Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Нарушение законов и прессинг администрации


Нарушение законов и прессинг администрации

Сообщений 1 страница 20 из 158

1

Здравствуйте, уважаеемая администрация майбиби и форумчане.
Я здесь впервые, поэтому не знаю, в какой раздел написать и кому именно. Решила здесь
Я являюсь пользователем и активным участником Форума чайлдфри
http://childfree.mybb.ru/

Пишу,потому что постоянно  терплю откровенное итздевательство администрации этого форума: посты личного оскорбления, мат в скрытых разделах, унижение моего достоинства.Но в последнее время, главный админ дошёл до предела.
Он не только не препятствует нарушению правил форума другими участниками, но и сам постоянно их нарушает , а в последнее время  способствует разжиганию международных и межнациональных  конфликтов  http://childfree.mybb.ru/viewtopic.php?id=841&p=7 пост 208
,что противоречит законам РФ(ст.282). Он оскорбил меня, как представителя украинского народа и я не оставлю это в покое, если вы не примите меры, я буду жаловаться в оф. порядке. Но пока прошу вас о помощи как-то это прекратить.
Буду вам очень благодарна за помощь. Спасибо.

З.Ы :Админ нашего форума чайлдфри-сам вовсе не чайлдфри. Нас это очень раздражает ,поскольку тематика самого форума теряется и мы не может получить психологическую и морльную поддержку среди единомышленников. Форум вообще следовало в таком случае переименовать.

Отредактировано Alinna (Пн, 16 Май 2011 19:46:18)

-1

2

Я была участником этого форума, но в приходом новых админов, стало невозможно там общаться.
Никто не пресекает травлю, троллинг и, главное, тематика форума вкорне изменилась.
Я смотрю, у вас там вообще бардак, на childfreemybb.

Отредактировано Кыса (Пн, 16 Май 2011 19:55:42)

-1

3

Я бы лишил прав на форум такую администрацию, но как бы ни хотел, не смогу  :disappointed:
Admin только помочь сможет.

-1

4

Timon написал(а):

Я бы лишил прав на форум такую администрацию

спасибо за поддержку(

0

5

Timon написал(а):

Я бы лишил прав на форум такую администрацию, но как бы ни хотел, не смогу

+1

Timon написал(а):

Admin только помочь сможет.

надеюсь, что он поможет. Честное слово,я сама там натерпелась, из-за их поведения нехорошего ушла и пришлось отдельный форум для чалдфри создавать, ну, а пока мы раскрутились....
Я , если честно, вообще побаиваюсь админа на Формуе Чайлдфри, потому что намёки частенько делал угрожающие типа приеду к тебе домой и чего -то там. А ведь ему айпи известны и адрес по ним найти можно, если постраться. Но в нашем случае досттаточно по айпи узнать город, а там и нйти недолго.
Alinna, смело поступила, достал он вас уже совсем.

Alinna написал(а):

спасибо за поддержку(

присоединяюсь.

-1

6

Alinna
Я, конечно, не семи пядей во лбу, но лично я в указанном Вами сообщении ничего противозаконного не нашёл. Грубо, конечно, но не криминально.
А в остальном, уже не раз подобная тематика поднималась в этом же разделе. И ответы давались уже не по одному кругу. Почитайте форум внимательно.

0

7

Я почитала сообщения на вашем форуме гостем. Пришла к выводу, что действительно администратор иногда, даже часто перегибает палку. С таким бы отношением я бы давно б ушла оттуда.  Поддерживаю Алину, ибо такому хамству должен быть предел.

-1

8

Spain78, понимаешь, я ушла, ещё кто-то тоже ушёл, многие ушли. Уйти проще всего. А какого мы вообще д.б. уходить?Alinna уходить не хочет и молодец-сильнее всех ушедших участников.
Там ещё были скрытые разделы, вот в них просто ппц. То, что вы читали-цветочки

Отредактировано Кыса (Пн, 16 Май 2011 21:11:47)

-1

9

У меня бывали такие ситуации не раз, я просто сваливала и все...

Участвовала на нескольких музфорумах,  там была ( и сейчас есть) своя мафия которой можно все,  другим ничего.К хамам не применялись  никакие меры, зато наказывали тех кто смел им отвечать на хамство. В общем, полный бардель.  Я просто плюнула на них и ушла,  также как многие. Результат - тот раздел диско на том форуме захирел на глазах и хиреет все больше.  Не случайно люди сваливают с крупных форумов и создают свои,пусть не такие крупные. но уютные и  там можно отдыхать душой и не тратить нервы на всяких выродков. Чем больше людей свалит от урода админа, тем сильней они его этим накажут.Вот и все. Что вы им можете там доказать, что значит "сильнее"???  Это же совсем не то что в реале физической силой меряться.Пытаясь доказать что то кому то, вы только подчеркиваете ихнюю значимость.
Вот плюнуть и забыть - это действительно наказание, а если Вам еще удастся создать конкурирующйи ресурс - это вообще чудесно. Я именно так и поступила пару лет назад....  Сейчас уже можно с уверенностью сказать что мне это удалось.

