Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Поддерживаете ли Вы этот закон?


Поддерживаете ли Вы этот закон?

Сообщений 1 страница 20 из 83

Опрос

Химическая кастрация
Да

44% - 11
Нет

36% - 9
Мне всё равно

4% - 1
Свой вариант ответа

16% - 4
Голосов: 25

1

МОСКВА, 13 мая. На следующей неделе Государственно-патриотический клуб «Единой России» проведет заседание по вопросу химической кастрации педофилов. Об этом сообщили «Росбалту» в пресс-службе фракции единороссов в Госдуме.

«В ходе дискуссии предлагается сформулировать и обсудить предложения о мерах борьбы с сексуальным насилием над детьми, в том числе, о возможности химической кастрации педофилов», — отметили в пресс-службе.

Предполагается, что в заседании примет участие глава СК РФ Александр Бастрыкин, а также уполномоченный по правам ребенка в РФ Павел Астахов.

Напомним, что президент РФ Дмитрий Медведев высказал мнение, что к лицам, совершившим преступления сексуального характера в отношении детей, необходимо применять самые жесткие меры, вплоть до химической кастрации, но полагает, что она возможна только на добровольной основе.

«Наказание должно быть максимально строгим. Государство должно применять все меры воздействия. Либеральный подход здесь абсолютно неприемлем», — подчеркнул Медведев.

0

2

у меня свой вариант! я просто за кастрацию.. :sceptic:

0

3

У меня свой вариант - снятие маратория на смертную казнь для таких лиц.

+1

4

я за. правда больше за физическую.
А еще меня дико напрягает, что вроде как поулчается, что одни сексуальные престпления считаютс яболее тяжкими, чем другие. Типо как одних точно нельзя, а те, кто повзро слее, получается, что потерпеть могут? о.О

0

5

T@Rx написал(а):

У меня свой вариант - снятие маратория на смертную казнь для таких лиц.

+1

0

6

John Warner написал(а):

+1

Мелочь, а приятно :)

Zebra написал(а):

А еще меня дико напрягает, что вроде как поулчается, что одни сексуальные престпления считаютс яболее тяжкими, чем другие. Типо как одних точно нельзя, а те, кто повзро слее, получается, что потерпеть могут? о.О

Разница между сформировавшейся психикой взрослого человека и не сформировавшейся психикой ребёнка.
поэтому и тяжесть содянного разная имхо.

0

7

Я наверняка за Оо
Это немного больные люди, не умеющие себя сдерживать... А вообще,и  нервы надо лечить.

0

8

Spain78 написал(а):

то немного больные люди

это немного на всю голову больные люди. причём, всё понимающие, и этим страшны.

0

9

John Warner написал(а):

всё понимающие, и этим страшны.

Меня пугает то, что они об этих своих преступлениях с удовольствием рассказывают полиции Оо

0

10

Конечно, поддерживаю. Правда, я сначала проголосовала, а потом уже прочитала это:

АЛЬБ написал(а):

у меня свой вариант! я просто за кастрацию.. :sceptic:

Я бы переголосовала. :D

0

11

YЯ за .. причем любую.. вплоть до расстрела и т.п. .. любого возраста ..
дети издеваются еще страшнее чем взрослые..

Кстати чем отличается химическая от обычной?

*я бы собственноркчно серной кислоты им в штаны налила и совесть меня бы не замучалп*

Отредактировано Je Ane (Вт, 17 Май 2011 02:45:29)

0

12

Je Ane написал(а):

Кстати чем отличается химическая от обычной?

Химическая кастрация представляет собой вводимые через определённые промежутки времени инъекции препарата, который подавляет/нейтрализует мужской гормональный фон, отвечающий за половое влечение, возбуждение, "чисто мужские" функции. То есть, хотеть такой индивидуум сможет только разумом.
Правда, если эти инъекции прекратить, то, как говорят специалисты, через какое-то время все половые функции восстановятся. И если такой тип вдруг куда-то внезапно переедет, то он уже перестаёт быть безопасным в половом плане.
В это отношении "чик-чик", конечно, куда надёжнее.

0

13

Паутина написал(а):

Я бы переголосовала.

Ага, я тоже так, сначала нажал, потом увидел.

0

14

Паутина
между прочим, есть сейчас препараты, которые функцию убивают напрочь.

0

15

T@Rx написал(а):

Разница между сформировавшейся психикой взрослого человека и не сформировавшейся психикой ребёнка.
поэтому и тяжесть содянного разная имхо.

я просто  ктмоу, что сексуальное насилие равно тяжкое и омерзительное престпление, в отношении кого бы они н и своершалось. И в любом случае за него надо просто тупо отрезать пипирку садовыми ножницами.
Но говорить что в отношении одних оно более тяжкое, чем в отношении других - странновато

0

16

я не поддерживаю любые инициативы партии "Единая Россия" просто потому что у меня на них жуткая аллергия
как только слышу это словосочетание, сразу неприятные ощущения начинаются

было бы не плохо ещё сильнее ужесточить наказание за педофилию, значительно увеличив сроки отсидки
при этом можно принудительно отправлять этих людей на особо вредные производства
а химическая кастрация ни к чему не приведёт - просто значительно увеличится число маньяков-убийц, которые будут мстить за то чего их лишили

0

17

Zebra
Вот буду дома, выложу ссылку про прецеденты насилия женщин над мужчинами, сексуального насилия.
Или это уже "нищитаитцо"?
Кстати, а женщинам-то что отрезать? Такого удобного средства для наказания природа-мать им не дала...
(всё бы вам резать, йопрст, меня этот факт сильно смущает)

0

18

Dvorkin написал(а):

я не поддерживаю любые инициативы партии "Единая Россия" просто потому что у меня на них жуткая аллергия
как только слышу это словосочетание, сразу неприятные ощущения начинаются

+100)

John Warner написал(а):

Вот буду дома, выложу ссылку про прецеденты насилия женщин над мужчинами, сексуального насилия.
Или это уже "нищитаитцо"?
Кстати, а женщинам-то что отрезать? Такого удобного средства для наказания природа-мать им не дала...

я про то как раз, чтоти это считается.
женщинам тоже прекрасно етсь много чего отрезать)

0

19

Не подумайте ничего плохого про меня - я просто за равноправие.
Если уж карать за насилие - то карать тупо без учёта пола. Ибо насилие - это зло.
Описаны много случаев, между прочим, насилия даже матерей над сыыновьями или посторонними мальчиками.
ИМХО, считается тоже.

Ничем женщины не лучше мужчин, ничем. Равны, практически.

0

20

И про ЕдимРоссию тоже Ромыч правильно сказал, я просто не увидел ещё пост.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Поддерживаете ли Вы этот закон?