Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Поддерживаете ли Вы этот закон?


Поддерживаете ли Вы этот закон?

Сообщений 21 страница 40 из 83

Опрос

Химическая кастрация
Да

44% - 11
Нет

36% - 9
Мне всё равно

4% - 1
Свой вариант ответа

16% - 4
Голосов: 25

21

Нашёл-таки ссылку - Три пьяных женщины изнасиловали таксиста в НН.

0

22

женское насилие это исключительная редкость.. :D  я как то мало наслышан об этом.. а вот про педофилов я слышу постоянно и каждый день!! смертую казнь в данном случае считаю неуместной.. это слишком!! кастрации будет достаточно.. хотя допускаю, что и у кастрата могут быть продолжения ( в виде разных извращений) вот таких точно нужно отделять навсегда от общества!! и опять же!! не убивать!
смертная казнь лучше за другие грехи назначать.. убийство например.. взяточничество.. 8-)

0

23

АЛЬБ написал(а):

взяточничество..

тое сть взяточничество хуже изнсилования?)

0

24

Zebra написал(а):

тое сть взяточничество хуже изнсилования?)

если подумать отстранённо, то да!!  ^^  тем более для россии..

0

25

rps написал(а):

необходимо применять самые жесткие меры, вплоть до химической кастрации, но полагает, что она возможна только на добровольной основе.

rps написал(а):

Либеральный подход здесь абсолютно неприемлем», — подчеркнул Медведев.

вот уже противоречие в формулировке, какими бы отмороженными на голову не были педофилы, никто из них на добровольной основе не согласится на кастрацию
rps меня спрашивал про наказание, отвечу в этой теме,
мораторий на смертную казнь у нас отменять не собираются, поскольку Россия стремится попасть в ВТО, а это одно из условий которыми нас обременяют,
притом что в самих США никаких мораториев на смертную казнь нет,
отсутствие смертной казни привело к тому, что маньяки и убийцы уже ничего не боятся и в конец нюх потеряли,
нам надо тут пойти тем же путём, что и сша, разрешить смертную казнь в некоторых регионах, областях,
например надо отменять мораторий в ЮФО (южном федеральном округе) на статью за терроризм,
давать пожизненное отморозкам, которые унесли жизни десятков людей своими взрывами, чисто по-человечески неправильно,
так же наверное смертной казни заслуживают убийцы, у которых не по одному эпизоду, да ещё с особой жестокостью, типа 50 ножевых ранений у жертвы

по-поводу кастрации, это всё полумеры,
в арабских государствах за воровство отрубают руку,
думаю если не отмена моратория, то ампутация вполне приемлемый вариант, только не всю руку, а то это какое-то средневековье,
а большой палец на правой руке, и не причислять такого человека инвалидам,
причём ампутацию применять не к ворам и жуликам, а к чиновникам на всех уровнях, которые пойманы на взяточничестве, к инспекторам ГИБДД, и т.д.
и срок им ещё давать мощный, пусть трудятся на благо страны,
увидел в толпе человека без большого пальца - ага взяточник, всё понятно,
кастратов (педофилов) кстати, тоже будет видно, когда в мужском организме пропадает мужской гормон, проявляется избыток женского, мужик начинает толстеть, голос становится тоненьким и начинают расти cиcьkи (гинекомастия)

к начальникам дорожных контор и к ЖКХ вообще бы применять, и кастрацию, и ампутацию больших пальцев на обеих руках, срок им при этом можно не давать, пусть живут на виду у общества, но имущество конфисковывать

в общем, вот такие размышления вслух,
единственное, что во всём этом плохо, если пострадает невинный человек, который просто оказался недалеко от места преступления, так сказать не в том месте, и не в тот час

всё это говорю с простой обывательской точки зрения, поскольку если по христиански, то мы должны прощать и предавать всё в руки Бога

0

26

не надо думать, что у нас нет смертной казни, она есть, да ещё как есть
на Кавказе представители вооружённых бандформирований уничтожаются десятками без суда и следствия при чём не имеет значения успели ли они взорвать кого-либо или попали в банду позавчера и не успели ничего совершить, такое положение дел принимается обществом как нечто само собой разумеющееся - ну убивают и ладно
но убивать людей за взятки это совершенно бессмысленное занятие, китайский опыт тому пример, каждый год там осуждают и казнят сотни взяточников, но от этого меньше их не становится, с чего вдруг у нас должно быть иначе? я вообще не вижу никакой логики в убийствах взяточников - если кого-то поймают и казнят, то тот кто придёт ему на замену будет брать в разы больше и слиняет за границу гораздо быстрее
есть совершенно другая практика борьбы с казнокрадами - полная конфискация имущества и пожизненный запрет на дальнейшее руководство чем-либо, его даже сажать не надо - ему и так будет очень плохо, разденьте человека до трусов и пусть сам живёт как хочет

