Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Нарушение законов и прессинг администрации


Нарушение законов и прессинг администрации

Сообщений 81 страница 100 из 158

81

Кыса написал(а):

+1, у меня на форуме тролли закончились, ты-в самый раз. Спасибо тебе, что ты здесь пишешь! Может, у меня зарегаешься, на детную тему потрепемся, ты её начинала как раз? Ну, чтоб здесь не флудить.

не, лучше ты ко мне в чат
зайди на мой форум, зарегись и сразу его увидишь
ссылка выше в теме

0

82

Кыса написал(а):

Тут не то, что полицию создавать,надо медкомиссию заставлять проходить, чтоб админство получить!

вы с подругой бы ее точно не прошли... ну мне так каааатся...

0

83

Spain78 написал(а):

Либо по ссылкам в подобных темах

подобных мало, многие не обюращают внимание, не знают законов. Я как пользовательтоже ре знала, но как создали свой форум,пришлось задумываться над подобными темами про разные народы. У меня таких тем нет на форуме и срачей нет, и чья заслуга?

Spain78 написал(а):

либо по активному топ 100 ролевых мубб

а остальные?

Spain78 написал(а):

Глупая идея, наверно оО

нет, только надо много людй в это вовлечь и на админов ответственность наложить.
Сложность в том, что не все захотят этим заняться

А ещё, правда не в этой теме надо писать, хотелось бы создать в движке функцию игнора постов пользователя,чтоб они не  были видны,тогда не будут такие разборки и не будут флудерасты всякие писать,

Отредактировано Кыса (Вт, 17 Май 2011 23:51:21)

-1

84

Кста, мож хоть ссылку на свой форум дашь???

0

85

Кыса написал(а):

Сложность в том, что не все захотят этим заняться

если майбб займется с какого то перепоя таким бредом. все клиенты перебегут на другие хосты.

0

86

клиетны убегут и от флуда, и от провокаций.

Отредактировано Кыса (Ср, 18 Май 2011 12:58:22)

0

87

Кыса написал(а):

подобных мало, многие не обюращают внимание, не знают законов. Я как пользовательтоже ре знала, но как создали свой форум,пришлось задумываться над подобными темами про разные народы. У меня таких тем нет на форуме и срачей нет, и чья заслуга?

Я имею ввиду хамское отношение со стороны админов и т.п., а не только по национальным вопросам...

Кыса написал(а):

а остальные?

А остальные по заявкам. как-только узнают о такой системе игроки, начнут кидать ссылки с ролевыми, где возникают конфликты. Поверьте, добровольцы будут)

Кыса написал(а):

нет, только надо много людй в это вовлечь и на админов ответственность наложить.
Сложность в том, что не все захотят этим заняться

Да, много. Надо бы создать привилегии какие-то для полиции, что бы были добровольцы на эту работу. Но возникает вопрос-а если будут нарушения со стороны полиции? ==
В общем, определенно глупая затея.

0

88

Spain78 написал(а):

В общем, определенно глупая затея.

С этим согласна ( формулировка очень мягкая)
организуйте лучше отряд белорусских партизан или народных мстителей...

Отредактировано Mistery Woman (Ср, 18 Май 2011 00:00:49)

0

89

Spain78 написал(а):

Я имею ввиду хамское отношение со стороны админов и т.п., а не только по национальным вопросам...

думаю,один раз предупредить такого админа и всё будет ОК, он поймёт ,что его тоже накажут и решит проблему.

Spain78 написал(а):

Поверьте, добровольцы будут)

да я и сама постараюсь помочь,время выделю для этого. http://mybb.ru/f/collection/0224.gif

Spain78 написал(а):

Но возникает вопрос-а если будут нарушения со стороны полиции? ==

это да, м.б. и предвзятое отношение.

М.б. просто нужно на наших форумахразмещать ссылки на темы для жалоб, можно сюда, или на своём же форуме- своему админу. Думаю, от этого толк уже будет.

-1

90

Очень надеюсь что Кысе никаких полномочий не дадут,аминь...

ЗЫ - еше раз скажу обеим - детей вам надо, мои золотые, и еще раз детей
А то страдаете х....ренью от безделья и пустоты жизни.
  засим пока.
региться у вас не буду - не понравилось. Мне  музыка интересней.

Отредактировано Mistery Woman (Ср, 18 Май 2011 00:09:57)

0

91

Сейчас АЛЬБ что-нибудь да и скажет

Кыса
Но кому это будет интересно? Только тем, кто действительно встретился с хамством. да и то-не всегда. Увы.

