

kWest
Здравствуйте.

kWest написал(а):

Я хотел бы узнать, что нужно сделть для придания форуму формы как на картинке, при этом разместив место для рекламы и объявлений так как там указано.Под рекламой я подразумеваю добавляемые собственноручно баннеры.Плюс в идеале от краёв форума по середине должно оставаться как минимум 5 см до краёв монитора. с верху 3см от верхней панели браузера и с низу см 10

Посмотрите эту тему: Новый Вариант сайдбара,встроенного в pun-main.

0

3

За тему спасибо. Сделал вот так (скрин)
А как уменьшить всё это (полностью весь форум с сайдбаром) до нужных расмеров?

0

4

kWest Дайте ссылку на фор

0

5

http://wsebudetofigenno.mybb.ru/

0

6

kWest Собственно проблема такова - поскольку форум резиновый - - зажмите скрол и крутите колёсико мыши - то о размерах  говорить не приходится - есть только пропорции

Сделайте скриншот форума и поправьте в пейнте, как Вы видите это окончательно для своего разрешения экрана

Отредактировано Deff (Пт, 20 Май 2011 23:18:03)

0

7

Deff
А может просто:

Код:
<style type="text/css">
#pun {
  width: 850px !important;
  margin: 0 auto;
}
</style>

0

8

rps Да мну ток за - главное владелец был бы не против

0

9

Cпасибо за помощь

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Форма форума и место pамещения объявления.