а педофилию сравнивать с взяточничеством это как миминум абсурдно, это преступления совершенно разного порядка, не имеющие между собой ничего общего
в современной российской реальности взятка это всего лишь круговорот нефтедолларов в пространстве и времени, а педофилия это страшное преступление против конкретного РЕБЁНКА с именем и фамилией, страшным образом изменяющее его психику и мировозрение и влияющее на всю его дальнейшую жизнь
Клинт Иствуд в своей замечательной "Таинственной реке" очень чётко описал то что бывает с детьми, подвегшимися насилию в детстве и как им потом тяжело жить дальше

и ещё Зебра (кажется) писала про то, что не следует разделять педофилию и любые другие изнасилования - это конечно верное мнение, женщина подвегшаяся насилию в любом возрасте получает страшную травму, порой способную довести её до самоубийства
просто в юридической практике не просто так принято разделять изнасилование несовершеннолетних и изнасилование взрослых людей, всё дело в том, что при наличии неопровержимых улик преступления в случает с педофилами, очевидным становится и событие преступления просто в силу возраста жертвы, а установить событие преступления в случает со взрослой жертвой на порядок труднее поскольку неясно вступила ли она в сексуальный контакт по принуждению или по собственной инициативе, ведь случаи разные бывают, к примеру девушка, добровольно занявшаяся сексом с парнем легко может его обвинить в изнасиловании ради мести или ради выгоды

0

27

Dvorkin написал(а):

а установить событие преступления в случает со взрослой жертвой на порядок труднее поскольку неясно вступила ли она в сексуальный контакт по принуждению или по собственной инициативе, ведь случаи разные бывают, к примеру девушка, добровольно занявшаяся сексом с парнем легко может его обвинить в изнасиловании ради мести или ради выгоды

вот с этим стопроцентно с огласна!!. хотя опять же....возарстная ганица тут зыбкая.. и юридически порог в 18 лет смущает....В 10 лет все вроде дети.,  фыизимчески не могут хотеть сексуального контакта, знаичт изнасиловании самоочевдино.
С другой стороны возьмем 15 лет...некоторые в 15 по прежнему дети детьми...а некоторые, видала я в 15 таких шалаво-кобыло-оторв, котрые смаи кого угодно совратят, а по закону, елси им шлея под ховст попадет, могут также неопровержимо обвинить мужика (мужикуто при этмо может быть лет, скажем, 19))) то есть учитывая особенность развития девушек и парней, ее практический ровесник...

АЛЬБ написал(а):

если подумать отстранённо, то да!!  ^^  тем более для россии..

ну определнных представителей, во главес организациями  птариотически натсроенных [дураков], отправялла бы  в печь еще вперед педофилов...ибо некоторую х...ню в голове уже ничем не излечишь...уж сорри

0

28

Zebra написал(а):

некоторые в 15 по прежнему дети детьми...а некоторые, видала я в 15 таких шалаво-кобыло-оторв

ну не без этого и конечно же все возрастные ориентиры в законах не более чем условности
но нужны же какие-то точки осчёта, а будет ли это 15 лет или 17 - это уже другой вопрос
конечно сейчас некоторые "детишки" в 15 лет выглядят на все 22, видимо загрязнение окружающей среды сказывается
или через чур раннее развитие серого вещества...

0

29

За, если отказался, то смертная казнь. Явно выберет первое.
Для смертной казни согласия не нужно. Если её снова разрешат.

0

30

Как я уже говорил - лично меня смущают всякие отрубания и прочая, ей-богу, средневековье.
Вы ещё дыбу, гильотину и сожжение на костре вспомните.

Между прочим, мне доводилось лично общаться с человеком, которого на пожизненный срок закрывали (там вообще цирк - осудили, 5 лет отсидел в одиночке, отпустили, а сейчас дальше сидит) - его слова трудно передать...
Он говорил - лучше бы расстреляли. Вы представляете - каково это, полная изоляция? С ума можно сойти легко.
ЗЫ Чел не педофил, просто много начудесатил в 90-х, бывший мент.
ЗЗЫ А что я скажу за бандформирования - абсолютно верное решение. Такого явления не должно существовать в природе. Те, кто скажет, что это не бандиты, а какие-то там повстанцы - тех туда же, я считаю, нельзя подрывать устои общества.

Отредактировано John Warner (Вт, 17 Май 2011 19:56:30)

0

31

Romych написал(а):

вот уже противоречие в формулировке, какими бы отмороженными на голову не были педофилы, никто из них на добровольной основе не согласится на кастрацию

Имелось в виду замена тюремной отсидки принудительным лечением, насколько я понял... Теперь же Медведев предлагает либо сесть как за преступление, либо пройти химическую кастрацию и, вроде бы, стать безопасным...
Вроде бы... Ибо мозги кастрировать нельзя, а значит человек всё равно останется потенциально опасен. Поэтому лично я против подобной меры. Этих людей следует отправлять на принудительные работы - на каторгу короче говоря, благо мест, где сейчас требуется рабочая сила достаточно... Пусть живут где-то отдельно ото всех и трудятся на благо страны. Это лучше смертной казни, я считаю, так как в случае, если наказан не тот, в любой момент можно исправить.