0

92

сейчас еще скажу - громче всего на всех перекрестках орут о "хамстве" те  у кого у самого рыльце в пушку...
на примере этой Кысы  в полной мере можете убедиться.
она тут один день но уже показала свое нутро во всей красе... И такой чел еще орет что то про "адекватность, непредвзятость" и прочее
  сказать какие выражения она написала мне в личку???
Она сама хамка и неадекват еще тот.
Крайне удивлюсь если майбб примет всерьез всю эту истерику двух взбалмошных малолеток, которых самих лечить надо.

Отредактировано Mistery Woman (Ср, 18 Май 2011 07:26:12)

0

93

Mistery Woman
Игроки выложили запрос. Вы пришли и сказали свое противоречивое мнение. Конечно, тут же начинается спор. Фишка в том, что тут никто не слушает друг друга. Типа, я прав и мое мнение неоспоримо. Я никого сейчас не осуждаю, просто эти срачки слегка поднадоели на ролевых. Ну конечно, от них никуда не деться =.=

0

94

А чего Вы собственно хотели???
Происходит то что и должно было произойти. особенно с данными персонажами.
Если Вам поднадоело, чего ж Вы, простите. лезете в данную тему? Просто не заходите сюда да и все.
А идеи вы тут мусолите точно бредовые,  бредовее некуда... ага сейчас всякие малолетки типа этой Кысы начнут лазить по всем форумам,  и "наказывать" всех кто им чем то не угодил...http://www.en.kolobok.us/smiles/icq/wacko1.gif Ну думаю , админ майбб и все нормальные люди и сами понимают , что это полная бредятина. Конечно такого никогда не будет, можете тут языки чесать до посинения и дальше...

А то что от "срачей" никуда не деться это полная правда. Как я уже сказала, жизнь не может состоять из одного позитива... Люди разные, и темпераменты разные,одному просто все "пофигу" и день лезть в разборки, вот он и не конфликтует никогда не с кем... А другой наоборот, никак не может удержаться. вот не может и все тут...Просто ведь и спор можно вести по разному, это вопрос очень тонкий, и ту крайне тяжело а порой и невозможно определить на cто процентов кто прав а кто нет, кто кого первым обидел и так далее...На каком собственно основании каким то совершенно посторонним людям надо давать полномочия лезть в дела и конфликты, которые их совершенно не касаются??? И боюсь что какой либо "объективности" и абсолютной справедливости тут в принципе быть не может.И уж точно не типам вроде этой сладкой парочки ее осуществлять... кхм....

Кыса написал(а):

Я же говорю, либо ко мне на форум, либо я здесь не общаюсь

ага ты тут "не общаешься" уже на протяжении 5 страниц... и мне "не отвечаешь" весьма ив есьма активно
думаю что еще будешь " не общаться" как минимум страниц 50, если конечно у кого нить из местных модеров терпение не лопнет...

Кыса написал(а):

у тебя явно такой опыт есть.

а  я и не отрицаю..
как впрочем и у тебя с твоей подружкой...у всех нас что нибудь да есть, на то она и селяви. Все мы не ангелы, ангелов на свете вообще не существует.
Но я не люблю  мозги нормальным людям , которые к этому совершенно не причастны, не закатываю истерик, не требую в категорической форме никого наказать, закрыть, "сделать адекватным"...  И не выставляю свою линию поведения единственно правильной  а всех остальных дебилоидами, по крайней мере не терроризирую тут всех требованиями кого то немедленно наказать.. И не выставляю какие то нестоящие выеденного яйца диалоги , которые сама же и спровоцировала, уголовными преступлениями. И не требую никого за них посылать на Колыму... И не рвусь в "полицию", лазить по чужим форумам, встревать в совершенно чужие и посторонние дела, "наводить порядок" по своему  собственному "разумению", кого то наказывать  опять же по своему собственному бзику...во первых мне это нафиг не нужно, у меня есть чем заняться помимо этого, а во вторых это полнейшая абракадабра по самой своей сути...

Мне чего то кажется что если в этой теме  кого и накажут то скорее всего отнюдь не тех кого просил "автор", а.... ну  сами догадываетесь...

А за ссылку на топик про Евровидение спасибо еще раз от души!!! давно так не хохотала, особенно с перлов Алины... про "анорексичек с толстым слоем жира" на пример... :cool: Алина  вообще Гений с большой пребольшой буквы Г она нам тут ниспослана небом с миссией наводить везде и всюду вселенскую справедливость... вот только костюм ей сошьем вскладчину типа  такого http://www.tvoyprikid.ru/products_pictures/BatmanVIP500.gif и все будет пучком...
сразу вознесемся все живыми в рай...