тем более моя ситуация происходила отнюдь не на бесплатном форуме,  там вообще главный админ появлялся раз в год на новый Год а всем заправляли назначенные им модеры, которые воображали ( и сейчас воображают) себя черт знает кем...И не жалею ничуть, ибо  терять там мне нечего.

Ps - по поводу конкретного сообщения - если я сейчас тут напишу что думаю не только о Евровидении, но и вообще о современной музыке, меня сейчас тут тоже многие побегут требовать призвать к ответу...
за  оскорбление чуйств тех кто это смотрит и слушает...мне лично вообще дико как можно все это всерьез обсуждать да еще и такие страсти...

Отредактировано Mistery Woman (Пн, 16 Май 2011 22:22:13)

0

10

Mistery Woman написал(а):

за  оскорбление чуйств тех кто это смотрит и слушает...мне лично вообще дико как можно все это всерьез обсуждать да еще и такие страсти...

там дело не в евровидении, там начался банальный "хохлосрач", как они сами это называют. Полетели оскорбления  в адрес украинского народа вцелом. А тема сама-стаоа поводом. Насколько я понимаю, админ не имеет права допускать темы и сообщения, в которых затрагивается отношение к определённым конкретным народам и нациям.
И речь пошла не просто о пресечении оскорблений на форуме,а о том, что идёт нарушение закона и админы того форума ничего не делают и, напротив, развивают эту тему.

Отредактировано Кыса (Пн, 16 Май 2011 22:42:41)

-1

11

не нравится форум и его админы, так покиньте этот форум и найдите другой.
надеюсь администрация майбб не будет доходить до абсурда и из-за подобных жалоб, потому что кому-то кто-то не понравился, закрывать форумы или диктовать админам, как общаться и какие темы вести на форуме.
тем, кому где-то якобы нагрубили, советую разбираться на месте и непосредственно с теми людьми, которые это сделали, а не бежать жаловаться руководству майбб и другим людям.
в общем, если сервис майбб станет вмешиваться во внутрифорумские дела, лично я сочту это чем-то на подобии диктата.

ПС: тот форум, о котором идёт речь, я даже в глаза не видел, и тех людей вообще не знаю. это чисто моя позиция насчёт подобных жалоб.

+1

12

ребята! Здесь речь идёт о несоблюдении Пользовательского соглашения , как я понимаю(а не о разборках формчан друг с другом, я согласна, что во внутренние дела форума лезть не надо и оскорбления разгребать вы не должны), а именно:

На MyBB категорически запрещено:
Размещать (делать доступным извне) любой контент, связанный (но не ограничиваясь этими условиями) с обнажением тела, порнографией, а равно и ссылок на такие ресурсы.
Призывать к противоправным действиям и нарушению действующего законодательства РФ.
Обилие нецензурных или кощунственных высказываний.
Выражения ненависти или неприязни к отдельным людям, группам или организациям.

За нарушение требований к контенту форум может быть удален без предупреждения.

-1

13

ха я вам сейчас такие форумы показать могу, причем на майбб

вот к примеру

кстати находится на той же партнерке "свойфорум" что и мы

что скажете???

Отредактировано Mistery Woman (Пн, 16 Май 2011 23:26:57)

0

14

Кыса написал(а):

ребята! Здесь речь идёт о несоблюдении Пользовательского соглашения , как я понимаю(а не о разборках формчан друг с другом, я согласна, что во внутренние дела форума лезть не надо и оскорбления разгребать вы не должны), а именно:

во-первых, речь тут идёт как раз именно о разборках. судя по увиденному мной по ссылке, никакой ненависти и призывов к противоправным действиям там нет. присутствуют разве что сленговые выражения в адрес некоторых наций. опять же, если ненравится - покиньте форум, где люди общаются подобным образом, или разбирайтесь с этим на месте.
что до пользовательского соглашения, то его можно трактовать как угодно. если строго придерживаться и доходить до крайностей, то форумы с разделами политики вообще можно все позакрывать. люди приходят высказать своё мнение, которое может содержать также негативное отношение к кому-либо. если затыкать им всем рты, то зачем тогда вообще нужны форумы и кто на них будет общаться? не всем по душе форумы уси-пуси, где все дружно сидят во флудилке и болтают ерунду ни о чём. людям хочется что-то обсуждать и высказывать своё мнение, вот и всё.

0

15

Что я могу сказать, многие модеры и админы действительно мнят о себе черт знает что, я часто встречала на таких должностях людей , которых и на пушечный выстрел нельзя подпускать было, но ничего не сделаешь с этим. Особенно на таких где много народу, я еще раз повторяю, чем больше Вы создаете ажиотажа вокруг таких личностей, тем им лучше. Вы им еще и неслабую рекламу и пиар создаете, кому оно надо??? Просто не относитесь к этому слишком серьезно, да и все.

0

16

Caligula написал(а):

и кто на них будет общаться?