Zebra написал(а):

что сексуальное насилие равно тяжкое и омерзительное престпление, в отношении кого бы они н и своершалось.

Любое посягательство на человека, как сексуальное, так и прочее (например, пару недель назад видел в сети видео, где девочку из 3-го класса заставили съесть собачье дерьмо). Поэтому за посягательство на жизнь и личную неприкосновенность человека в любом случая, я считаю, должны последовать жёсткие меры.

0

32

rps написал(а):

Поэтому за посягательство на жизнь и личную неприкосновенность человека в любом случая, я считаю, должны последовать жёсткие меры.

ну в общем  виделае мы придем к тому, чтоя  сегда проповедаю: За любое посягательство на неприкосновенность, провяление жестокости и садизма - прсото тихо мирно сразу и без прмоедления влюбом возрасте УСЫПЛЯТЬ...[на 23ю букву] (Джона я тоде поддерживаю, мы не в средневековье чтобы резать-распиливать.

0

33

rps
Ужас. Где это ты такое видел. И как человека можно такое заставить сделать. Ее что держали и рот открывали. Известно ли что потом родители сделали за такое? Это же травма на всю жизнь. Ужас ужас..

*можно ссылку на видео

0

34

rps написал(а):

(например, пару недель назад видел в сети видео, где девочку из 3-го класса заставили съесть собачье дерьмо).

Je Ane написал(а):

*можно ссылку на видео

меня вот всегда смущзало ненгмого...что кокнретно движет людьми в потребности увидеть и потщательнее воочию рассмотреть подобное (удоствоериться что ле о.О)?
Неужели дисклеймера, так сказать, недостаточно? о.О

0

35

Удивляйся)кто ж запрещает то)) каждый имеет право на собственные суждения и тараканы..

лично мной двигает словосочетание "не верю" .. просто так не заставиш человека такое делать .. еще интересна реакция родителей и правоохранительных органов если таковое имело место быть .. в законодательстве росии малолеток вообще никак  не наказывпют насколько я в курсе.. интересно решение по такой ситуации..

0

36

Уж так сложилось (и Павел, может быть, даже это помнит), что был у меня недавно период повального увлечения историей серийных убийц. Прочитала я про них - море, даже реферат в университет оттащила, с подробными рассуждениями на тему внутривидовой человеческой агрессии.
И - да, я ЗА химическую кастрацию педофилов. Потому что, единожды уже сорвавшись, ни один из них не останавливается. Да, следует уделять пристальное внимание рассматриваемому делу, после чего, если доказательства неоспоримы, - извиняй, дядя, на горшок. Разговоры о гуманизме в такой ситуации могут вести лишь люди, не сталкивавшиеся лично с подобным проявлением нашей цивилизации. Почитайте историю Головкина (слава богу, попал на последний поезд смертной казни в России), очень уж яркий пример, такое не забываешь.
Уже не припомню точные имя и фамилию, но был молодой парень, изнасиловавший и убивший около 10 мальчиков. Последнему он разорвал промежность и выволок наружу внутренности. К счастью, ребенок выжил. Получил четыре операции, но выжил, и благодаря ему поймали преступника. Тоже "сочная картинка".
Очень радует, что на зоне такие "специалисты" не в почёте.

Zebra написал(а):

женщинам тоже прекрасно етсь много чего отрезать)

Кстати, да. И будет это едва ли не трагичнее, чем отрезать мужчине.
Но химическая кастрация всё-таки, в отличие от хирургической, - процесс обратимый.

0

37

Оо,вот поначитаешся таких тем как эта   жудко становиться ехать в россию (( сразу мысли в голову лезут что за каждыи углом по маньяку притаилось.. за детей страшно .. хотя тут эти педофилы всеина учете стоят и их фото на любом фронт деске в папке есть.. даже адреса известны.. в шоке что в моем районе их только восемсот человек .. за себя не страшно.. за родных посооянно дергаешся ..

0

38

Zebra написал(а):

Джона я тоде поддерживаю, мы не в средневековье чтобы резать-распиливать.

ты уж определись

Zebra написал(а):

я за. правда больше за физическую.

Zebra написал(а):

И в любом случае за него надо просто тупо отрезать пипирку садовыми ножницами.

так резать или не резать?

0

39

Romych :glasses: Отрезать и химией -йодом -прижечь  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

40

Да что уж там мелочиться-то?
На кол, на костёр, оборвать уши-носы-языки и в Сибирь, йопт....
К тому ж после новой рехвормы образования у нас тут один xpен одни неучи будут...

Прикиньте, ещё можно Нюрнбергскую деву поюзать, и много чего ещё...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Поддерживаете ли Вы этот закон?