Кыса написал(а):

а вот я знаю куда, уже жаловалась

ну и как результат, по всей морде??? Похвастайся хоть, или тебя не послушали???? Неужели посмели????http://www.en.kolobok.us/smiles/icq/shok.gif

И вообще, я тут во вполне нормальных  и корректных выражениях предлагала "автору" успокоиться закрыть тему и ждать админа В ответ на мое вполне корректное сообщение никто не успокоился, а наборот, взвился, и начал обвинять.. Они не хотят успокаиваться. желают продолжения диалога, ну что же,  чего хотят то и получают. Я знаете ли , люблю потрепаться, скрывать не буду этот грех. тем более что желание двух сторон обоюдное. Людям надо идти навстречу и помогать ...

Отредактировано Mistery Woman (Ср, 18 Май 2011 11:25:39)

0

95

Mistery Woman,хочешь срать-иди в лс или ко мне на форум.
Ты очень печёшься насчёт своего любимого эльфятника, а он всё равно стухнет и не важно, накажут там кого-либо, или нет ЕНаличием этой темы и так наказали.

Spain78 написал(а):

КысаНо кому это будет интересно? Только тем, кто действительно встретился с хамством. да и то-не всегда. Увы.

с хамством на многих ресурсах сталкиваются, не все об этом говорят,а если нет хамства-хвала админу.
Например, таких, как Mistery Woman я сразу баню, к хамству я отношу не толькопрямые и косвенные оскорбления, но и провокации, троллинг, флуд. Она поэтому не идёт ко мне на форум, а я приглашала, боится. И чат у меня есть, туда хотя бы.....

-1

96

Кыса написал(а):

. Она поэтому не идёт ко мне на форум, а я приглашала, боится. И чат у меня есть, туда хотя бы.....

Я тя тоже приглашала, ты ко мне тоже чего то не идешь золотко.. http://mybb.ru/f/collection/0211.gif .
Неужели боисся???

0

97

Кыса написал(а):

Например, таких, как Mistery Woman я сразу баню

Серьезно что ль???
  накатаем на тя жалобу в полицию... получишь от верховного Джеддая на всю катушку по полной.
урановыми рудниками не отделаешься...

Кыса написал(а):

Mistery Woman,хочешь срать-иди в лс или ко мне на форум.

вот пока буш мне грить куда идти, я те буду грить что делать..
еще раз скажу - ребенка себе заведи. Дурью не будет маяться времени

И не пиши мну в личку, я  твои гадости там читать не намерена, удаляю сразу, "адекват" ты наш...

Отредактировано Mistery Woman (Ср, 18 Май 2011 17:29:46)

0

98

Уважаемые модеры, просьба удалить флуд и скрытый текст в данной теме поскольку общение некоторых пользователей с самим собой привело к отхождению от сути вопроса и налчию постов пустого содержания,

Отредактировано Кыса (Ср, 18 Май 2011 12:45:33)

0

99

Кыса написал(а):

привело к отхождению от сути вопроса и налчию постов пустого содержания

это точно..
какие то бредовые идеи посыпалсь, какую то  "полицию форумную создавать"....
ну это так, дурень думкой багатеет, ежу понятно что такой ахинеи никогда не будет...

зы - так что там все же вышло с твоей жалобой, заинька??? Неужели заигнорили?????

Кыса написал(а):

Наличием этой темы и так наказали.

Как раз наоборот, кисик, скорее пропиарили...
А заодно и поразвлекли народ, думаю немало туда придет народу, так как там весело, и можно поржать с Алины..
Ничего то ты не понимаешь в европейский политик, свои ненавистные форумы ( вроде бы) рекламишь как ненормальная... впрочем, почему "как"...http://www.en.kolobok.us/smiles/icq/kiss3.gif

Отредактировано Mistery Woman (Ср, 18 Май 2011 13:50:53)

0

100

Mistery Woman написал(а):

какие то бредовые идеи посыпалсь, какую то  "полицию форумную создавать"....

идея не плоха.. ^^  для Мубба не помешала бы! я предлагал тож что то похожее.. :rolleyes:
Mistery Woman доказывая свою правоту - на личности лучше не переходить!!  :P  иначе правда "утонет" в словах..
Кыса уверяю вас!! админ даже не зайдёт в эту тему.. :rolleyes:  и ЛС не поможет! он не хочет решать такие вопросы..

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Нарушение законов и прессинг администрации