как раз  до прихода новой администрации, на форуме  была более дружественная атмосфера, постоянно приходили новые люди, (сейчас вообще никто почти не приходит) многие пользователи ушли, когда увидели такое.

Spain78 написал(а):

Поддерживаю Алину

спасибо, я тоже считаю что хамству должен быть предел , тем более , если это запрещено правилами.

4.7. Категорически запрещены: оскорбительные, дискриминационные высказывания в адрес других участников, троллинг, а также любые высказывания, содержащие ненормативную лексику, хамство, грубый переход на личности, злобные подколки и всякого рода недружественные перепалки, разжигание межнациональной, религиозной розни. Данный Форум – для дружеского и благожелательного общения. Если вы не привыкли общаться таким образом, вам не сюда.

правила есть на форуме, но их никто не соблюдает, администрация даже приветствует их нарушение, создалась своя тусовка, которой можно все. Но форум принадлежит не только местной администрации , а еще и администрации мибб, почему должна торжествовать несправедливость. ведь за троллизм , оскорбления и провокации положен бан, или предупреждения.

Отредактировано Alinna (Вт, 17 Май 2011 00:19:34)

-1

17

Alinna написал(а):

многие пользователи ушли, когда увидели такое.

вот и вы могли последовать их примеру. вы этого не сделали, администрация вас тоже не банит с форума. следовательно обе стороны всё устраивает.

Alinna написал(а):

я тоже считаю что хамству должен быть предел

если вам кто-то хамит, так разбирайтесь непосредственно на месте, как говорится, "не отходя от кассы".
если же вы не можете правильно себя поставить и позволяете с вами так обращаться и в подобной манере, то это уже ваш недочёт.

Alinna написал(а):

правила есть на форуме, но их никто не соблюдает, администрация даже приветствует их нарушение, создалась своя тусовка, которой можно все.

если всё так плохо, так уйдите с этого форума.

Alinna написал(а):

Но форум принадлежит не только местной администрации , а еще и администрации мибб, почему должна торжествовать несправедливость. ведь за троллизм , регистрацию под двумя и тремя никами, оскорбления и провокации положен бан, или предупреждения.

для того, чтобы устанавливать справедливость, нужно по-крайней мере выслушать обе стороны. если речь идёт о вашей справедливости, то вы можете достичь её сами, а не путём жалоб.
что админам делать на своих форумах - регить по сотне ников, троллить и т.п - это их личное дело. если их форум никому не придётся по вкусу, то сидеть они там будут в итоге одни. раз это их устраивает, то это их дело.

на мой взгляд, что имеет место - это разница по возрастам и по уровням оппонентов. в дополнении к этому, подаватель жалобы сама позволяет с собой так обращаться. в итоге банальный стёб и троллинг. совет: найдите себе другой форум, где люди будут по вкусу вам, а вы им.

+1

18

если с каждым нарушением разбераться - проще Мубб закрыть.. :D
под статью вам ничего не подвести! это обычное хамство.. :rolleyes:  а оно в россии как известно - не наказуемо!!
хотя вам как представительнице украинского народа это может и не известно.. :flirt:

Caligula написал(а):

не нравится форум и его админы, так покиньте этот форум и найдите другой.

этот совет по моему никто не слышит! :rofl:  не могу понять - почему!!??

0

19

Кыса написал(а):

Spain78, понимаешь, я ушла, ещё кто-то тоже ушёл, многие ушли. Уйти проще всего. А какого мы вообще д.б. уходить?

Caligula написал(а):

если всё так плохо, так уйдите с этого форума.

АЛЬБ написал(а):

этот совет по моему никто не слышит!   не могу понять - почему!!??

Потому что привыкаешь к форуму, заводишь дружеские знакомства. Ты постоянно заходишь на сайт, общаешься с теми, к кем имеешь теплые, дружеские отношения. Со временем привыкаешь и получается, как будто вторую семью приобрел. Но внезапно уходят старые админы(мало ли, что произошло у них там в личной жизни, и почему они ушли-главное, ушли) и приходит к власти новый состав админов. Как туда попали хамы, не понятно. И начинают они страдать своим выпендрежем и троллингом. Да, почему бы не забить и куда-нибудь уйти? Да какого должны уходить игроки???!!!? Администратор должен быть толерантен и снисходителен. А не грубить игрокам и тыкать в лицо пальцем-ты хуже. Я админ, а ты игрок. Что ТЫ мне сделаешь?
Честно, такой выпендреж настолько глупый, а ситуация со стороны комична... Алина, я так же продолжаю поддерживать вас, но не думаю, что администрация мубб полезет во внутренние споры вашей ролевой. Попробуйте отстоять свои права при данном составе. Может быть, ситуация разрядится.

-1

20

Mistery Woman написал(а):

хамам не применялись  никакие меры, зато наказывали тех кто смел им отвечать на хамство. В общем, полный бардель.  Я просто плюнула на них и ушла,  также как многие.

+1

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Нарушение законов и прессинг администрации