Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Goodbye lullaby (c) (NIKSU)


Goodbye lullaby (c) (NIKSU)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Goodbye lullaby (c) (NIKSU)
Во общем ждал я долго когда же мне админ восстановит доступ к mybb. Я так и не понял за что меня забанили на всех форумах.
Так-что я думаю это будет мой последний пост на ЕТП. Мне было очень приятно познакомиться здесь с многими людьми. Меня научили многому и помогли много раз. На ЕТП мне помогали решить проблемы не только с форумом но и в реальной жизни. Благодарен всем пользователям. И ещё решил оставить здесь такой небольшой сообщение всем надеюсь оно вам понравиться и вы его оцените адекватно. Простите что использовал мат... и если есть орфо ошибки <3 если кто-то так сильно скучает по мне можете добавиться в скайп NIKSU.NIKSU

Можно всю жизнь надрываться на 3 работах, рвать [ягодицы] и менять шмотки, квартиры, машины. Можно сидеть в долгах, ныть о том, какой ты несчастный. А можно носить свой старый прикид как вторую кожу, и в 3 часа ночи смотреть на звёзды.Можно всю жизнь молиться и поститься, слушать радио радонеж, стенать. Можно в 50 с лишним, учуяв терпкий запах старухи-смерти, метаться по церквям и замаливать грехи, да в могилу ложиться со скрюченными пальцами. А можно быть в мире с собой, и какой грозный бог тебя ни спросит - ответишь что жил по совести.
Можно [сношать] блядей, а потом в одиночестве курить на кухне. Можно найти Ту Самую, а потом смотреть, как она превращается в истеричную стерву, да воспитывать её детей. Можно вырастить достойную замену себе, жить тихо, и тихо уйти. а можно всю жизнь любить, пусть она - частью воспоминание, а частью - мечта.
Можно быть образцовым научным работником, и написать очень важный труд по классификации алгоритмов, или спроектировать самый точный прибор. Можно быть тупым хуйлом, и завидовать проклятым вандербоям. Можно быть быдлом и смотреть ящик. Можно внезапно совершить революцию. А можно просто жить и наслаждаться.А можно поменять все прямо сейчас.Можно взять и выйти отсюда. Прямо сейчас отключить мобильник, компьютер. Сесть в кресле стуле, посмотреть в окно и решить, что тебе нужно. Решить самому без интернетов, новостей, чужих мнений. Чтоб потом в конце жизни тебе некого было винить - ибо это твой выбор.
Сядь и подумай действительно ли тебе нравится расчлененка, форумы и т.п или ты просто питаешь иллюзии насчет элиты, "не такой как все", что ты "не быдло". Сядь и подумай. Подумай,чего ты хочешь. И не ври себе,[собака женского рода*], не ври, ты знаешь, себя не наебешь. Ты просто заблудился. Сядь и подумай сколько ты тратишь времени на форумы, телек и др. [что-то незначительное.]. Подумай всего лишь 5 минут в тишине. А потом сделай выбор. Но помни - он твой, и проебанная жизнь - твоя.

0

2

УзнаЮ (NIKSU).
Как всегда, серьёзен не по годам.
Вечером добавлю в Скайп.

0

3

Разве ты был забанен.
Хммм..
Ну в принципе я давно знала что к людям здесть , стопроцентно себчиотдающим всегда относились .. по разному. кто ло палку перегибал его сливали .. ктото иправда получил какоето странное отношеие, в общем про это даавно известно

вообщето ждать от интерета адеквата всегда странно.

об "элите" ты хватил лишку.. какая нафик элита.. чевойто всех кто здесь годами неизменно причесляют туда) не понятно зачем.. обычые люди
меня как то не тянет расписывать те другие форкмы и вообще сайты куда я хожу .. нравитсямчто тут можно ерундой пострадать и не посыплются миллиардные посты за жизнь и как ее дить надо.. когда найду такое место наверн  меня сразу здесь мало станет ..

ты давай забей перегори и возвращайся .. какая разница че там было.. главное тебе в ко нравилось и люди тож нравились.. все осталное в игнор.. я помню сто лет назад так же реагировала правда на другие причины .. и акк удаляла даж .. терл думаю зачеем .. кому от этого легче.. так что забей и по многим вопросам с поправкой на будущее,возвращайся ..
*кстати я так и не поняла как ты смогзайти если финляндии доступ перекрыли*

0

4

Je Ane
Женя, "элита" тут именно по указанным тобой причинам -

Je Ane написал(а):

меня как то не тянет расписывать те другие форкмы и вообще сайты куда я хожу .. нравитсямчто тут можно ерундой пострадать и не посыплются миллиардные посты за жизнь и как ее дить надо.. когда найду такое место наверн  меня сразу здесь мало станет ..

- понимаешь?
Я с собственными матерью и сестрой (про братьев вообще молчу - гопота, ей-богу) не могу поговорить на те темы, что тут обсуждаются. Надысь попробовал с родственниками пообсуждать (по их инициативе, но под пиво :blush: ) - после выгонял всех с криками "БЫДЛО!!!"
Я тут нашёл недавно (искал хакасский сайтЕц, по работе надо) одно местечко, народ вроде более-менее образованный, офисный планктон всё-таки, но за неделю надоело... А тут я уж много времени.
Тут все свои. Ну, бывают неурядицы и перегибы, но большей частью всё нормально)

0

5

Je Ane написал(а):

*кстати я так и не поняла как ты смогзайти если финляндии доступ перекрыли*

+1 дуже цікаво)))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Goodbye lullaby (c) (NIKSU)